Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Adobe Premiere, если в нём разобраться поглубже разумееться, да кое что, подустановить то он вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос какой-то...мммммммм...не корректный что ли.

У каждой проги свои прибамбасы. Пробовал все перечисленные, все нормальные. Учился на Улеаде (на пятом кажется). Сейчас, например, ежели нужны титры - делаю на Улеаде, звук там же. Нарезать откуда нибудь для вставок - соник, ну и т.д. Стараюсь не заклинивать на одном, иначе фильмы становятся однотипными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чё нибудь попроще и покруче (чего нибудь не очень сложное в освоение, но и возможностей было много) подскажите. И желательно на русском.

Изменено пользователем greeneon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greeneon

А чё нибудь попроще и покруче

А как это ты себе представляешь? :sly: Покруче Премьер,попроще Пинакл (Pinnacle). Вобщем Пинакл тебе подойдёт,и возможностей много и на русском. Ходи в магазин и покупай себе диск с данной прогой.Сейчас кажется в ходу 9 версия. С инета качать нет смысла,тут только демки. На диске и вылечина и примочек много.

В освоении не сложная и сайт тех.поддержки у них на русском есть и форум.Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инета качать нет смысла,тут только демки.
А P2P на что? Вообщем скачал, пока разбираюсь, вроде просто и удобно, тока вот не могу понять она видео от звука отделять умеет? И ещё вот какой вопрос , есть ли фирменные титры, типа Ворнер Бразерсов или что то в этом роде (типа надпись меняешь и всё)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М Не надо оффтопить. В этом топе обсуждают, какой редактор лучший.

Все вопросы по ним в других топиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше всего Windows Movie Maker, который из Service Pack 2. :rolleyes:

Все эти Премьеры глючные, а в Мейкере довольно много возможностей. И файлы выдаёт не битые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер выше/или шестой версии + книжка по нему и потолще.

After Effect + книжка , тоже потолще. Никаких сложностей,глюков и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто пробовал "Sonic My DVD studio" ? По своему опыту могу сказать: проще, понятнее и лучше проги я не встречал. Может она и существует??? Я не сталкивался. Занимаюсь видеообработкой второй год. Очень рекомендую!!! Если у кого возникнут проблеммы с разборкой или русификацией - выносите на форум - разберемся, поможем. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

люди, кто видел РАБОТАЮЩУЮ ссылку на ULEAD VIDEO STUDIO 9 (ulead.com не предлагать). а может, кто и щупал его: в чем отличие от 8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто пробовал "Sonic My DVD studio" ? ...

Спробовал. Что интересно, будучи "зеро" в аглицком, получилось :D

НО !!! Не могу я без понимания "что она там за меня делает"

Чем кодирует-перекодирует ? Не вижу как сохранить фильм (не проект)

на винте. Каковы свойства файла захвата ? Короче . Фага не знаю.

Одна интуиция. Где бы почитать ? Хотелось бы пользоваться грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

7 лет работаю оператором на ТВ, и на любых каналах видел, что монтируют только на Премьере!! Сам 2,5 года назад начал заниматься монтажом и скажу, что в понимании АР очъ лёгкая, мня ни кто не учил. Наблюдал как делают дркгие!!! Adobe Premiere 6.5 Самая лучшая!!! Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто как, а я видеоролики в Vegas -е делал. Куча спец. эффектов и способов слияния разных кадров, путём плавного, оригинального перехода из одного в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Отзовитесь кто работал с vegas5.0 .Можно ли сделать в ней титры без "подложки"?Как сделать комментарий к фильму?И вообще стоит ли об неё бится головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) То ,что Vegas5.0 лучше Pinnacle я уже допёр.Да вот одна проблема:в Vegas обнаружил глюк - захватывает видео рывками.Кто подскажет как лечить?Помогите кто чем может.berest@alba.dp.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...