Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Графический редактор Paint


Tataizvilne

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я часа 2 к ряду искала графический редактор Paint - и попадался только Paint.NET разных версий :sm(100): :(:( . А я ищу редактор, у которого иконка - баночка с торчащими из неё кистями. И желательно по-русски. Точное название этой программы я, к сожалению, не помню. Буду очень признательна за помощь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве нельзя было зайти в меню "Пуск- программы-стандартные-Paint"?

Вот там и баночка с кисточками, которая там находится с момента установки операционной системы.

Хотя теперь, благодаря THE OLD VERMIN, будет две баночки и много кисточек. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, от сердца оторвал.

mspaint.rar

Огромное спасибо)))! Да, это он, это он)))!

А что, разве нельзя было зайти в меню "Пуск- программы-стандартные-Paint"?

Вот там и баночка с кисточками, которая там находится с момента установки операционной системы.

Хотя теперь, благодаря THE OLD VERMIN, будет две баночки и много кисточек. :(

Вы не поверите, но его там почему-то нет! У меня один умелый человек попользовался компом и многое переделал под себя - я теперь постоянно элементарных вещей не нахожу :)

Tataizvilne:

А что, у вас он в состав ОС не входит? :(

Входил, но исчез :sm(100):

Вот, от сердца оторвал.

mspaint.rar

Извините, а как его инсталировать? Я из Winrar не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как его инсталлировать, найдите свой. Задайте Поиск файлов в папке С:\Windows\system32 (или просто по диску С) ищите mspaint. Когда найдете, щелкните по нему один раз, чтобы выделить. Потом нажмите клавишу Alt и при нажатой клавише перетащите этот файл на рабочий стол. У вас появится ярлык.

а как его инсталировать? Я из Winrar не умею...

Щелкните по файлу правой кнопкой мыши, и выберите Извлечь файл... Куда его извлекать - дело ваше, укажите любую папку. Потом этот файл надо не инсталлировать, а поместить в С:\Windows\system32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как его инсталлировать, найдите свой. Задайте Поиск файлов в папке С:\Windows\system32 (или просто по диску С) ищите mspaint. Когда найдете, щелкните по нему один раз, чтобы выделить. Потом нажмите клавишу Alt и при нажатой клавише перетащите этот файл на рабочий стол. У вас появится ярлык.

Щелкните по файлу правой кнопкой мыши, и выберите Извлечь файл... Куда его извлекать - дело ваше, укажите любую папку. Потом этот файл надо не инсталлировать, а поместить в С:\Windows\system32

Спасибо ещё раз! Всё получилось, всё работает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но его там почему-то нет! У меня один умелый человек попользовался компом и многое переделал под себя - я теперь постоянно элементарных вещей не нахожу :blush2:

MS Paint является компонентом операционной системы. Для установки/удаления компонентов операционной системы используется специальный мастер (в Windows XP он запускается так: Пуск ==> Панель управления ==> Установка и удаление программ ==> Установка компонентов Windows). Необходимо запустить его, в появившемся окне в нижней части списка флажков найти флажок Стандартные и служебные программы, выделить этот пункт и щёлкнуть на кнопке Состав. В появившемся окне перейти в Стандартные и установить флажок возле программы Paint. Затем жмите ОК во всех открытых окнах. Стоит также отметить, что для установки компонентов потребуется наличие установочного диска MS Windows XP.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...