Перейти к содержимому
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Посторонним В.

Лучший редактор видео

Лучший редактор видео.  

339 пользователей проголосовало

1. 1. Лучший редактор видео.

• Adobe Premiere
      62
    • Ulead Media Studio
      36
    • Virtual Dub
      56
    • Pinnacle Studio
      57
    • Другой
      45

Рекомендуемые сообщения

За себя могу сказать, что Ulead Media Studio вне конкуренции, естественно ИМХО.

Поделиться сообщением

legos    1

Я за Pinnacle Studio, но я думаю так, кто в чем давно работает то у него естественно самая лучьшая прога та, что установленна... :)

Поделиться сообщением

veiK    4

Здорово

За ВЕРТУАЛ ДАБ

мало весит

а есл честно то в остальных я простот не работал :D :D

Изменено пользователем veiK

Поделиться сообщением

SliMinator    0

HI!

По своей простоте и скорости лучше всего ДУБ(уже есть мод Дуба который работает с mpeg2), а для качественного монтажа Premiere!!! :)

Поделиться сообщением

sanya_crack    0

Поработал в Ulead Studio, вроде понравилось, а потом в Премьере - так тут же и удалил! B)

Поделиться сообщением

Hydrogen    0

Пинакл и Адоб... все что не может Адоб может Пинакл... И наоборот... Стоит две программулины сразу...

Поделиться сообщением

Hlad    0

АдобПремьер - для эфектов

Даб для нарезки и перекодирования (Пакет GordianKnot)

Поделиться сообщением

otello    0

Adobe Premiere...много лет в нем работаю, очень нравиться. Хотя версия 5.1 была очень глючная

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Мне больше всего нравится Adobe Premiere само собой...

Юзал Ulead Media Studio, но мне редактор этот не понравился... Я юзаю редактор картинок от этой же фирмы! Называется PhotoImpact 8! Он у них лучше получился...

Поделиться сообщением

KANT    40

Для тех кто только... Если вы собрались добраться до соседнего города,то вам не обязательно приобретать СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК (коим и является АДОБЕ ПРЕМЬЕР) .Сядешь в кабину,кругом кнопочки,экранчики,вроде всё на русском написано-но увы никак не взлетите не окончив школу пилотов. :D Вот и в ПРЕМЬЕРЕ с наскока не разобраться, надо хоть что-то понимать в монтаже.Но в город можно и на мопеде добраться-VIRTUAL DUB в самый раз если надо что-то подрезать,вырезать,звук наложить-заменить.Особенно хорош для MPEG4 (ПРОСТО СУПЕР!) И описание как им пользоваться не вызовет особого напряжения ума. :) А если у вас есть водительские права,то можно и на авто поехать,с большим комфортом, выбор за вами- Ulead Media Studio, Ulead Video Studio, и подобные им автомобильчики.В освоении придётся напряч мозг-но зато какое ощющение от руления! :) А если мощи мопеда вам не хватает,а на машину денег нет,то NERO 6, я думаю может и сойдёт,особенно для тех кто без напряга хочет DVD записать.Не большой монтаж-наложение звука,стыковка разных кусков,вырезание,эффектные переходы.И главное-просто обалденная скорость конвертации видео из MPEG2 в VOB ! А функция записи входного видеосигнала прямо на DVD+RW меня просто потрясла! :) Раньше такое возможно было только при аппаратной обработке сигнала,а теперь это делает программа!!! И диск она использует как мультисессионный-можно неоднократно начинать и обрывать запись.И проигрывается всё замечательно на DVD проигрывателях. НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! ;) Просто я сам принебригал NERO,но прогресс не стоит на месте! (Все проги тестились не P4 2400 память 256 система XP видеокарта ATI Radeon 9000 VIVO) Вобщем все программы хороши-но у каждой своя специфика-выбор за вами! P.S. Всегда лётной погоды тем кто на БОМБЕРЕ,ровных дорог тем кто на АВТО, и не отстовать тем кто на МОПЕДЕ! :D :) :P

Поделиться сообщением

KANT

Про Premier скажу сразу, я не видел 7 версии, говорят она неплоха, но версия 6,5 никак не заслуживает сравнения с самолетом, равно как и Ulead Media Studio с автомобилем. Это приблизительно равные по возможностям редакторы, единственное интерфейс во всех продуктах Adobe меня просто убивает, не мое это. А так, они оба самолеты - кукурузники, так как настоящие бомберы летают под Линуксом.

Поделиться сообщением

KANT    40

Посторонним В. Да я больше имел ввиду сложность управления программами, в ПРЕМЬЕРЕ с одной интуицией вообще делать нечего! :D Это как бы для тех кто соберётся впервые взяться за редактирование, так что-бы сразу не прыгнули выше своей головы! :D Я с ПРЕМЬЕРОМ тоже несовладал,да больно и не очень нужно было,что-бы сделать домашнее DVD есть способы и попроще. :huh:

Поделиться сообщением

otello    0
KANT

я не видел 7 версии

А я видел....ничего красиво,но не больше! Приятный для глаз дизайн интерфейса, но работает тоько под XP. :huh: Это плохо!!!

Поделиться сообщением

KANT

Так я за это Премьер и не любдю, возможности примерно такие же, как у конкурентов, но заморочено до ужаса, новичку действительно делать нечего.

Поделиться сообщением

Chelson    0

Слышал, что Премьер 7 не то что только под XP идет, но и не хочет работать с процессором AMD... Требует продукцию от Интела... Это действительно так? :blink:

Поделиться сообщением

Kuzmich    0

2Chelson

С моим Athlon XP он нормально уживается...

Поделиться сообщением

otello    0
Dub ... бесплатно и профессионально ...  :(

Смотря для кого....и для чего...нормальный ролик ты на нем не смонтируешь.

Поделиться сообщением

jar    0

поддержу Канта хотя бы потому, что и Dub и Premiere и Ulead стоят.ПОльзуюсь именно так,как указанно-то летаю,то ползаю.все зависит очень часто скоко времени надо\можно себе позволить на монтаж и насколько претенциозен будет **зритель**.Я там, или еще кто...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас