Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

@Loader, а в некоторых темах, а может ветках отсутствуют значки "+ в репу". В FAQ я не нашёл ответа или просто проглядел - это новвоведение?

Вот тут нет - http://www.softboard.ru/index.php/topic/5160-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-desktop%D1%8B/page__st__620__gopid__516200#entry516200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в большинстве непрофильных разделов репутация отключена. Человек с большой репутацией прежде всего должен быть специалистом, а не "просто хорошим парнем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, те как понимаю во всех флеймовых темах он вырублен?

Да, всё правильно.... просто я подумал я его случайно как то заблокировал после появления рекламы и включения AdBlock Plus :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, и так скриншот и вопрос в нём

1.png

Какая взаимосвязь между темами? Если она есть то как она, взаимосвязь, настраивается?

Я это увидел только сегодня... или может быть я не обращал внимания? :g:

post-37016-0-77122500-1295495762_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что и у Cameroon , ещё периодически пропадают значки новых сообщений и картинка "Софтфорум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропажа кнопок бывает при переходе с одного скина к другому. Надо почистить куки и попробовать еще раз.

Перекосов у себя, правда, я не замечал. Может Loader экспериментировал в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, у меня на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях на подписанные темы...ммм... ты не чего не поменял случайно? :g:

И ещё тег [ spoiler]

не работает вот так

- так и должно быть или... ? Просто по стандарту, правда он весьма условный, он должен именно так работать.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы узнать почему постоянно пропадают картинки? На главной, в темах, в ответе. Идёт настройка-изменение форума?

Извиняюсь :blush2: , АВР блокировал картинки.

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время не посещал форум и зайдя, был несколько ошарашен ляповатостью и пестротой красок. Оно, конечно, на любителя... но...

1.С не привычки очень трудно ориентироваться.

2.Глаза быстро устают от обилия красок. Появляется некоторый дискомфорт.

Оно, конечно, хозяин-барин, да и женщинам наверное, нравится. Но стоит ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу слева в панельке, можно переключиться на другую тему форума, может какая больше устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оно, конечно, хозяин-барин, да и женщинам наверное, нравится. Но стоит ли ?

Ну конечно, barsukRed, это далеко не лютики-фиалки! :D , но, представьте себе: тут и женщины как бы не в социальных сетях находяться и не в Дневниках. Всё хорошо в меру... :blush2:

Внизу слева в панельке, можно переключиться на другую тему форума, может какая больше устроит.

Это, asd62, Вы о скинах разных форума говорите? И правильно: есть из чего выбрать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может я не в тему попал, но табличка форума косается. Вот что у меня выскочило. Как это понимать?скрин.jpg

post-97868-0-47816600-1296373365_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rambler, А что не так-то? Сайт не шифрует передаваемую информацию так как он не является ни платежной ни банковской системой. Не вижу противоречий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, представьте себе: тут и женщины как бы не в социальных сетях находяться и не в Дневниках. Всё хорошо в меру...

Это хорошо когда женщины на серьезных форумах есть. А то раньше только Saule в ветке сет.беза была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...