Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с воспроизведением видео


DDV

Рекомендуемые сообщения

у меня похожая проблема как у Maskit'а.

все видео, любого формата - avi, vob, 3gp, etc, - в любом проигрывателе - gom, MPC, KMP, WMP - стало темным. :D

было все нормально. что произошло - не знаю.

убил все! - все проигрыватели и KLcodec. установил все новое (здесь взятое)!!!

ПОФИГ!!! (сорри)

в чем ошибка? (кроме ДНК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте еще контрол-центер видеоадаптера.

Допустим, в CatalystControlCenter целый ряд настроек касательно воспроизведения видео, которые идут "поверх" настроек кодеков и плейеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

но я не совсем понял что это за ТТХ снизу?

у меня NVIDIA GeForce 6600.

т.е. ATI Catalyst Drivers for Windows XP 9.3 мне не подойдет, правильно?

а что нужно?

и как это могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как видите, я такой ярый посетитель инета :)

короче переустановка драйверов на видеокарту помогла, всё стало на свои места.

скачал отсюда -

NVIDIAGPUWindowsXP(182_47).

всем удачи в борьбе с проблемами!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня проблема несколько другого характера,выдернул Orbit Dounloader ом с сайта видеоролики,граббер их обозвал примерно так: (virt107.mp4.flv),но воспроизвести я их не могу,KMPlayer выдает ошибку хотя в ассоциациях все галочки стоят.попробывал переделать их в Movavi видеоконвертере 8 ом, но мовави написал что формат не поддерживается.

можно ли както их запустить или коряво(хотя маловероятно) сграбил,или может защита какая стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для воспроизведения .flv воспользуйтесь Media Player Classic который входит в пакет K-Lite Codec Pack, либо отдельный скачайте если у вас другой набор кодеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paTifoN: Клик правой кнопкой на файл, - Открыть. Будет предложен выбор: поискать в интернете или на вашем компе. Выберите любой плеер из тех что у вас есть. К примеру Windows MediaPlayer (я им пользуюсь). Ну или Открыть с помощью -> Любой плеер.

FLV прекрасно воспроизводится на любом плеере, а если нет, то проблема не в плеере, а в кодеках.

Если всё нормально, то закрепите эти файлы за тем плеером который выбрали, поставив галку "Использовать всегда для этого типа.... что-то в этом роде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...