Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера под Windows 7


lacky

Рекомендуемые сообщения

Я очень долго искал альтернативные варианты решения этой проблемы, обгуглил все что можно, много кто пишет что решили это проблему установив альтернативные драйвера, при этом дают ссылку на них, я перепробовал все что нашёл и ничего не вышло.

В результате все равно вот так:

sblive1.jpg w798.png

Побывал даже запускать их в режиме совместимости с XP/Vista ничего не выло. Может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите систему через WinUpdate - драйверы под семейство Audigy там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите систему через WinUpdate - драйверы под семейство Audigy там есть.

Установил все доступные обновления на данный момент, результата нет. Хотя винда сама видит что это SB Audigy, все равно ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить её из Диспетчера оборудования... (расширенное удаление драйверов) И - перезагрузиться. Достаточно большая вероятность того, что поможет... Если же нет - попробуй зайти сюда.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо: материнка Gigabyte GA-P35C-S3,процессор Quad 6600,видео Radeon 4870 1024 MB,Ram 4ГБ. Сразу после установки системы звук есть,а после установки официального драйвера HD Audio сначала пропал звук и с оптики и с коаксиалки,ладно переключился на аналоговый но если в приложениях всё нормально,то в играх звука нет вообще.В чём проблема?,помогите в настройках драйвера всё перепробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на страницу производителя материнской платы лень было сначала зайти?

http://www.gigabyte.by/products/mb/driver/ga-p35c-s3_20.html

Учимся пользоваться поисковыми системами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо цифровой звук появился.но пропал звук в наушниках и играх по прежнему звука нет,хотя в режиме тестирования всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал я что сам попаду в подобную ситуацию. На ноуте fujitsy-siemens amilo Xa 1526 поставил семерку. Все бы было хорошо, однако достали меня ежедневные зависания и синие экраны. Оказалось причина в драйверах на wi-fi сетевуху. На оффсайте драйвера датирваны 2007 годом (собственно они и стояли) После переустановки драйверов на ХРшные дрова синие экраны ушли, однако зависания компьютера сохранились.

Хотелось бы найти более свежие дрова пусть и не официальные.

Сама сетевушка USB\VID_0BF8&PID_100F&REV_0300 sis163u. Почему-то в диспетчере устройств определяется как усб сетевуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заглянуть вот сюды... Или залей драйвер-пак...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под win7 должны прекрасно устанавливаться драйвера от vista, а они есть на официальном сайте. Да и WinUpdate никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

установил W 7 а звука нет :) пытался установить дрова которые шли с компом а винда матерится и не хочет устанавливать.Помогите разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите модель компьютера и звуковой карты. Вы уверены, что у вас последняя версия драйверов? Попробуйте скачать свежие драйвера с сайта производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил W 7 а звука нет
Лицензионную?
пытался установить дрова которые шли с компом
И когда он (комп) был выпущен? (имеется в виду - вендором, а не производителем материнской платы)

Более чем возможно, что драйверы под W7 попросту физически отсутствуют... Пока, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Недавно поставил себе windows 7 на ноутбук. Графическая карта встроена, модель radeon x1200. при запуске игр (в частности warcraft III) при низком разрешении сохраняются пропорции, так что изображение нельзя растянуть на весь экран. В настройках видеокарты опций о выбору сохраниения пропорций нет! официальной поддержки ati моей видеокарты для семерки нет (только для висты). Решил попробовать установить версию CCC для висты. Поставил без обновления драйверов, но нужной опции там тоже не оказалось. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил Windows 7 на Asus P5GL-MX. Нет звука. В диспетчере устройств все драйверы стоят. EVEREST пишет:

Системная плата:

Тип ЦП Intel Celeron D, 2800 MHz

Системная плата Неизвестно

Чипсет системной платы Неизвестно

На сайте Asus нет драйвера для Windows 7. Может кто сталкивался с такой проблемой?

!

Предупреждение:

Для чего существует важная тема?

Report.txt

Report.txt

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материнской плате чипсет Intel 915G, соответственно качаем и устанавливаем драйвер с сайта Intel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материнской плате чипсет Intel 915G, соответственно качаем и устанавливаем драйвер с сайта Intel.

Извиняюсь, что не там написал, да ещё два раза. На сайте Intel для чипсет Intel 915 драйвера для Windows 7 нет. Есть только для Windows XP и для Linux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня старенькая Звуковая карта Creative Sound Blaster AudioPCI 128, но под Se7en не могу найти драйвера =(

Интересно, они вобще существуют? Помогите Плз (Карта не встроенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...