Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ключи от Касперского и сломанный щиток)))


A^dessa

Рекомендуемые сообщения

Возможно это и толстый троллинг на трёх страницах вот тут

Но повеселила от души эта Снежная Королева :dontgetit: :D :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :dontgetit: Только это явно кто-то прикололся. Фраза

друг Виталика поднял мне виндовс которая куда то упала, или закатилась

показывает, что шутник переиграл... И до конца не выдержал стиль :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать скрин, больше всего понравилось :

Скриншот от англ. screen - экран, shot - выстрел.

Возьми ружье, выстрели в экран. Все элементарно. А чтобы народ мог это увидеть - процесс запиши на видеокамеру. Получившийся файл выложи здесь не сжимая. А то качество пропадет.

:dontgetit: :sm(100): :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикололо

А что такое Моска? я тоже незнаю её версию.
а про моску можешь забыть, у тебя её похоже нету... :dontgetit:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Фраза показывает, что шутник переиграл... И до конца не выдержал стиль :)

Ну если докапываться к подробностям, то у меня тоже вызвала некоторое сомнение фраза "не понятно, спииииилберг..."

Разве в 2007 году уже был этот самый выпуск Comedy Club со Спилбергом? :D

Да и финальный пост администратора тоже несколько переигран или это что за админы? :)

Но это если проявлять дотошность к деталям, а если просто прочесть на одном дыхании - я была вся в слезах от смеха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал прочитать...

Но то ли жара виновата, то ли профессиональная деформация сознания - больше грустно, нежели смешно.

P.S. Лично мне, конечно же - не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой брат возмутился: человек обращается за помощью, а над ним издеваются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думать тому человеку запретили? Ну право же - не смешно!

P.S. Не в девятнадцатом веке живём-то... Уж хоть какие-то технические познания должны быть? Или розеток бояться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Или розеток бояться надо?

Так она и не боится :D Не знает, но берется за новое дело :D

Правда, неплохо что-нибудь почитать, но это сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и не боится

К сожалению, не боялась.. Посмотрите ее профиль вконтакте.

Поэтому действительно:

больше грустно, нежели смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страница долго грузится, а терпения нет. По вашим комментариям понял, в чем суть. Что я скажу? Иногда чайники делают или говорят очень смешные вещи, а иногда наоборот-они сильно раздражают. Неужели нельзя хотя бы один раз прочитать инструкцию, чем задавать сто вопросов? Что за народ такой в России?

И насчет смена: некоторые что-то прочитают, а потом чуть не падают от смеха. Когда это прочитаю я, то не могу понять, что же тут такого смешного. Да, с юмором у меня плохо, но не настолько же. Но бывает так, что и правда смешно, а меня что-то держит.

Все-таки загрузилось, пару строчек прочитал и засмеялся :D Для того, чтобы понять, как пользоваться любой программой, мне всегда было достаточно увидеть интерфейс. Дальше я тыкал соответствующие кнопки и разбирался в ней. Так же и с техникой-смотрю на кнопки и понимаю их значение. Иногда мне достаточно посмотреть на неисправную вещь, чтобы понять, в чем проблема. Я был бы лучшим специалистом. Версия Моска у меня Бета 4, подглючивает юывает. Раньше стояла v. 1 Alpha-ужасно глючила, постоянно валила систему, иногда висла :D Версия регулярно обновляется, База Знаний пополняется.

Постоянно обновляйте BRAIN.SYS, установите HANDS_GOLD и все будет отлично, конечно и английский подучить не помешает. Меня всегда спасала моя любознательность, Моска и знание английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не боялась.. Посмотрите ее профиль вконтакте...

У меня нет основания как бы НЕ доверять этой информации, как и той, что это заслуживает доверия... :D

Не стану вешать ярлыки, но буквально полностью согласна с позицией The Server, я занялась компьютером куда позже по возрасту этой девочки, но даже если что-то не понимала, то уж не выбирала такую трибуну для своих опусов (хотя и допускаю, что и сегодняшние мои вопросы могут свидетельствовать о неполадках в программе Моска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только Фрейда не хватает. Проанализировать психологическое состояние. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Там на второй странице чувак про ключи из хромированной стали отжёг :(

А вообще, имхо обычный тролль. Не удивительно, что в строке статуса написано "что такое статус?". Да и сообщений всего 18 на форуме.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...