Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой поисковик самый популярный у ВАС?


Каким поисковиком вы чаще всего пользуетесь?  

406 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DIMKA-vrn:

А у меня Google- поетому и голосовал за него! Удобно, быстро, без лишних наворотов! Иногда пользуюсь Рамблером, реже АльтаВистой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс. Нравится функция "Найденные слова".

Когда Яндекс находит очень мало, пытаюсь искать с помощью других поисковиков - они, как провило не находят в таком случае ничего, даже то, что нашел Яндекс. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GOOGLE привык! Кто бы как бы не спорел ! Но в google действительно проще и удобней ! А по моему поискавик он и в афреке поискавик! Что говорить о быстродействии ! Одной сикундой дольше одной быстрее ! Что об этом спорить ! Извените меня бред! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перешел с Рамблера на Нигму. Оч нравится ! Ищет по всем известным поисковикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно хватает поиска просто по Яндексу, иногда дополняю поиском на Гугле и уж совсем редко пользуюсь мультипоиском от Nigma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так же пользуюсь Ramblerом по привычке, но если нужно сложный запрос сделать - то в Гугл бегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Апорт самый адекватный среди поисковиков. Находит мало но то что нужно и на первой странице, а не то что Яндекс - куча ссылок и все не по теме. (imho). А вот если Апорт не находит то что надо то тогда Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у google самый лучший принцип поиска и сортировки запрашиваемой инфы.я за гугл! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...