Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите прогу которая качает проигрываемое на экране видео


RunetUser

Рекомендуемые сообщения

поскольку ни с любого сайта можно просто так, скачать как с ютуба, с этого сайта я знаю как скачивать на винт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этого:

1. Плагин для FireFox "Video DownloadHelper".\ Основное средство.

2. Плагин для FireFox "Просмотр HTTP заголовков".\ Вспомогательное средство для особо сложных случаев.

3. Orbit Downloader.\ Так же для нестандартных случаев, например для скачивания кино разделенного на части. Иногда попадает в бан за попытку многопоточной закачки. :)

А вообще различных средств множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо записать всё то, что отображается на экране монитора, то использую SnagIt, а если нужно просто скачать видео скажем с YouTube, то использую Download Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для этого удобнее пользоваться http://videosaver.ru/.

ссылку со страничкой с видео вставляешь на этом сайте, а потом качаешь любым удобным для тебя менеджером. прекрасно качает DownloadMaster'ом: с докачкой и очередью.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что мне дадут прогу по типу http://videosaver.ru , которая качает, а не записывает с экрана

Cameroon я сказал уже, что мне известно как качать с Ютуба, эту то прогу я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RunetUser: Так дали, в чем проблема? См. мой предыдущий пост (5), эти средства именно качают. То есть, можно запустить закачку, или несколько, и вообще закрыть сайт, он больше не нужен. Все средства бесплатны.

Работает всё это ИМХО по принципу перехвата соединения с сервером, и поиска ссылок на закачку, по которым потом всё и качается.

Не говорю что всё без проблем, проблемы бывают, потому и держу несколько разных средств. Что один не сделает, - сделаем вместе. (с) В. Маяковский.

PS: Тем более что videosaver.ru это не программа, а сайт.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...