Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ограниченная учетная запись


Рекомендуемые сообщения

Офигенно информативно! :)

А ссылку на эту видеокарту на сайте производителя можно сюда выложить?

Не пойму, что ещё требуется, адрес завода подвала малайзии/китая где производилась видеокарта?

Работая по настройке компьютеров, у меня никогда не возникало проблем с поиском ПО, по крайней мере драйверов к железу...

Если надо поинформативней, можете поискать по интендификатору PCI\VEN_10DE&DEV_0402&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&2B9C2F50&0&0008

( удачи )))

Больше дать ничего не могу, поскольку комп находится на работе, в таких местах как всегда нет никакой документации.

Держите ссылочку: http://ru.download.nvidia.com/Windows/190....tional_whql.exe

- Если глаза не могут найти на страничке кнопку "Принять и скачать".

А выбор драйвера под конкретную карточку здесь: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Надеюсь не надо объяснять как выбирать устройство в поиске? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пойму, что ещё требуется, адрес завода подвала малайзии/китая где производилась видеокарта?

Работая по настройке компьютеров, у меня никогда не возникало проблем с поиском ПО, по крайней мере драйверов к железу...

Если надо поинформативней, можете поискать по интендификатору PCI\VEN_10DE&DEV_0402&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&2B9C2F50&0&0008

Ссылки на драйвер я у вас не просил. И выводa dxdiag тоже. Не надо здесь умничать. Завод мало интересует, как и подвал. Интересует под каким брэндом продается ваша видеокарта (ASUS, MSI, Leedtech, Palit...) и ее модель.

Если вы не понимаете разницу между моделью видеокарты и ее чипсетом, то конечно извините...

Если вы не можете предоставить ссылку на сайт производителя, где приведены технические характеристики данной модели видеокарты, тогда и говорить не о чем.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
xa0c:
1. Вы название темы читали? Если уж нашли ситуацию знакомую, достаточно просто было указать ссылку на нее в своей теме.
2. Вы разве не в курсе что у видеокарт есть фирмы-производители?
3. Если хотите дальше общаться на этом форуме попрошу попридержать хамский тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...