Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Acronis


unreal

Рекомендуемые сообщения

rick1:

Это умеют делать последние версии TI или МЕ, если я не ошибаюсь, Q-Q, если что поправит.

Это что такое TI или МЕ?

rick1:

Это умеют делать последние версии TI или МЕ, если я не ошибаюсь, Q-Q, если что поправит.

Это Acronis True Image v9.0.2270 ? А с ним не сложно? Инфа есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rick1:

перенести всю винду с 120ника на 500ник? Со всеми делами?

Это лучше всего (проще и быстрее) делать с помощью Acronis Migrate Easy. Сделайте загрузочный CD ME, он Вам пригодится не раз, уверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Это лучше всего (проще и быстрее) делать с помощью Acronis Migrate Easy. Сделайте загрузочный CD ME, он Вам пригодится не раз, уверяю...

Нашёл в локалке Migrate Easy 6.0. Это не слишком старая? Потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Все нормально-делай...

А ничё если на новом харде есть инфа? И сколько времени займёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Не, ну ты издеваешься?

Инфу слей в другое место, времени займет немного, не волнуйся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Не, ну ты издеваешься?

Инфу слей в другое место, времени займет немного, не волнуйся! :)

Дык все 6 хардов забиты.Не знаю куда сливать. Собираюсь сигейт 750гб прикупить, так для этого надо от 120ника избавиться, а снего куда инфу?

Завтра с утра рискну винду переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Не наломайте дров! Винт, куда будет переписана копия старого, будет отформатирован! Понятно, что инфу с него надо куда-то сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Не наломайте дров! Винт, куда будет переписана копия старого, будет отформатирован! Понятно, что инфу с него надо куда-то сбросить.

И Program Files перенесётся? Она у меня на 10 гигов, без игр. Щаз поудаляю ненужное....

А папка WINDOWS 3 гига. По моему, там можно много чего удалить?

Изменено пользователем rick1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Папку WINDOWS лучше не трогайте, если не знаете наверняка, что там лишнее. Переносите целиком. При таком объёме, IMHO, найдётся достаточно другой ненужной инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в моих документах папку Computer Configuration на 1.4 гига. Там самая большая папка FEAR, к игре такой. Удалить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше винду двигать в ней же или в досе?

А Acronis Migrate Easy v.6.0 часто глючит с созданием загрузочных дисков? Записал типа успешно на две rw verbatim, а они пустые. В проводнике только видно, что 4 мега занято, а файлов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

А Acronis Migrate Easy v.6.0 часто глючит с созданием загрузочных дисков? Записал типа успешно на две rw verbatim, а они пустые. В проводнике только видно, что 4 мега занято, а файлов никаких.

Это не глюк а нормальное явление,файл невидим. А проверяется просто,в БИОС установи загрузку с диска и перезагрузись и вставь диск и увидишь,что появится окно программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Это не глюк а нормальное явление,файл невидим. А проверяется просто,в БИОС установи загрузку с диска и перезагрузись и вставь диск и увидишь,что появится окно программы.

Не хочу RHFM. Не в досе ставить? А в каком лучше режиме - автоматическом или ручном?

Изменено пользователем rick1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Запустил я МИ, собираюсь мастдайку перекинуть на 500ник(сделав там пустой раздел на 65 гигов), а МИ не даёт, говорит, нужен только чистый хард. Что, нельзя на чистый раздел!? Я ж не могу снести 400гигов инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Насколько помню,миграция происходит только на чистый винт а не на раздел.

Я ж не могу снести 400гигов инфы.

Надо было подготовиться :) Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Насколько помню,миграция происходит только на чистый винт а не на раздел.

Надо было подготовиться :) Шутка.

Теперь только новый хард покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Вас дружно убеждали уже все посетители этой ветки форума: сначала сбросьте информацию куда-нибуть, а потом уже переносите разделы как угодно и куда угодно. Поскольку Вы только знакомитесь с Acronis'ом, то для Вас это единственный вариант.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Вас дружно убеждали уже все посетители этой ветки форума: сначала сбросьте информацию куда-нибуть, а потом уже переносите разделы как угодно и куда угодно. Поскольку Вы только знакомитесь с Acronis'ом, то для Вас это единственный вариант.

Мне просто некуда сбрасывать 430 гигов инфы. Есть 3 отключенных харда по 200 гигов, но они давно забиты. Я потому и хочу избавится от 120ника, чтобы можно было воткнуть новый 750ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...