Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

@Loader, в опере работает. Я так понимаю, что во встроенном браузере работать не будет?

Оффтоп
Я смотрю, звездочки приделали вместо циферок. Так значительно веселее :)
Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это к разработчикам браузера. Форум работает на стандартном движке, хром на компьютерной платформе его прекрасно переваривает (думаю Yezhishe не даст соврать), следовательно это проблема мобильной версии браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Любой браузер на основе Chromium - отображает всё корректно. И под Форточками, и под Убунтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, это у всех так? Или я поймал какой-то вирус, впихивающий мне самые неприятные баннеры рунета на страницы форума?

Глюк.JPG

post-10287-0-17581100-1320144367_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это у всех так? Или я поймал какой-то вирус, впихивающий мне самые неприятные баннеры рунета на страницы форума?

Проблема локальна. Так что к вирусоборцам.

Мне кажется, что это не локальная проблема. Может баннеро-резалка стоит? Или модераторы этого не видят просто?

У меня также, баннеры лезут на личные сообщения в почтовом ящике и присутствуют внизу всех страниц форума. И также с сегодняшнего дня.

11.gif

post-96700-0-82461100-1320145894_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также, баннеры лезут на личные сообщения в почтовом ящике и присутствуют внизу всех страниц форума. И также с сегодняшнего дня.

Аналогично, вчера-сегодня появились рекламные баннеры. Смотрел на разных ПК, так что локальная проблема исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наблюдаю ничего подобного ни на одном из браузеров, которыми пользуюсь (Сомодо Dragon, Лисичка, Chrome, Safari). Баннерорезалок не стоит никаких. Стоит комбайн от Comodo - антивирус и Firewall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не наблюдаю ничего подобного, на разных машинах и разных браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня баннер внизу страницы. На письма не лезет. Но находится на всех страницах форума. В Опере и в IE8.

В Мозилле стоит Adblock Plus, видимо, он отключает - нет этого баннера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint, Yezhishe, попробуйте еще розлогиниться для проверки, если не сложно. Вот что есть у всех, у кого нет резалок, внизу страницы:

1.gif

У меня баннер внизу страницы. На письма не лезет.

Рад за тебя :). Смотри, как у меня сейчас выглядит, к примеру, предварительный просмотр личного сообщения, текста предварительного просмотра просто не видно:

1111.gif

Но баннеры появляются не локально. Проверьте код форума любым сторонним онлайн валидаром.

Вот простая проверка, просто чтобы "кто-то сторонний" вывел список ссылок, которые есть на странице:

http://www.elsop.com/quick/

Поиск на наличие adonweb.ru/payclick/

11111.gif

post-96700-0-05857400-1320152408_thumb.g

post-96700-0-06032400-1320152506_thumb.g

post-96700-0-12470700-1320154926_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя :) .

Спасибо :blush2:

Я про то, что может, у меня какие-то права особые, вот и поэтому, у меня отражается верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что может, у меня какие-то права особые, вот и поэтому, у меня отражается верно

Ещё немного - и я в модераторы попрошусь. Орущая Бородина до белого каления доведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйся, мы также смотрим эту ненавистную рекламу.

Правда, не орущую.

Этого кашмара нет?

3a05963f4963.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее бы кой-кому на аватарку.

Надеюсь, не мне... :blush2: :blushing: :blushing: :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо? Симпатичная. :D

Мне почему-то сразу вспомнилась Милена, и я подумал не о тебе, а о ней. Извини. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас заметил. Напротив тем в полупрозрачном виде есть три кнопки: переименовать тему, удалить тему, предпросмотр темы. Это глюк? Или это доступно каждому? Ведь диверсию могут недоброжелатели совершить. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк? Или это доступно каждому?

Скорее всего, просто показана возможность, но не получится с чужой темой что-то сделать... Возможно, Завсегдатаи могут что-то из этого сделать со своей темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, просто показана возможность, но не получится с чужой темой что-то сделать...

Оказывается возможно, я попробовал, функция работает, но я ничего не исправлял и не удалял. Если это доступно каждому-то жди диверсии. Я же эту функцию трогать не буду и забуду про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...