Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Устанавливает ли вы русификаторы?


Smagl

Устанавливаете ли вы русификаторы?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь найти и поставить т.к с английским хреновато (Ду ю спик инглиш? Дую, дую но очень хреново!). Глюков пока тоже не замечал (может это вопрос времени, т.к. свой личный комп появился недавно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставлю на некоторые проги. Если официальная русификация - то всегда ставлю не задумываясь. Не на всё можно после неофиц. русификации нормальными глазами смотреть :D. На игры почти никогда не ставлю - лажа в 90% случаев.

Кстати, очень любопытно вот здесь сказано про русификаторы: www.rusc.ru/newsshow.phtml?id=26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за нет!

Вообещ как и у большинства на руссификаторы такая точка зрения:

Если прога в комплекте с руссификатором, то ставлю, правда не всегда, вот с Photoshop'ом когда знакомился, был руссфикатор на пиратке, теперь англ. фотошоп ваще не понимаю =) А вот с флэшом другая сторона медали =)

Вообще никогда не искал специально, есть ставлю, нету - метод тыка... я как-то в твикере так сидел втыкал, вроде ничего такого не навтыкал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hi!

Конечно ставлю русификатор ко всем прогам :P !!!

Хоть и английский понимаю вроде не плохо но все-таки ставлю.

Кстати очень ищу один:

System Mechanic 4 Professional v4.0j

везде искал один нашел но он не подошел <_<

Будьте добры дайте ссылку на нормальный.....

:( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ими, если соображалка не знает других языков, то что делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю а если его нигде нет и она небольшая прога то сам перевожу

а если непереводится то пользуюсь оригинальный версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Русскоязычными" программами пользуюсь в двух случаях:

1. Есть официальная русская версия.

2. Есть руссификатор в виде файла "russian.lng" (т.е. исполняемый файл программы не изменится после руссификации).

А если нет, то пользуюсь "буржуйским" языком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ставлю только на проги по конверту видео, там не ясны многие фичи. А так в основном всё понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почти никогда не пользуюсь. Обычно мне вполне хватает английского хелпа. А если нужен русский, то как правило нигде не могу его найти (как к Autocad, например :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ставлю(по возможности) если ОС русская.

Я с русским Быстрее разбераюсь в настройках.

2)не ставлю если ОС Английская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же хочется всё на русском, а если нет его.К примеру в Линуксе, а я его знаю на уровне HELP i мастдай? Что делать, а после работы надо и по магазинам и проч. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же хочется всё на русском, а если нет его.К примеру в Линуксе, а я его знаю на уровне HELP i мастдай? Что делать, а после работы надо и по магазинам и проч. :greedy:

все что тебе нужно это лишь тебе или твоему мужу почитать чуток побольше о Линуксе и о системе apt. Потом настраиваешь апт-сервер на русское зеркало обновлений(где как правило есть руссификация) и всего-то делов. Просто чуть больше знать. А почитав твои посты я понял что ты пользователь, т.е. все что тебе нужно - игрушки, firefox или мозилла, гимп(изредка), ася. На это все русификаторы существуют. Что такое апт и зеркало просьба не спрашивать, всеравно не отвечу за твои первоначальные поспешные выводы о моей степени долбанутости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в программе можно выставить русский язык, безусловно, приятнее пользоваться русским интерфейсом, а нет -- и не надо! портить прогу самопальным русификатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство руссификаторов меня устраивают , конешно еслиб английский знал мож и не пользовался :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю для меня русский более приятен и понятен сразу же(как то любому челу приятней быдет с русским чем с английским) но зато русские игры там проги и т. д. глючные попадаются до нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да русыфикатор ето супер!!!

но есть одно но:

-они чато коряжат проли,а ищо хуже (уменя такое было) покоцал Винду

так что думайте сами решайте сами :thumbup::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько раз переводил, что-то небольшое, человеку "сильному" в англицком. А так, в принципе всё равно. Лучше хелп на русском найти, если где-то не въезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда русификаторы мешают, особено в языках прогромирования. Один раз такое провел и иструдом разбирался что где. Пришлось возрашять все в былое. Хорошо когда программа русифицирована самим разработчиком, хоть тогда понятно что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...