Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой поисковик самый популярный у ВАС?


Каким поисковиком вы чаще всего пользуетесь?  

406 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Momus, прикол, опять развеселил... Думаешь, в этом есть скрытый смысл? :lol:

Old Man, сам :o удивляюсь!?..., но продолжаю начинать с Яндекса, так и не знаю - почему?... ;)

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините не читал сообщения, неохота.

Но ответа на вопрос, по моему нет.

Если я ищу картинки или видео, то AllThe Web

Если информацию, то Яndex

Если что-то особенное, то на форумах.

А в целом:

поисковики всякие нужны,

для дела всякие важны.

Бывают такие вопросы, ради которых нужно обойти все. И ответ найдешь там, где не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго долго долго пользовался исключительно ya.ru, yно потом как-то не заметно перключился на google. Подккупает скорость. Да и больше находит (субъективно). Внешне больше Яндекс нра.

8<----------------------------------->8

2Тимка

А для тех, кто ищет..... есть другой раздел....

Momus

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Astalavista или там Crack.RU?

Ну, это уже специфические поисковики :) .

Но, я пользуюсь ими больше всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то читал, что если искать по фразе, то Яндекс лучше всех. ЧТо он как-то спец. разбирает фразу и еще что-то там.... Кто-нить про это слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается поиска на английском, то однозначно m6v8c.gif

Ну а среди наших yandex-big.gif

:)

Что вы понимаете ... самый широкий спектр поиска у Google ... к примеру в английский словарь теперь добавлен глагол "google" ... что означает "поиск в интернете" =) ... я абсолютно серьезно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы будете смеяться,но после попытки установить Yahoo!мессенджер(...внедрился, поганец,во все возможное и невозможное,и где-то все еще выскакивает,хотя ни одного файла не просматривается...) не хочу пользоваться ничем из списка.Сейчас для меня нет лучше Punto.ru И,вообще,программы д.б. корректны, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно в какой-то компьютерре за сентябрь прочитал статью с название "Google is God"!!! Я тоже придерживаюсь этого мнения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка

Все поисковые машины имеют свои, более или менее близкие, языки запросов, позволяющие указать множество дополнительных условий отбора страниц с нужными словами. Плюс Яндекса в том, что он ориентирован на русский язык, то есть, например, автоматически учитывает возможные отклонения в окончаниях, возможность использования в слове вместо строчных заглавных русских букв...

Что касается языка запросов, с ним полезно познакомиться: на странице Yandex'а войди по ссылке в раздел Помощь, там есть подраздел Kак искать в Яндексе, в нем есть ссылка Детальное описание языка запросов, там внутри есть и другие полезные ссылки, например, Kраткое описание языка запросов (таблица) - я ее распечатал, держу около компьютера и иногда использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Google уточнять надо. Есть Google.com - это настоящий, и есть Google.ru - это подделка.

Конечно, надо пользоваться Google.com :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пользуюсь всеми понемногу, кроме апорта и @mail.ru, ну а в большинстве случаев (по мелочам ;)) пользуюсь яндексом. За него и проголосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь google, потому что он быстрее, но это неговорит о том что он качественно ищит, если мне нужно качество, то я ищу через рамблер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...