Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш архиватор?


BMW

Каким архиватором Вы пользуетесь?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Слышал мнение, что KGB Archiver чудовищно долго, но и чудовищно сильно пакует файлы, букватьно в несколько десятков раз.

Верится с трудом, что это резонно и сохранятся все данные, хотя предание свежо.

Сам не пробовал ни разу, ибо не было надобности, хотя на будущее храню сею мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-zip - беспатность и 2-х панельность.

rar - хорошая работа с кешем ( например можно запускать проги из архива не распаковывая его - 7-zip вечно жалуется что не может найти файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinRAR... Завис на версии 3.71. От добра добра не ищут.

Уж очень много имеет различных возможностей этот архиватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Есть такой офигенный китайский архиватор - HaoZip. Поддерживает огромнейшее количество форматов.

Помнится мне знакомому нужно было на ноуте переустановить винду. Дров в инете для этого ноута найти не удалось, а "грамотные" разработчики умудрились вшить их в диск восстановления, на котором была записана автоматически устанавливаемая Windows 7 Home Basic. На диске просто тупо лежали архивы формата swm, который ни один известный мне на тот момент архиватор (WinRAR, 7-Zip) открыть не мог. Совершенно случайно наткнулся в инете на архиватор китайского производителя - HaoZip. В списке поддерживаемых форматов был и SWM; я качнул, установил его, и действительно, все файлы удалось распаковать без проблем. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH:

На HaoZip есть руссик? Или он на китайском? Да и ссылку если можно, откуда скачать, чтоб вирусню не зацепить случаем )

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у HaoZip преимущества перед другими? Я просто не слышал о таком. Долго пользовался на WinRAR, потом перешел на бесплатный 7-Zip-неудобный, но что поделаешь? В последнее время стараюсь пользоваться бесплатными программами, а лучше 7-Зип не нашел.

Оффтоп
Раньше не мог без игр, но очень хотел перейти на Линукс-Винда задолбала. Потом меня переклинило и я понял, что в последнее время я в игры не играю. Решился и установил Линукс, а Винду теперь видеть не хочу! Опять этот реестр, чистильщики, активаторы, дефрагментация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: по сути всегда найдётся формат который не откроется каким либо архиватором - нет панацеи :sm(100):

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HaoZip есть руссик? Или он на китайском? Да и ссылку если можно, откуда скачать, чтоб вирусню не зацепить случаем )

На официальном сайте производителя - всё на китайском. Однако во время установки можно выбрать английский (русского, правда, нет). Ссылка на официальный сайт производителя, ссылка, откуда я качал

Список поддерживаемых форматов архивов у HaoZip достаточно велик и значительно превышает WinRAR и 7-Zip:

8j1YSCs.jpg

(однако, следует отметить, что сжимать HaoZip способен только в ZIP, 7Z или TAR).

The Server, ну, что касается удобства - это для всех по-разному. Нужно просто попробовать и для себя решить.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

WinRAR

Но, некоторые архивы распаковываются только с помощью таких как 7-Zip(держу про запас) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...