Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

СофтФорум и другие


Klimenkoab

Интересно ваше мнение  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к людям которые помогают на нескольких форумах одновременно?

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ.А вы не задумывались о пользе прибывания на нескольких форумах в плане набора опыта(особенно на узкоспециализированых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь, что советуешь, то почему бы и нет? Если вижу на форуме, куда хожу за варезом, что вопрос висит, а человек ждет - отчего бы не помочь? :)

Зарегистрированы почти все - где-нибудь еще, многие даже имеют свои сайты с форумами, так что в этом нет ничего зазорного.

Другое дело, что выделять каждому одинаковую толику внимания не всегда получается.

В этом вижу еще одну из причин исхода людей с форумов.

А почему не создали опрос? Статистика могла бы получиться очень интересной.

Сложный.

На скольких форумах более-менее часто бываете вы?

-На одном

-От двух до десяти

-Более десяти

Какой форум для вас наиважнейший?

-softboard.ru

-свой собственный

-другой

И название теме дать более конкретное, а то не поймешь о чем она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную идею вы на счёт опроса предложили,я просто не знаю как это сделать если вам не трудно то подкоректируйте пожалуста как вы считаете нужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

Только сейчас очень не рекомендую редактировать в этой теме сообщения.

Старайтесь все писать с первого раза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированы почти все

Полностью согласен.

Я, когда мне что-то нужно, регистрируюсь, получаю необходимое,но, как правило не просматриваю темы и сообщения.

Таких наберётся более десятка.

Главный и единственный форум для меня - softboard.ru. Но на Софтодроме почти ничего не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня раньше самым важным был киберфорум. Сейчас уже для меня более важные форумы, это Virusnet.info :) , а далее остальные форумы, которые дружат с данным ресурсом, это Софтфорум, ОСЗоне, Киберфорум... На последнем бываю редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к людям которые помогают на нескольких форумах одновременно?

Не понял, чему помогают? Участвуют наверно на нескольких форумах. Участие не обязательно помощь. Хотя может и помощь... в развале форума. :)

Сейчас просмотрел избранное разных браузеров и повспоминал свою долгую историю в интернете, выходит примерно так:

Софт и компьютеры: 2 форума, включая этот.

Обшественные: 7 форумов, из них на двух не был так давно, что не помню адреса и названия. :)

Альтернативные науки: 3 форума, правда на одном не регился, а постил гостем.

Компьютерная графика: 1 форум.

Мобильные телефоны: 1 форум.

Другое: 3 форума.

------

Итого, так или иначе, за всё время я участвовал на 17 форумах. Но многие из них конечно сейчас заброшены. В данный момент хотя бы изредка посещаются где-то 5 форумов.

Отношусь я к этому в общем нормально, рыба ищет где глубже, а человек где рыба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предстоящей практикой, в основном, посещаю форумы:

VirusNet;

Oszone;

КиберФорум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаю 2 форума, но они разнопрофильные.

Если человек помогает людям, почему нельзя на нескольких форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ.

.....:)

Видимо, вопрос не совсем корректный.

Если Вы имели ввиду повседневное участие юзера на нескольких, допустим, компьютерных форумах, то тогда мой ответ-отношусь с пониманием.:(

У меня регистрация только на компьютерных форумах.

И, в первую очередь, я чаще бываю на тех где "движок" форума удобен для получения информации, для написания постов и их редактирования и т.д. :)

Варезные сайты тоже нужны бывают-там обычно без регистрации ссылку не увидишь...:)

Так что 6-7 сайтов я постоянно посещаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда учился, только и видел почти на всех антивирусных форумах одни и те же самые ники akok, thyrex, ТроПа...

З.Ы. до вчерашнего дня регулярно посещал 2 компьютерных форума, но с сегодняшнего дня на один из них (тот, что не softboard) заходить больше никогда не буду.

надо метить на следующий сильный компофорум, там посидеть и тоже свалить.

один только softboard навсегда останется родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...