Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Угадываем фильм по кадру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скадр3.JPG

Он смотрел на свою жену, переходящую улицу. Она все еще носила красное длинное непромокаемое пальто, которое обещала выбросить и которое она сохраняла в своем гардеробе год за годом. Все вещи в жизни она всегда делала одинаково с завидным постоянством. И это было та черта, которая так привлекла его, когда они встретились в первый раз. Одна и так же одежда, надеваемая в который раз; груды помады, которую она никогда не использовала; эта песня; эта размеренность и аккуратность с которой она готовила. Это была часть жизни, теперь уже ему чужой и которую он намеревался оставить между главным блюдом и десертом.

post-116169-0-13066000-1372854699_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же на самом деле все просто. Большинство из вас удивятся,

узнав название фильма. Это просто я пытаюсь запутать. А петерь

давайте я попытаюсь запутать вас снова.

Скадр4.JPG

Черт, ни одной свободной. Это становиться трагичным. Не пойму. Я парень хоть куда, еще красив и гибок; у меня красивая машина, на ходу, прошел техосмотр, все в ажуре. Да, дворники немного барахлят и всего одна подушка безопасности. Ну и что?... Мои бзики вполне терпимы, чувство юмора в полном порядке, я над многим могу смеяться, даже над самим собой. Я смехотворен, до смешного одинок. Моя вселенная - пустой бардачок.

post-116169-0-74915900-1372921812_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалр5.JPG

- Что ты здесь делаешь?

- Позвольте представится, меня зовут месье ..... . Я работаю на дом моды "Миниори". Хочу предложить вам наши последние разработки, учитывающие все проблемы азиатских волос.

- Черт победи. Что еще за проблемы с азиатскими волосами? У нас нет никаких проблем. Проблема - это ты.

post-116169-0-67714300-1372922708_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скадр6.JPG

- Мы не знакомы? Кажется мы где-то встречались. Где ты живешь? Я живу в 17-ом. Могли мы видится в моем районе? .... Мне кажется что я тебя где-то видел. В тебе есть что-то мистическое, какое-то особое излучение. Ты веришь в духов? Я верю до глубины души. Возможно мы были знакомы в другой жизни. В других краях. Удивительно, едва тебя увидев, я захотел заговорить с тобой. Как будто... не знаю... это сильное странное чувство. Я подумал, что если уйду не заговорив с тобой, то пройду мимо чего-то очень важного... Я не хотел упускать возможности поговорить потому что.... это глупо.

post-116169-0-71146500-1373013497_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм про Париж. Набор новелл. Что-то вроде "Увидеть Париж и умереть".

Да. Название не верное, но ты понял что за фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...