Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите, спорщики, какой у меня, только не спорьте больше. :thank1: Простой и обычный. И вполне довольна. :)

2.JPG

post-75222-1245528878_thumb.jpg

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjatoscha

Я все в личке написал проверь ты толковый человек и зацепились судя по всему мы не по делу. Не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Windows с утра сказала, что слишком мало виртуальной памяти. Я полез в настройки быстродействия и поотключал все на свете. Теперь винда похожа на картонную коробку из-под черно-белого телевизора, только надписи зловеще синеют на ярлычках рабочего стола... :thank1:

Верно подмечено: красота требует жертв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjatoscha, что-то тебя давно не было на форуме.

Кораблик позаимствовала на сайте одного известного художника. Я люблю посещать картинные галереи.

Роман Романов пишет романтические картины. Картина называется "Лунная ночь".

Здесь его работы, есть желание, можете посмотреть:

здесь

Ребята, давайте жить дружно! :thank1:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjatoscha

Я все в личке написал проверь ты толковый человек и зацепились судя по всему мы не по делу. Не стоит оно того.

Ок.

А мне Windows с утра сказала, что слишком мало виртуальной памяти. Я полез в настройки быстродействия и поотключал все на свете. Теперь винда похожа на картонную коробку из-под черно-белого телевизора, только надписи зловеще синеют на ярлычках рабочего стола... :(

Верно подмечено: красота требует жертв. :(

Крутой чел - я б так не смог... Люблю красоту.

Svjatoscha, что-то тебя давно не было на форуме.

Кораблик позаимствовала на сайте одного известного художника. Я люблю посещать картинные галереи.

Роман Романов пишет романтические картины. Картина называется "Лунная ночь".

Здесь его работы, есть желание, можете посмотреть:

здесь

Ребята, давайте жить дружно! :)

Давно не было - потерял флешку из мобилы. С горя переустановил систему. Еле вспомнил адрес форума и сайта.

Всё, уже живем дружно. Послезавтра дам полный обзор программы со скринами. Под винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon

это vega не знаю будет ли порт под семерку, но было бы хорошо. вообще очень не люблю стеклянный аэро от висты, пришлось полазить пока нашел кое-что приличное, и набор иконок Albook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: у меня от Devian Art установлен SideBar. Сколько не перепробовал, устроил только этот. 18 метров памяти... (Вистовский родной кушает больше)

Давно знал про OSzone, но недавно меня туда завел поисковик. Чисто случайно нашел ResPatch... вот это реальная вещица: изменяет столько всего, что мне и не перечислить, никаких сторонних программ не нужно, все возвращается к дефолту (в случае надобности) нажатием одной кнопки. :)

Тестирую разные пакеты на 2ух машинах:

1.JPG2.JPG3.JPG

post-52699-1245682925_thumb.jpg

post-52699-1245682954_thumb.jpg

post-52699-1245683127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon

красиво :)

DevianArt это не фирма , это сообщество. там народу вагон и все кому не лень что нибудь да вывешивают. там же есть и порт под висту твоей хр-ной темы Alduin 2 главное же то что ты можешь лично поблагодарить (если захочешь) людей которые приложили руку к тому что у тебя в компе такая лепота :)

а хрюша у меня такая

edesk.JPG

post-40146-1245684391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! кстати если троббер глаза мозолит его легко убрать

trob.jpg

ThrobOff.zip

ThrobOff.zip

post-40146-1245685981_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThrobOff убирает "кругель" вместе со всеми панелями.

- их надо будет установить заново: правым щелчком на панели проставить галочки на нужных (обычные кнопки и адресная строка в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, будь другом, ковырни местонахождение вот этих часиков:

695398.jpg

(картинки вместе со стрелками и по отдельности со стрелками) и пришли мне если не трудно.

Нравится мне ковырять системные ресурсы. Я уже кучу текстур часов вписал в родной гаджет висты (просто не стану же я ставить чертову тучу лишних приложений с часами).

Вот такие у меня есть (шли отдельным приложением, но я выдрал изображения и вписал их в родной гаджет):

693350.jpg

Названия там должны быть такими (привожу на основе стандартных вистовских - одних из тех что есть)

system.png - собственно само изображение (так называемый бекграунд часов - без стрелок, фон)

system_dot.png - точка, которая стоит в центре (местонахождение центра стрелок)

system_h.png - стрелка отвечающая за часы

system_m.png - за минуты

system_s.png - за секунды

system_highlights.png - верхний "слой" (отвечает за блики)

system_settings.png - сами часики "в сборе" (со стрелками и прочим) для показа в менюшке выбора часов.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Svjatoscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я что то подумал и решил ч/б Анджелину Джоли сменить на более цветную и вот что вышло :D

7a21acd902cbt.jpg

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaeFF: знаешь на чёрном общем фоне тяжело и не удобно. ИМХО Я кстати долго на кинопоиске побирал фон похожий на стандартный виндусовский, да плюс немного подправил в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: а я тут извращениями занимаюсь с темами раб. стола, ну залез в фотошоп и подправил.... вот что вышло, правда до главного изврата дело не дошло... апдейт нагрянул :)

65adf9960f85t.jpg

Значки в хаусе, ибо они с другого вирт. стола перепрыгнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaeFF: знаешь... ярлыки на раб. столе это временно они обычно в панелях живут. У меня программа стоит True Launch Bar одна панель снизу зафиксированная и две панели слева и сверху - выпадающие, просто я тему меняю + вирт. рабочие столы подключаю... разброд и шатание сплошное :)

PS ну и всё ещё от качества монитора зависит. Базовый цвет достаточно тёмный ближе к телесному... может я не правильно описал, т.к. все мужчины плохо разбираются в оттенках цвета - физиология блин такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рабочий стол. Стоит майкрософтовская "Zune". Люблю тёмные тона :)

__.jpg

post-52530-1250932168_thumb.jpg

Изменено пользователем KUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...