Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Устанавливает ли вы русификаторы?


Smagl

Устанавливаете ли вы русификаторы?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Русификаторы - это, конечно, хорошо. Но! Лично я выучил большинство английских слов во время работы за компом: проги, Инет, игры и т.п. Программы и особенно игры на иностранном языке - мощнейший толчок к изучению языка. Так зачем отнимать у себя такую пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С одной стороны ты прав, но далеко не у всех есть время на то, чтобы самостоятельно сидеть и переводить. Лично я стараюсь ко всем не русским

программам найти русификатор, правда не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, как же без них... Я всегда и везде за русский язык, наш могучий и родимый. Если нет русика, сам стараюсь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю когда прога на русском языке, но мне и с инглишским неплохо живётся. Если вижу программку интересную и не вижу русского варианта, то качаю инглиш и не пытаюсь даже искать русификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

А без такого варианта интереснее :) А то все бы за него проголосовали...

А так человек сидит и решает: ставит он русификаторы или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю! Иногда, если не лениво, сам делаю "для себя". Ресторатором файло дергаю, перевожу и обратно сую в экзешник. Патчи не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ставлю, а инашлишь можно изучать и на других вешах, например на англоязычных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русификатор хороший, можно поставить. Но большей частью меня от качества переводов слегка коробит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю русскую речь в программах, лучше конечно если они сразу русскоязычные, но если нет то ищу русификатор!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливаю, если в проге разобраться не могу или если с настройками не уверен (пытаюсь найти наименее кривой). А язык тренирую в играх, потому как многие из них левые и русификация там плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил, что сам делаю :). Если кто-то юзает русификатор для Total Commander под названием "Mebius Edition", то я там тоже руку приложил :). Так что можете оценить...

Теперь по теме. С удовольствием юзаю русифицированные Total, WinAMP, MyIE и ещё кучу всего мелкого. С другой стороны, НИКОГДА не поставлю русификатор на Photoshop, AutoCAD, CorelDRAW! или что-либо подобное. Кроме неприятностей это ничего не принесёт. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, вот сайтик с неплохими русификаторами MSI Lab, кто не знает такого - заходите, ну а кто знает... продолжайте им пользоваться. :)

P.S.: Вопрос: А тут ссылки-то можно делать, меня за это не расстреляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

А руссификатор сам пишешь каким образом? Если переводя каждое слово, так зачем его тогда писать? Если и так перевести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно всё равно, на каком языке интерфейс (из двух, ессно), поэтому для себя русификаторы никогда не ищу. Практика же показывает, что с ними нередко притаскиваются клюкобаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил "да", хотя с английским у меня проблем особых нет, а потому не всегда пользуюсь русификаторами. Просто русский тескт читать мне лично удобнее. Ставлю русификаторы только в том случае, если ссылка указана где-то рядом, и то, если это не патч, а фича, поддерживаемая самой прогой. Искать или самому делать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на все, кроме 3D studio max и флэша, т.к. я уже привык по английски, и по русски ничего не найду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю всегда руссофикатор,и без него,на прогу смотрю ,как баран на новые ворота. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...