Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ребята!Подскажите, кто знает?


vadym

Рекомендуемые сообщения

Ребята!Подскажите, кто знает,как мне с помощью программы MPEG Video Wizard DVD склеить vob-файлы без перекодировки?Если можно,объясните пошагово.За ведома благодарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadym:

Если просто склеить VOB файлы одного диска,то лучше использовать Total Commander. Там есть опция "Собрать файлы". А в MPEG Video Wizard будет заметен стык на месте склейке. Если из разных дисков взяты файлы,то параметры должны совпадать. А склеить просто - тащим на Тайм линию все файлы последовательно и жмём экспорт,указываем куда сохранить. И больше настраивать ничего не надо,по умолчанию он просто клеит без перекодировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

rebyata podskajite kak mojno perepisat film iz odnogo notebooka na drugoy bez fleshki i perepisivaniy na disk.

Через локальную сеть, например. Проводную, беспроводную (Bluetooth, Wi-Fi).

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Чем флэшка-то не угодила? Или внешний HDD?

А ведь для локалки по кабелю где-то патч-корд придётся найти. Ну а Wi-Fi (впрочем, по кабелю - тоже) настроить, судя по вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. вы правы-судя по ответу) :rolleyes: для локалки я не могу найти код, флешка у меня полная.я по компьютерной неграмотности думала может присоеденю кабель и все перепишется само собой :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня судя по присоедЕню не только компьютерная неграмотность :rolleyes: :rolleyes: издержки жизни заграницей- не с кем общаться на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для локалки я не могу найти код

О Господи, какой ещё код??? Настраивать локальную сеть надобно - не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. :) но у меня не в этом проблема. стационарный компьютер - у соседей, мой комп автоматически настроился к нету( wi-fi)- только взяла у них пароль. другой комп также. проблем с подключением нет. просто я скачала фильм на свой комп, хочу переписать его на другой, а оттуда на диск( на 1-ом не могу это сделать- старый он уже).а ко 2 прилагается кабель, вроде для связи между компами, но я не понимаю как его использовать. :g: руководство пользователя на турецком. я фотки скидывала из одного на другой посредством кабеля который прилагается к фотоаппаату. думала есть такой метод и для перекачки фильмов.извините что так сумбурно и нудно объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденю кабель и все перепишется само собой :blushing:

Так оно бы и должно быть. Однако господа компьютерщики несмотря на супер-пупер гигагерцы не могут сделать что-либо по-простому. Требуется вмешательство спеца по наладке сети. Драйверы - шмайверы, наладки-шмаладки.

А само простое - скинуть все с флешки на комп А. Стереть флешку. Переписать с ее помощью фильм с одного ноутбука на другой. Стереть фильм на флешке. Переписать опять с ноутбука А на флешку ее старое содержимое.

ко 2 прилагается кабель, вроде для связи между компами, но я не понимаю как его использовать. :g: руководство пользователя на турецком. я фотки скидывала из одного на другой посредством кабеля который прилагается к фотоаппаату. думала есть такой метод и для перекачки фильмов.

Можно через фотоаппарат, если он позволяет записывать как флешка.

Комп А => фотоаппаат => комп В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А само простое - скинуть все с флешки на комп А. Стереть флешку. Переписать с ее помощью фильм с одного ноутбука на другой. Стереть фильм на флешке. Переписать опять с ноутбука А на флешку ее старое содержимое.

spasibo. pridetsa tak sdelat)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...