Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой поисковик самый популярный у ВАС?


Каким поисковиком вы чаще всего пользуетесь?  

406 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Гугл и Апорт рулез полный,а в остальных типа яндекса и яху только порнуху искать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остальных типа яндекса и яху только порнуху искать

Да и ту хрен найдёшь... :lol:

Google рулит однозначно. А чтобы всё находилось,надо запросы правильно составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к яндексу, хотя он и ищет не очень хорошо, но от привычек трудно отказаться, поэтому если мне что надо, то первым делом я ищу это яндексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я голосовала за апорт. Мне он больше нравиться. Остальные все похожи, выдают одно и то же по десять раз на одной странице, а у апорта всё разное, большой выбор. А вообще чаще всего я пользуюсь : http://www.xrambler.ru - быстро и удобно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Яндекс он и в Катманду Яндекс...

Моё первое знакомство с ним произошло очень давно,но это не суть.

Уж слишком вызывающим показался мне этот вопрос Яндекса: "Что Вы ищете?",я написала "себя" и была мягко послана на одну-единственную страничку (http://home.comset.net/2102/).Там находился чудо-сайт,одним своим видом заставляющий нажать кнопочку "Х" в правом верхнем углу страницы.И почему Яндекс отослал меня именно туда?Ну да ладно,начинается со входа. Занятно... Может, стоило графику включить, раз ребята потратились на головную страницу? Впрочем, подозреваю, они решили, что алкающий смысла жизни пройдет и дальше. Что ж, бывает...

Вот вам и Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кряки лучче исать в рамблере  :D

кряки лучше искать на специализированных сайтах...

поверь мне ranbler от Яндекса по поиску кряков ничем не отличается...

ну если тока немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад, очень понравилься Google-система работала исключительно коректно.Сейчас-Яндекс и Рамблер. Ето ,конечно мое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, вы только не удивляйтесь....

Но я уже месяца два не юзаю поисковики....

Потмоу что искать мне нечего =) Всё что надо есть...

А раньше был рамблер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала, как и многие, с Яндекса, сейчас чаще пользуюсь Google, а когда ищу что-то иностранное, то Yahoo. В принципе, на Яндексе устраивает многое, поэтому, честно говоря, гоняю когда что... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на Яндекс не пускают... =) Как злобного кулхакера... =)

Пишут, что типа вы заходите, юзая общественный прокси, с которых типа на нас постоянно идут атаки... =) Вот и всё...

Юзаю по старой привычке Рамблер... =) иногда Гугл...

P.S. Стааарый прикол Рамблера... Введите в поиске "как есть"! И он вам выдаст результат 0! =) Непонятно каким образом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...