Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Редактирование тем


Рекомендуемые сообщения

Думаю, он даже и не заметит, разве что наши рассуждения тут прочитает. Что конкретно ты предлагаешь, исходя из появившихся предположений? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что новогодний форум тебе также не виден, как и мне. :D

А предложения были выше.

Ну, или во Флейм перебросить. Зимой дадим вторую жизнь.

Впрочем, уже сам разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Браузер Сафари.

Предлагаю собрать воедино те три темы, которые упомянуты вот здесь - http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=497816

Название оставить Apple Safari, Интернет браузер. Пометить как важную.

Сорри, сейчас только заметил, что тема Apple Safari создана забаненным пользователем. Надо его как-то заменить.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого поклонника сафари надо бы как-то приструнить. Ему же уже давно объяснили, что ничего толкового он не добьётся. Его настырность вполне можно квалифицировать как троллиег.

Его вывели через дверь, а он в окно лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение: тематические фотографии и комментарии, а точнее будет сказано "Увлекательный дневник" от Saule выделить из темы Кошки, коты и прочие собаки. и создать отдельную, пусть даже авторскую тему.

От такой красоты представленных ею фотографий и рассказов о братьях наших меньших темка лишь выиграет, по-моему. Да и другие аргументы из этой темы можно взять в расчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение: тематические фотографии и комментарии, а точнее будет сказано "Увлекательный дневник" от Saule выделить из темы Кошки, коты и прочие собаки. и создать отдельную, пусть даже авторскую тему.

Давай я лучше просто заведу новую отдельную тему. А в "животных" пусть всё остается так, как есть сейчас - ничего отделять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вместо этой невзрачной темы лучше создать солидные старт-пост с факом, а затем уже продолжать обсуждение массивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря человек тупит. Если обсуждение будет продолжаться в том же ключе - тему во флейм.

думаю вместо этой невзрачной темы лучше создать солидные старт-пост с факом, а затем уже продолжать обсуждение массивов.

Зачем вместо? Редактируешь первый пост добавляя всю необходимую информацию и поясняя что обсуждение будет вестись в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тему Логотип форума можно из важных убрать...

PS. Убрала из важных

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тему Логотип форума можно из важных убрать...

PS. Убрала из важных

Согласен. Возможно стоит ее даже удалить, так как активности по созданию лого не наблюдается... (ориентируюсь по колличеству скаченного).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, если хочешь еще что-то выловить в этой водице, можно написать коротенькое объявление, а в нем ссылку на эту тему и тиснуть на форуме. Только, чтобы заинтересовать людей, им надо что-то пообещать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, если хочешь еще что-то выловить в этой водице, можно написать коротенькое объявление, а в нем ссылку на эту тему и тиснуть на форуме. Только, чтобы заинтересовать людей, им надо что-то пообещать. :)

Порадовал первый отклик в теме. Долго думал «чего» и «как» предложить в качестве приза победителю (если, конечно, конкурсантов наберется хотябы минимум 5 человек), в итоге пришел к выводу уже прозвучавшему от меня ранее: как минимум «+2» к статусу, как максимум лицензия на что-нибудь полезное (totalcmd или антивирус и т.д.), но не дорогое: в конечном итоге СофтФорум — форум сайта о софте, и логичным призом будет лицензия на софт. Итого: необходимо решить что же будет призом, а объявление уже после. Но в целом и общем спасибо за подсказку по поводу объявления... Кстати, примеры подобного процесса «объявление-набор участников-конкурс-приз» у нас на форуме были? Подсмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как максимум лицензия на что-нибудь полезное (totalcmd или антивирус и т.д.), но не дорогое: в конечном итоге СофтФорум — форум сайта о софте, и логичным призом будет лицензия на софт

Это, конечно, пользительно, но объяви, пожалуйста, каким образом будет приобретаться лицензия? Общак организуем, или как? Нет, конечно заради благого дела я готов сам купить и подарить, только тогда теряется смысл форума как сообщества на добровольных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, пользительно, но объяви, пожалуйста, каким образом будет приобретаться лицензия? Общак организуем, или как? Нет, конечно заради благого дела я готов сам купить и подарить, только тогда теряется смысл форума как сообщества на добровольных началах.

Если говорить о максимальном призе, то да, если у софтодрома.ру нет возможности предоставить форуму лицензию на софт, имха нужно скинуться админсоставом (в том случае если все согласятся) и преобрести что-нибудь из разряда 1500 руб за лицензию. Может стоит поспрашивать у кого есть ненужный незадействованный ключ наример от касперского (насколько я знаю при покупки лицензии бонусом вторая)... Может у кого есть другие идеи?

теряется смысл форума как сообщества на добровольных началах
Все зависит от желания призодавателей и призополучателей, точнее от их колличества, и качества. Имха, я бы скинулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяю, форум изначально был, есть и, надеюсь, останется сообществом, в котором все действия участников добровольны, сиречь бесплатны (это базис, основа-основ)! Эдак и я начну зарплату требовать, да и ты можешь. Приз безусловно возможен, но нематериальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Логика железная, не поспоришь. Итак, кроме «+2 в статус» еще варианты у кого-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...