Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

BaeFF и шпилька я процессе глобальной переделки, не знаю что меня понесло на переделку. Сейчас фото не готово те надо кое что дописать и настроить выложу думаю сегодня или завтра те ночью - работаю как шахтёр или гном в забое/штольне/шахте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, ну зачем же так усердствовать? Мне понравился твой раб. стол в посте 549 во вчерашнем сообщении в 12:36. Ты нам нужен живой, здоровый и веселый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito Каждый по своему уму с ума сходит...удачи в этом нелёгком деле. :D

Кста, я заметил к Джоли не ровно дышишь, держи, может пригодятся)

____________396.jpg

____________434.jpg

____________161.jpg

post-71630-1250970407_thumb.jpg

post-71630-1250970443_thumb.jpg

post-71630-1250970612_thumb.jpg

Изменено пользователем BaeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с утра, рабочий стол у меня выглядел совсем по другому:

47581898_1250443474_37.gif

Вот такая была тема. :D

Но, так как стали слегка тормозить программы, пришлось убрать с рабочего стола. :D

Поставила, как заставку.

post-75222-1250971130_thumb.jpg

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaeFF:

Кста, я заметил к Джоли не ровно дышишь, держи, может пригодятся)
нет, ровно просто мне... у меня так получилось, а обои/фото есть на http://www.kinopoisk.ru/ их там много, даже очень много :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: и так вот что получилось в совокупности :D

f0b9db10422ct.jpg ---> 92b96af66861t.jpg

Да, да... я маньяк... редко со мной такое бывает, но случается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: а что первую можно слоем пустить... будет красиво, только наложить картинку на второй слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем картинки? На мой взгляд на рабочем столе картинки с лицами, ровно как и фотографии (любые) не очень хорошо выглядят, а потом и приедаются и уже через некоторое время смотреть на любимое когда то лицо без содрогания уже не можешь. вглючил комп а там на тебя глазами страшными глядять :D

Добавлю

Ocean.jpg iPulse.jpg colour_bar_by_keune.jpg

Раз уж тема про десктопы воть так у меня

desk.PNG

post-40146-1251010028_thumb.jpg

post-40146-1251010041_thumb.jpg

post-40146-1251010052_thumb.jpg

post-40146-1251011233_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: у меня раб стол с ч/б Анджелиной Джоли года два жил или полтора. А на цветную поменял тк кто то просил найти обои с ней, ну мне понравилось, я и поставил. У меня значки с рабочего стола убраны тк я путаюсь где что, так что фото выглядит вполне прилично. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем картинки? На мой взгляд на рабочем столе картинки с лицами, ровно как и фотографии (любые) не очень хорошо выглядят, а потом и приедаются...

В этом плане, как я определил опытным путем, наиболее долгоживущие обои, это как ни странно, обои с логотипом или многолетним брэндом какой-нибудь уважаемой Hi-Tech компании.

И смотрящих глаз нету (фото людей, животных), мелких деталей (пейзажи, фэнтези, 3D) да и дизайн на уровне (Hi-Tech все-таки). Поэтому нет ничего отвлекающего и раздражающего. Конечно, это мое субъективное мнение. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

В этом плане, как я определил опытным путем, наиболее долгоживущие обои, это как ни странно, обои с логотипом или многолетним брэндом какой-нибудь уважаемой Hi-Tech компании.
сиё ошибочно, ибо понятие долгоживущее относительно, всё зависит от того где производился анализ, а точнее я бы сказал/спросил - "А все ли социальные группы пользователей были проанализированы? И какое процентное соотношение одной группы к другой?"

Тут мы связываемся со статистикой... пословицу не буду повторять, просто всё относительно в этом мире, как и марки Hi-Tech компании. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Сие не ошибочно. Какой анализ?!!! Какие социальные группы?!! :nerd:

Я же сказал, повторюсь, что это мое субъективное мнение! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, повторюсь, что это мое субъективное мнение! :nerd:

Это да, на вкус и цвет - фломастеры разные. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: ибо понятие долгоживущее относительно

...........

просто всё относительно в этом мире, как и марки Hi-Tech компании. :nerd:

Конечно относительно. Но вот мне почему-то кажется, что вот эта хайтековская обоина у меня на работе "проживет" достаточно долго. :g:

128501.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: у меня нет - точно :D

Ибо коллектив 80-90% женщины... у них такое на раб.столе... нет всё нормально, но как они там находят ярлики - одному богу известно. :)

Вот WP моей жены, как тебе? Тулбар (тот что горизонтальный около ПУСК) делал я, думаю ты заметил, правда там по моему мнению хаос.

70d01568b150t.jpg

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: ну я же никого не заставляю. У меня Hi-Tech способен долго "жить", у тебя Джоли. :D

О вкусах уже выше edde сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Вот WP моей жены, как тебе?

Ну как мне... я же выше написал свое мнение о пейзажах на рабочем столе. Мне с таким рабочим столом было бы неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde

После просмотра обоев, точнее той которая под паркет, у меня сложилось впечатление что я сижу на полу, аж шея заныла :good3:

Жаль, что такая реакция со стороны на первый взгляд очень приглянулась обоина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde

После просмотра обоев, точнее той которая под паркет, у меня сложилось впечатление что я сижу на полу, аж шея заныла :good3:

Жаль, что такая реакция со стороны на первый взгляд очень приглянулась обоина

Сочувствую вам по поводу вашей шеи, надеюсь ничего серьёзного. Шею берегите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Timba: в продолжении темы A.D. :)

bab74a94396ct.jpg

Обратите внимание на значки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: раньше был "Северный олень", а стал "Северный Шаолинь"... остальные значки я по приколу вытащил... особенно "Мои Документы", те "Манускрипты", т.сказать для красоты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...