Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как бы Вы назвали своего ребенка?


Рекомендуемые сообщения

Copycat Ну в Прибалтике не знаю,а в Литве у нас немного таких имён,есть конечно,но преимущественно люди,которое носят это имя,выходцы из Польши или же литовские поляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, может мне ещё рано об этом думать, но девочку я назвал бы Снежана или Вероника :D , а мальчика пока не знаю :D . А вообще, хотел бы, чтобы у меня было двое детей, девочка и мальчик :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы, чтобы у меня было двое детей

Если в каждой семье будет только по два ребёнка - народонаселение страны в скором времени вымрет... :)

Научный факт. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждали с женой сына, хотели назвать Виталием.

Получили дочь - Анастасия.

Ни грамма не желеем (это к тому, что большенство хотят мальчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы хотелось что бы моя будущая любовь......

родила мне двойню...двух блезняшек девочек и звали бы одну из них маргарита (марго) а другой бы придумала имя моя будущяя ненаглядная, а пока я еще молодой так что прока рано говорить мне об этом гулять пока хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей? Даа... Мне бы до детей дотянуть! :rolleyes: НЕ хочу рано их иметь! Нагуляться надо!

А вообще я ещё не думал как их назову, но хочу, чтобы это не было имя, которое у каждого второго типа Сашы, Лёши или Ани... =) (без обид)... Что-нибудь более редкое... Типа Арина, Алина, Карина, Марат, Женя... =) Тоже не фонтан, но всё-такие не такие частые... =)

Мне друг сказал (на пьолном серьёзе), что его сына будут звать или Сигизмунд или Остап или Иероним... Я в шутку сказал, чтобы типа он назвал его ещё чем-то типа Потап, Наркис, Сысой... Долго спорили, что лучше вот такие имена или обычные... Представляете, какие клички будут у Сысоя или Потапа... жуть... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winmax

Если родится девочка, назову ее Принцесской 

Уже забито :P

Nevaljashka

У меня девочку зовут Даниэль

Хорошее имя, мне нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Я вот ещё подумала и решила,что мне ещё очень нравится имя Злата  И Ксения тоже,вот...

А как сокращённо Злату звать будут? :)

А Ксения - рульное имя... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano А что,по-твоему,все имена обязательно нужно сокращать?Мне кажется,что имя Злата и так недлинное,чтобы его ещё урезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

А что,по-твоему,все имена обязательно нужно сокращать?Мне кажется,что имя Злата и так недлинное,чтобы его ещё урезать.

Не, ну хорошо... А если ласково назвать? Это как? "Златуня" или "Златочка"? LOL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano Да хоть "Златусечка":DРазве плохо звучит?

Мне кажется,что всегда можно придумать что-нибудь умилительно-ласкательное для своего ребёнка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочку назову Маргаритой, просто потому что имя нравится очень. А сына не знаю как назвать. Раньше хотела назвать Артемом, потом Алексеем, а теперь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство будущих пап хотят мальчиков,не знаю почему,но я больше

хотел чтобы родилась дочка.

Я тоже прсоеденяюсь к Сергею.

У меня родилась дочка :lol: в год дракона и скорпион. Этим все сказано :) Звать Екатерина. Маму мою звать так.

Девченки это супер.Но мальчик тоже нужен наверно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano Ну ты упёртый :P Нет бы взял и согласился,сказал бы,что,мол,да,имя "Златусенька" звучит потрясающе,так нет же B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Vip-vano Ну и ладно,всё равно я знаю,что тебе очень понравилось имя "Златусечка"

:D

Кстати, слышал тут в новостях (месяц назад где-то), что родители хотят назвать своего ребёна что-то типа ZX5619N... Ну не так именно, но просто пустым набором букв и цифр, так звёзды называют... Вот... Сейчас судятся с кем-то, потому что так называть детей нельзя, так как это не имя собственное... Так эти придурки-родителя купили звезду и назвали её так... Теперь типа это имя собственное... Вот щас суд продолжается... Что об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...