Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Статус Софтодрома и Софтфорума


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане и хозяева форума. Возможно я пишу не по теме но не нашол где можно спросить а создавать для одного вопроса новую тему не стал.

У меня один вопрос. Софтодром, это варезный сайт или нет? На другом форуме оставил ссылку на главную страницу а модератор обвинил меня в том что нарушаю правила, которые запрещают давать линки на варез и варезные сайты.

А мне нечем возразить так как не знаю на сколько это соответствует действительности.

Заранее спасибо. И извените если я какие то ваши правила нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puzik: При вашей регистрации в правилах было несколько пунктов поясняющие статус сайта и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puzik: При вашей регистрации в правилах было несколько пунктов поясняющие статус сайта и форума.

Я тоже этот оргумент использовал. Но мне сказали что я дурак и ни чего в этом не понимаю. Что на пиратскую винду оффициальные, не ломаные файлы встают с требованием подтверждения лицензии винды, но у меня такой проблемы не было. По этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puzik: На форуме запрещено обсуждение кряков, незаконной активации Винды, и прочих незаконных вещей, таких как рассылка спама, взлом сайтов, и так далее, и даже говорить об этом не рекомендуется. Даже простая фраза что "у меня не лицензионная\ломаная\крякнутая программа" весьма не приветствуется.

А если у вас вдруг возникли разногласия с модератором, нужно написать модератору, который вынес предупреждение письмо в ПМ, где четко и ясно объяснить суть проблемы. Публичное обсуждение действий модераторов так же запрещено. Это такой форум, тут такие Правила.

Вообще-то эта тема не для того служит, но думаю модераторы перенесут куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puzik:

мне сказали что я дурак и ни чего в этом не понимаю. Что на пиратскую винду оффициальные, не ломаные файлы встают с требованием подтверждения лицензии винды, но у меня такой проблемы не было. По этому и спрашиваю.
Чушь. Тогда на неподключенную к Интернету лицензионную винду ничего нельзя было бы поставить. Лицензионная после активации от нелицензионной отличается только тем, что нелицензионная может не пройти проверку на сайте Microsoft, да и это обычно обходится.

А что на Софтодроме нет вареза, видно хотя бы из того, что на Софтодроме самих файлов программ нет, а есть только ссылки на файлы на официальных сайтах разработчиков.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puzik:Чушь. Тогда на неподключенную к Интернету лицензионную винду ничего нельзя было бы поставить. Лицензионная после активации от нелицензионной отличается только тем, что нелицензионная может не пройти проверку на сайте Microsoft, да и это обычно обходится.

А что на Софтодроме нет вареза, видно хотя бы из того, что на Софтодроме самих файлов программ нет, а есть только ссылки на файлы на официальных сайтах разработчиков.

Спасибо за хороший ответ. Я его тому модератору в личку пошлю. Может он тогда изменит свою точку зрения. Хотя майора сержант переубетить не может.

Прошу модераторов этого форума удалить тему если она не актуальна. Мусор ни кому не нужен. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Администрация Софтодрома очень дорожит репутацией ресурса. Об этом свидетельствует следующий факт. Вчера я случайно обнаружил на портале утилиту RemoveWGA, предназначенную для автоматического удаления WGA Notifications (KB905474). Поскольку она использует крайне опасные методы для удаления WGAN, то я оставил комментарий с просьбой удалить программу из каталога. Также я указал на тот факт, что Microsoft добилась удаления программы с сайта автора (это произошло в конце 2006). Комментарий был отправлен вчера около 23.00 МСК, а сегодня утром я обнаружил, что программа удалена с Софтодрома. Такая оперативность очень радует.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Несколько месяцев назад я случайно обнаружил в софтодромовском каталоге WGA Notifications for Windows XP (KB905474). Я сразу же оставил комментарий с просьбой немедленно удалить это мерзкое приложение из каталога (тем более что ссылка на его загрузку не работала). Мое пожелание было сразу же выполнено. Такая оперативность меня обрадовала. Но как программа за которой сразу же после ее появления (в начале 2006-го года) прочно закрепилась репутация spyware (вскоре после выхода так называемого "обновления безопасности" Microsoft опубликовала документ, в котором признала, что WGA Notifications соединяется с сервером корпорации при каждом запуске Windows XP, причем это происходит независимо от результата проверки подлинности ) вообще могла оказаться в каталоге уважаемого портала?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что поскольку авторство - за уважаемой корпорацией - M$, так и оказалась...

P.S. Может, хватит уже мусолить "проблемы" с программой, относящейся к устаревшей ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...