Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не работают USB как 2.0


xaker2009

Рекомендуемые сообщения

Привет всем))) у меня возникла проблема из USB портами (( у меня они не работают как 2.0 . а работают как 1.2. (( у меня мать MSI K9N6GM Series...

праверяв

BIOS

USB 2.0 - ENABLE

Подскажите что это может быть))

и не могу найти которые из 6 портов

есть 2.0

буду очень благодарен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали "Зверь", сколько раз уже писал об этой дебильной проблемной сборке. Для себя и для интереса, хотя бы в гугл раз от раза заглядывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каккую зборку виндовса поставить????

об и еще такое.. у моего друга тоже установлен ZVER но у него USB 2.0 работают у него мать ASUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборок лучше вообще не ставить! Я пользую иногда для знакомых "Maxx" - все в одном.

PS. Обсуждение пиратского софта на форуме запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каккую зборку виндовса поставить????

Нормальную. То бишь от Microsoft. Ну ей богу сколько уже можно? Поставить лицензионную и ВСЕ порты и вообще ВСЕ будет работать! Ну зачем тратить свое время (деньги) и чужие (тоже деньги) на какие-то сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зборках выбрасывают ненужное))))

как знаешь, тогда логичнее будет обращаться за помощью к авторам подобных шедевров (к братьям "хакерам")

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зборках выбрасывают ненужное))))

Угу. А Razorblade и Andrey_al больше делать нечего, кроме как гадать, что там (в этой сборке) не работает, а если работает, то именно через какую там маленькую кривую ж...пу особенность. У них дел других нет, можно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял)))

спасиба))))

Ну как всё-же определить-то :blush2: У меня 2 порта впереди, остальные сзади системника. Какие из них 2.0? Где или чем (имеется ввиду программа) посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял :blush2: Можно как раньше: нажмите то, потом это и вот здесь будет написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно...

Берётся руководство материнской платы, кладётся на стол, на правую часть слегка нажимаешь каким-либо пальцем и ведёшь его налево, листая страницы до тех пор, пока не найдёшь описание портов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала это написано как на коробке от материнской платы, так и в документации на нее. Далее, можете установить программу, например, SIW, запустить ее, открыть ветку Hardware - ports - usb, и там увидеть какие стандарты она поддерживает.

ЗЫ: USB2 не поддерживают достаточно старые материнские платы.

ЗЗЫ: Порты ссади компьютера или на морде - разницы нет, стандарт один, только на передней панели работать могут нестабильно.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берётся руководство материнской платы, кладётся на стол

Приглашается переводчик? :blush2:

Я в Евересте вижу что они есть. Вопрос спереди или сзади? Как узнать или надо системник вскрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашается переводчик? :)

Я в Евересте вижу что они есть. Вопрос спереди или сзади? Как узнать или надо системник вскрыть?

Ну при чем тут спереди или сзади? :blush2: Они физически присоединены к одной материнской плате! Читайте мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: если устройство поддерживает 2.0 то без разницы куда воткнуть?

Руководства нету

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: если устройство поддерживает 2.0 то без разницы куда воткнуть?

Руководства нету

Без разницы! Только на передней панели иногода недостаточно питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что автор имел ввиду :D Сам спрошу:

Есть такая программа в которой можно было-бы отметить подключеные устройства USB, запомнить (в программе), а потом при необходимости отключить разом отмеченые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне о таких неизвестно, встречный вопрос - у Вас одновременно по паре-тройке десятков USB-устройств подключено? В чем такая необходимость? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...