Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой поисковик самый популярный у ВАС?


Каким поисковиком вы чаще всего пользуетесь?  

406 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Яндексом, он у меня в тулбар оперы встроен. Хотя изредка пользуюсь рамблером и Yahoo, но яденкс все равно удобнее. :no:

Изменено пользователем acoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Demi3x

Да нет, к сожалению, Яндекс невсегда находит то, что надо. Часто после него приходится использовать другие поисковые системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gogle.ru/ - интересный сайт кстати :doh:

http://www.google.com/webhp?complete=1&hl=en - тоже неплохая штучка :)

да и потом на ежегодное пособие от государства, размером в 17 копеек я воспитал в себе патриотизм к нашим программистам(кроме Outpost'а) - автор данного поисковика(google, который) - не исключение. Кстати лучше всего искать картинки(к реферату, большинство таблиц в картинках в инете) лучше всего через google

бывает на Я захожу - ya.ru но очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше Яндекс и Гугль... Сусчась ГГ что-то подвисает. Яндекс + Рамблер, но посмледний больше нравится.

Очя часто в Рамблере находил то, что на Яндексе искал.. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ya.ru+google.ru -справляется замечательно.имхо. :)

Изменено пользователем general
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Рамблер, видимо потому, что это первый поисковик которым я начал пользоваться. Просто привычка. Если необходимо, использую все вышеназванные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google, GoogleDesktop Search, Gmail+gmailnotifer. +ещё чего-то, до чего руки не дошли. Люблю, когда всё в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google, GoogleDesktop Search, Gmail+gmailnotifer. +ещё чего-то, до чего руки не дошли. Люблю, когда всё в одном флаконе.

Кльова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...