Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как бы Вы назвали своего ребенка?


Рекомендуемые сообщения

Vip-vano Я вот думаю,что это полный бред <_< ,потому что человеческое имя на то и человеческое,оно хранит в себе некоторую информацию,характеристику,душевность в конце концов! :D А то ,что сейчас стало модным называть детей набором цифр и букв...Не знаю,мне кажется,что ребёнок,которого зовут

ZX5619N
какой-то неполноценный что ли... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот-вот... Жизнь просто ломают на корню... Бредятина какая-то...

Показывали по ОРТ... Даже ведущий был недоволен...

sasha

интересно как будет отчество от этого имени

ЛОЛ!

Но всё же надеюсь ребёнка так назвать не разрешат, по крайней мере официально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышал тут в новостях (месяц назад где-то), что родители хотят назвать своего ребёна что-то типа ZX5619N... Ну не так именно, но просто пустым набором букв и цифр, так звёзды называют... Вот... Сейчас судятся с кем-то, потому что так называть детей нельзя, так как это не имя собственное... Так эти придурки-родителя купили звезду и назвали её так... Теперь типа это имя собственное... Вот щас суд продолжается... Что об этом думаете?

Выпендриться решили. Зато ребенок будет единственный с таким именем :P

(ничего хорошего я в этом не вижу - прим. ред. :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

Зато ребенок будет единственный с таким именем
Можно я немножко пофантазирую на эту тему? :unsure: Вот если бы уже меня прям заставили бы придумать тебе имя вместо того,которое у тебя сейчас в наличии,то я бы придумала тебе что-нибудь наподобие "515БР33К" :angry: Даю тебе день на размышление,чё именно я зашифровала под этим кодом :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WORM

назаву ее Катей

Так звали мою 1 Love

Вау,как романтично:rolleyes::rolleyes: Должно быть твоя первая любовь оставила неизгладимо приятные впечатления,раз ты так решил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот родители......!!!!!!! они не думают, как ребенок дальше варастит? и как он с этим именем жить будет? они думаю только о себе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот родители......!!!!!!!  они не думают, как ребенок дальше варастит? и как он с этим именем жить будет? они думаю только о себе?  :blink:

Не поняла к чему это вы?

Но хочеться продолжить мысль: Имя человека - это его характер, характер человека - это его судьба.

Изменено пользователем Шаганэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Tas'ka @ 22.03.2004 - 21:40)

Вот родители......!!!!!!! они не думают, как ребенок дальше варастит? и как он с этим именем жить будет? они думаю только о себе? 

Не поняла к чему это вы?

Но хочеться продолжить мысль: Имя человека - это характер, характер человека - это его судьба.

Шаганэ

Это о имени ребенка которое соответствует...интересно чему соответствует :unsure:

ZX5619N...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

Но хочеться продолжить мысль: Имя человека - это характер, характер человека - это его судьба.

Да-да-да... И какой же характер будет у товарища ZX5619N? Сказать? Да он будет злой на весь свет, за то, что его родители-идиоты назвали его так! Они на корню ломают ему жизнь! Ну кто с таким в садике или в школе дружить будет?!

Изменено пользователем Princesska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Масуька-Маруська-Маруся

Мас-читай наоборот-Сам-Сэм-Семён

Апастович-польское имя

а ещё можно назвать Рамлер,яндекс и Яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы родилась девочка - то назвал бы ее Лерой, а если мальчик - то Максом (нравятся мне эти имена и в книжках про них хорошо написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного на счёт из ряда вон выходящих имён:

Даздраперма - да здравствует первое мая! :lol:

(Это я про давние советские времена вспомнил :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...