Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Acronis


unreal

Рекомендуемые сообщения

antonyo06:

!

Предупреждение:

Не надо отклоняться от темы! Напомню, что тема называется: Acronis, Программы для работы с жёстким диском.

Расценено как флуд и оффтоп

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я и вернулся!

Щаз главная проблема, что надо винду склонировать! ТИ делает неправильные образы, А МИ подавай неразмеченный хард. В Norton Ghost я нифига не шарю. Есть где инфа или Faq к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

ТИ делает неправильные образы

Смелое заявление! TI используют огромное количество пользователей, и никто так не заявляет.

Ручки надобно прямые иметь.

По поводу Norton - прочтите ещё раз название темы. Не прочтёте - полУчите предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Смелое заявление! TI используют огромное количество пользователей, и никто так не заявляет.

Ручки надобно прямые иметь.

Я 5 раз делал ТИ образ, он говорит: успешно завершено. А при подключении:выбранный файл не является архивом образов! Чего не так я делаю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonyo06:

при подключении:выбранный файл не является архивом образов!

Вам же KANT точно подсказал: файл должен иметь расширение *tib. Это и есть архив образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonyo06:

Вам же KANT точно подсказал: файл должен иметь расширение *tib. Это и есть архив образа.

А он какой?

Вот образы какие : MyBackup.tib.

antonyo06:

Вам же KANT точно подсказал: файл должен иметь расширение *tib. Это и есть архив образа.

А он какой?

Вот образы какие : MyBackup.tib.

Я ж писал уже, что именно такие и получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonyo06:

Вот в этом окне указывается архив образа. Обратите внимание на строки Имя файла и Тип файлов:

Snap01.png

post-308-1160013743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonyo06:

Вот в этом окне указывается архив образа. Обратите внимание на строки Имя файла и Тип файлов:

Snap01.png

имена только разные, а раширение-то одинаковое!

Всё равно, не пойму в чём проблемация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отмучился блок HP 400вт. Третий за этот год. Причём помер неожиданно, без конвульсий. Те два помирали медленно, вырубались по несколько раз в день в течении месяца. Я всё не мог понять, из-за чего комп вырубается?

Мастера вызвал, он забрал комп на тестирование, но я сам догадался, дело в блоке, только зря заплатил 600р. мастеру.

У меня было подключено 3 винта. Dvd-юк я отключил на всякий случай, и блок нормально, преданно работал. Но вот вчера понадобилось дивидюк воткнуть, дрова поставить. 2 часа комп поработал, потом бац, и помер! Неужели это пик для 400ватника - 3 харда и 1 дивидюк!?

Что обидно, гарантия 6 месяцев, месяц назад истекла, как и те 2, так и не снесу на обмен. Хорошо, недавно прикупил запасной 300ватник для второго компа, но собрать не успел. Так зарядил его. Отключил 750ник и дивидюк. 300вт должно хватить на 2 харда.

Раз такие дела, надо брать 500вт, не меньше. Да только с наличностью негусто, ещё за хард 750ник в долгах. Вот в Ультре куча блоков http://ultracomp.ru/cat.php?id=3. Может кто присоветует недорогой 500ник понадёжней.

P.S. Я ж неделю вопрошал на форуме, как склонировать винду на 750ник! Сделал бы это, и отключил 120ник. Жил бы блок 400вт и дальше....

имена только разные, а раширение-то одинаковое!

Всё равно, не пойму в чём проблемация!

Может в том, что я винду малость юзал во время архивирования? Так могу из другой винды! На 500нике есть одна новая, необустроенная. Из неё попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! Выручайте! нужно установить именно эту версию именно этой программы! А гадость появляется в следующем: В процессе установки на шаге ввода информации о себе выдаёт следующее:

http://keep4u.ru/imgs/b/061024/1f58929a5f7f5da32b.jpg

Всё. дальше продвинутся не удаётся.... :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем акронисовчанам! :g:

Самый простой способ меня послать - дать ссылку на работу Acronis для восстановления/запись/сохранение образа Винды из-под ДРУГОЙ ОСи!

Взял СД со всеми прогами Acronis,а.

И хочу все свои Винды, разные, сохранять на хардах и болванках.

Был только один опыт - сохранил имеющуйся 2000 Винд. Но не воспользовался и не "распаковал".

Итак, посылайте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

В True Image по пункту из его меню в Windows или из меню самой программы изготавливаешь аварийный загрузочный CD с упрощенным вариантом True Image, а потом, загружаясь с него, делаешь копии нужных разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ..... :)

Вот у меня тема такая приключилась, у меня была прога на англ , толком не понимал что к чему , но резервную копию сделал , вот пригодилась она мне , решил залить по новой копию(копия была 10 гигабайт) , незнаю что не так сделал , но теперь на моем локальном диске имею только вот эти 10 гигабайт , остальные 50 испарились , был диск 60 , и вдруг стал 10 :(

Дальше, у меня наружный винт на 250 гигоф, начал делать клонирование на него , сделала прога клон, перегрузил комп , 250 гигоф как небывало , не видит вообще винда моего винта, там была целая коллекция программ , кароч материала на 170 гигоф , теперь ноль , я в шоке ......

Скажите мне кто нибудь , как нибудь возможно вернуть все на свои места ?? Как мне обратно сделать винт на 60 Г ? А с наружным я вообще незнаю что делать , я его включаю и тишина , пробовал на другой комп , тоже тишина, как мертвый .....

:( :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harman-kardon:

Загрузитесь с загрузочного CD Acronis DDS и посмотрите, как там выглядят разделы жёсткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на 200нике разделы изменить, а РМ его не видит из-за зоны безопасности акрониса.

Как удалить ЗБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Запусти Акронис и на окне проги найди надпись "Зона безопасности" нажми и следуй указаниям проги.

Ок, сделал так.На этом 200нике 2 раздела без букв ( не хватило им) Прилепил ЗБ к крайнему. Сделать чего можно, чтобы винда их видела? Или без буквы никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делать всё в Acronis'e, или всё в Partition Magic.

К Partition Magic больше привык, но для него хард недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Объедени пару разделов на другом диске - буква и освободится,её и присвоишь. Хотя это не факт,что поможет. Но если дело в букве,то поможет.

Они все забиты. Инфа не пропадёт от объединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Обычно ничего никуда не пропадает. Объединение будет идти только долго,может несколько часов и главное дождаться этого и не подумать,что комп завис.

Тогда надо на ночь поставить задачу. Инфу желательно перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: На твоем скрине показаны все логические диски? Если все, то свободные буквы должны быть! По крайней мере: E, F, G, O, R, T...

Попробуй изменить букву вот так: Пуск > Выполнить > compmgmt.msc /s > Запоминающие устройства > Управление дисками > Клик правой кнопкой мыши на нужном разделе > Изменить букву диска или путь к диску...

P.S. Такой вопрос: Что у тебя на дисках: D, S, U, N ? Что это?

P.S.2. Ну и совсем нескромный вопрос: зачем тебе СТОЛЬКО логических дисков?

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у мя есть 400ник. Он тоже не распознаётся РМ и на нём есть ЗБ. Одна беда, как только его подключаю, через 5 минут ребут без объяснения причины.

Дело не в количестве хардов, т.к 500ник я отключал. Как бы предупредить ребут, чтобы успеть на нём ЗБ удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...