Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я перезагружал компьютер. Я удалял через Установку и удаление программ и через это она не могла удалитья нормально. И что делать Revo Uninstaller ? я установил её на комп. Мне нужно найти K-Lite на компе и через Revo Uninstaller удалить ?. В списке Установке и удалении программ нет K-Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне нужно найти K-Lite на компе и через Revo Uninstaller удалить ?

Да. Попробуйте. Если в Revo значка K-Lite не будет, то остаётся чистка реестра (через Reg Organizer, например) и последующая установка K-Lite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже сделал видео в один из подформатов mp4ю разговор об этом окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas отказывается создавать видео в всех форматах (я пробовал в mp4, avi). Останавливается на 22% , дальше идёт время, когда оно кончается (я не следил), программа задаёт, продлевает новое время для окончания создания видео. Но, % при этом стоит на той же цифре. Я создавал уже слайдшоу,  из изображений для этого, решил переделать видео, но тут вот эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта моя проблема решена, я заменил одно изображение в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой посоветуете редактор, чтобы видео со старого фотоаппарата, поток FUJIFILM AVI STREAM 0100 (mjpeg, yuvj422p), можно было бы перекодировать в формат, читаемый не только на компе. Редактирование по минимуму - склейка с плавным переходом, обрезка, добавление заголовков, добавление аудио.

 

Ось - 7-ка, 64.

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы мультимедиа пакет Roxio Creator. В нём есть удобный модуль импорта видео с различных источников - Roxio Media Import, а для монтажа в нём есть редактор Roxio VideoWave. Также, если не хочется сильно париться в редакторе, там ещё есть специальный мастер видеомонтажа - Roxio CineMagic Assistant, в нём вообще всё в пару кликов делается.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas - хороший мощный редактор. Но вы ведь просили:

Редактирование по минимуму - склейка с плавным переходом, обрезка, добавление заголовков, добавление аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas - хороший мощный редактор. Но вы ведь просили:

Редактирование по минимуму - склейка с плавным переходом, обрезка, добавление заголовков, добавление аудио.

 

Спросил потому, как его в голосовалке нет, не глядя в обзоры.

 

Раньше, когда только фотик купил, редактировал редактором из пакета Nero, не очень он меня устраивал, а теперь вообще Нюры нет. За несколько лет накопилось пачка роликов, которые надо в порядок привести, и чтобы можно было смотреть с флешки на телевизоре, он формат Фуджи не читает.

 

Хотел перед тем, как задать свой вопрос, хотел поставить Ulead, потом узрел, что теперь это CorelStudio, потом решил, что торопиться некуда и надо послушать мнение форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corel VideoStudio - тот же Ulead 1 в 1. В принципе, Roxio VideoWave по возможностям такой же, как Ulead (кстати, Roxio - это теперь тоже подразделение Corel...). В Ulead кстати тоже мастер был, для более быстрого редактирования видео.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Категорически всех приветствую!

Не посоветуете ли видеоредактор для таких задач:

1. Добавлять в видео картинки, чтоб они не накладывались на видео, а заменяли его на определённую продолжительность.

2. На их время добавлялась музыка.

Такой минимум нужен.

ВидеоМОНТАЖ 4.15 с этим не справляется.

Nero Vision последний - глючит.

Sony Vegas Movie Studio?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас хорош, но ставить его только для того, чтобы наложить музыку и пару картинок на видео, имхо равносильно стрелянию из пушки по воробьям.

Впрочем, если в дальнейшем планируется более углублённое изучение подобных программ, то лучше сразу начинать с Вегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, лучший редактор видео - это тот, которым владеешь "на уровне рефлексов", хорошо понимая, что - и как он делает, а также - всю функциональность конкретного редактора.

А метаться от программы к программе - занятие малоперспективное. Опять же - сугубое IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задача - вставить в компьютерный фильм -GIF-ки, как видео.

Как будет шоколаднее сделать, через Ulead Gif Animator довести GIF-ки до ума или уже в Вегасе, настраивать их, и обрезать до нужных пропорций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дружелюбное молчание...

Picture Manаger?

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Другой проект.

Надо склеить разноформатное видео.

3 отрывка авишек с таким разрешением: 400х224, 688х288 и 704х256.

КАК это лучше всего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за дружелюбное молчание...

Само разобралось...

В Дабе задействовал фильтр Ресайз и подогнал все отрывки под первый.

Получилось терпимо.

Чешу репу, как сделать в начале компиляции надпесь на чёрном фоне на 3 секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрофан,

Чем дольше все будут дружелюбно молчать, тем быстрее твоя репа самостоятельно найдёт нужное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Камрады, не подскажите ли редактор, чтобы обработал видео так, чтобы увеличилась скорость воспроизведения в 10 раз, а звук остался нетронутым?

AVI, XviD (VBR), 30 FPS.

MPEG-1 L2 128 4800

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...