Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

Вот такое собирается на рабочем столе примерно за неделю :1eye:

e3b5ecee03f4t.jpg

Изменено пользователем adm_art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня на рабочем столе такая комбинация. Удачное переплетение Vista Transformation Pack+Vista Inspirat. Половина опций из одного, половина из другого... А фон из печально известной ProStreet.

111.JPG

Чем же она печальна? МоЙ...

_.jpg

post-67046-1213141434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: у меня на служебном ноуте нечто подобное, ибо Пень 4 1.8, 512 Мб ОЗУ и видео Радеон 7500 :D И со включеным Каспером совсем грустно бывает.

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost: немного не в тему.

На каспера я забил - ибо он тормоз :) а комп новый на Phenom X4 9850 (кажись ;) ) Просто все иконки спрятаны в TLB... ибо они расползаются или иногда накрываются окнами... бесит, а по ПУСК лазить - с ума сойдёшь, он у меня на рабочем столе не умещается :D (когда развёрнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще чуть-чуть в сторону... :D

На ноуте просто 5-й Каспер, он тормознутый вправду. Зато дома 7-й -нормально, да и конфиг почти реактивный. ;)

Ноут в машине валяется, а с настольного на работе - вот:

desktoptq0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost: а зачем на экране статистика по железу.... она что помогает жить спокойно? ;) Ведь если что и поломается, то и статистика не поможет (ИМХО), а место на экране занимает... хотя может я очень трепетно отношусь к чистому столу в стиле 2000-го виндовоза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она осталась с тех времен, когда я эту машинку отлаживал - боксовый кулер поменять пришлось плюс видюху чинил. Да и не грузит она особо систему, плюс у юзверей вызывает уважение :D

P. S. А рабочий стол я чищу (когда надоедает или вспоминаю об этом ;) ).

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот изменил фон, на нарисованный в фотошопе (надпись).

А нужны ли, вообше, обои при таком количестве значков. И зачем тогда установлен RocketDock?

Решил и свой показать. :D

Экран.jpg

post-14360-1214476571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны ли, вообше, обои при таком количестве значков. И зачем тогда установлен RocketDock?

Экран.jpg

От значков я постепенно избавляюсь... В RocketDock у меня: Компьютер, Диск С, Диск D, Очистка диска, Сеть, Документы, Музыка, Изображения, Панель управления, Настройка панели, Корзина и две Нэт-ссылки которые надо убрать.

А внизу, на скрытой панели задач, ещё плюс две панели. Одна с Интернет-ссылками, другая с программами. Счас покажу облегчённый вариант.

cb194125cb3at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то был такой...

http://www.softboard.ru/uploads/post-67046...13704_thumb.jpg

Оффтоп
Тупо получилось, но оно находится в теме "Софт для висты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил показать ещё рабочий стол жены с Кузей, который остался только на экране.

____.jpg

post-14360-1214573451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя более-менее стабильная версия. Уже давно ничего не менялось. Разве что картинки, но картинки стараюсь выбирать не пёстрые, особенно в правом-нижнем углу, там я телевизор смотрю, в полупрозрачном окне. (Монитор с ТВ-тюнером).

На рабочем столе есть папка Programs, там я храню те ярлыки, которыми пользуюсь нечасто, что бы не загромождать рабочий стол. Она как раз открыта в центре.

desktop.jpg

post-4877-1214585266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот поменялся мой рабочий стол.

Это рабочий стол моей второй учётки без админских способностей.

Сейчас постараюсь и выложу Рабстол учётки полного Админа...

__________1.jpg

__________.jpg

post-67046-1216072593_thumb.jpg

post-67046-1216072932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Cameroon: Darth Emil: ZooM: Svjatoscha: и другие ищу часы на раб стол, только аналоговые, я у вас видел, там ещё загрузка ядер процов, дайте название проги.... второй день ищу.... хотя мне по сути нужна прога аналоговые часы на раб.стол.... остальных индикаторов и так хватает :)

PS У меня Win XP

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ХР, то Vista Transformation Pak тебе в помощь. Вроде так она называется? А отдельно часы... Есть правда Chameleon Clock. Она изменяет стандартные часы в правом нижнем углу, а при наведении курсора выскакивает календарь и (вроде как) аналог часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился мой десктоп (до неузнаваемости)

203397m.jpg

Остальные не поменялись, разве что иконки убрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjatoscha: спс за совет, я уже поставил ZoneTick World Time Zone Clock, ради часов ставить монстра, те Vista Transformation Pak - неее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...