Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стрим в Москве.


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

Кто из московских пользователей стрима знает причину повышения тарифов?

Всё время платил за 4096/768 безлимитку 550 рублей, а заглянув на днях в свой личный кабине обнаружил, что плата стала 620 р.

Наглеет ЗАО "КОМСТАР". У всех провайдеров по Москве цены падают, а

стрим решили поднять цены. Так они без клиентов останутся.

У меня же есть в квартире Корбина, а я всё Стримом пользуюсь. Всё никак не схожу купить кусок кабеля и маршрутизатор. На кой бес мне два провайдера дома. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

мдаа... сижу читаю и капаю слюной. примерно эти деньги у меня за 128 кб причем без права выбора провайдера :no: перееду к вам в москву или в медведково

тарифы руп белтелеком если вдруг интересно. курс примерно 1rur/100brb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Видишь, как нас много без выбора :no: Я за 64к плачу 600, да еще и провайдер, мягко говоря, не очень. Можешь посмотреть

Prov.jpg

post-10925-1237553247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного нет, я за 1 Мбит\сек плачу 1340 руб, и не жужжу. А вообще ИМХО нормальное явление, где-то дешевеет, где-то дорожает. Катастрофы уж точно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 256 кб безлимитку Стрим 600 р. плачу. Еще полгода назад 550 было. а 1 Мб у нас в Алтайском крае 1500 рублей.

Так что, Gesha45, думаю вам не нужно покупать кабель и маршрутизатор. Оставьте Стрим, и все в норме.

P.S: А правда, как хорошо с одним провайдером. Забот никаких. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило человеку поведать о своих печалях, как тут же налетели толпой и завалили его своими болячками. :D

А меж тем, вопрос был напрямую задан лишь московским пользователям стрима. :no:

Лишь невозмутимый Valery дал примерно правильный ответ.

А лично я думаю - это все происки экономического кризиса.

Стримовцы тоже хотят намазывать на хлеб масло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Я так думаю, (ну убогий, что с меня взять),что вопросы московским пользователям стрима надо задавать на форуме московских пользователей стрима.

Не стану же я тут задавать вопросы о том что находится на улице Губайдуллина в Уфе, или об особенностях Башинформсвязи, к которой я имею честь быть подключенным.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Извините - не хотел вас расстраиваить.

И дело не в этих 70 рублях. Просто стало интересно, что Стрим не боится конкуренции что-ли?

Ведь в Москве столько провайдеров с более выгодными тарифами, а Стрим взял и повысил без всяких объяснений, просто поставил перед фактом. У жены Корбина со скоростью 2560/2560 Кбит/с тоже безлимитка за 450 р. Но закачка и отдача почти в два раза быстрее чем у меня. Вот я и подумываю о Корбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот провёл себе Корбину-билайн (другого выбора не было, к сожалению) ещё 17-го числа. До сих пор маюсь с первоначальной активацией карт оплаты - то Личный кабинет дурит, не принимая временный пароль, то секретные коды карт не принимает...

Одна радость - после того, как мы отрубили себе интернет от АКАДО (потому что невозможно работать - скорость никакая, пинги по 700-900ms), в качестве резервного канала поставили ADSL от МГТС, на нём пока и топчемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Стрим не боится конкуренции что-ли?

Ведь в Москве столько провайдеров с более выгодными тарифами, а Стрим взял и повысил без всяких объяснений, просто поставил перед фактом

Не боится, потому что ~90% юзеров просто не захотят что-то там переключать, переподключать. Работает и хорошо, всё надежно и испытано. Зачем искать чего-то еще себе на одно место? 70 рублей деньги небольшие, нехай подавятся.

В Уфе тоже несколько провайдеров, и меня бывает мой провайдер тоже не во всем устраивает. Бывает и законнектиться не могу, я говорил уже. Да и можно за меньшие деньги что-то найти. Беспроводная связь развивается вовсю. Но переподключаться не иду, по простой причине, - ибо в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Да и я, когда подключал комп жены к интернету, оставил на своём Стрим, решив что два провайдера дома надёжнее.

Меня что зацепило. Эти 70 р. просто теперь доставят неудобство.

Расплачиваьсь с кошелька WM. Было удобно: 550+450=круглая сумма, а теперь равновесие нарушается. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Я вообще не понимаю, зачем сидеть на Стриме, если есть Корбина в доме. Имхо, переходить все равно придется, adsl хороша, как доступная и недорогая технология высокоскоростной передачи данных, но с оптоволоконным интернетом не сравнима. При первой же возможности ушел со Стрима в локальную сеть и ни разу не пожалел.

А тут еще и Стримовцы сами намекают. :) В моей локалке совсем недавно было очередное понижение цены, вернее цена осталась прежней, а увеличилась скорость канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как был СТРИММ так и остался, разници в цене я не усмотрел, может быть из за того что у меня т.с. макс. тариф по цене и скорости, а?

Посторонним В.: да. брось... Корбина с одни IP, те статическим.... хотя -suum cuique :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...