Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем названия для женских подразделов

Женские подразделы  

28 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Девчата, наконец-то, у нас появятся свои подразделы. Как мы их назовем?

Можно предложить свои названия. Добавлю в опрос.

Мужчины, ваши голоса тоже интересны и важны :)

PS. Пришли к тому, что нужен общий подраздел в "Увлечениях". Итак, - голосуем :)

Edited by NatM
  • Upvote 1

Я отдал голос за: Дом, семья,дети и Между нами девочками. По первому, это как то более обьемно, в смысле охватывает сразу много тем. По второму, ну раз уж раздел для дам то и название мне кажется более подходящее.

А вот ,, женский вопрос,, я бы убрал из голосовалки-трактовка двоякая. :bye1:

Не проголосую, пока не получу несколько ответов.

Если раздел будет женский, почему тогда присутствуют названия: Хобби и На досуге?

И зачем тогда форум Дети переименовывать в Женский вопрос?

Исход голосования может быть таким, что у нас будет два женских раздела. Зачем?

Мое мнение на данный момент остается прежним:

• Форум "Дети" переименовать в "ДОМ и СЕМЬЯ"
  • В нем же создать подраздел "Между нами, девочками"

Причем раздел этот сделать закрытым. Принимать новых членов будут сами девушки, с подачей заявления и последующим голосованием и ожиданием несколько дней.

Для чего потребуется создать новую группу ДЕВИЧНИК, куда по просьбе девушек из Совета включать вступивших. Внешне члены Девичника никак не будут отличаться - останутся и завсегдатаями, и, возможно, даже новичками, отбор вести по маске.

@THE OLD VERMIN, 2 раздела потому, что один - о жизни, другой об увлечениях/хобби. Девчат на форуме не так и мало, как кажется, просто редко бывают из-за отсутствия женских тем.

А скрывать от мужчин мы ничего не собираемся, наоборот, может, что-то интересное и нужное подскажут, сейчас мужчины, очень разносторонне-развиты :)

PS. Убрала лишнее :)

Edited by NatM

А что изменится от переименования раздела "Дети"? Он станет интересней или что? Сейчас он полумёртвый, огромные разрывы по времени между сообщениями.

просто редко бывают из-за отсутствия женских тем.

Например каких?

Голосовать не стал, т.к не понял для чего это затеяно :g: Просьба прояснить ситуацию

"Дом.Семья.Дети.", которые сейчас лидируют в опросе, звучат несколько громоздко, как вы этого не видите?

Предложенный вариант Дом и семья, уже подразумевает детей, которых можно "настругать" в подразделе. :bleh:

@Taymer, держи пять! Ни пяди форума врагу! :D

Думаю, потому и полумертвый, что слишком узконаправленный раздел. Если будет шире, соответственно и тем будет больше и жизнь пойдет живее... :)

О чем женщины могут говорить? Наверное, о шитье, вязании, мужчинах :)

PS. И, похоже, именно последнего мужчины и боятся :bleh: :D

Edited by NatM

Может звучит и громоздко, но вполне нейтрально, более двух других пунктов в опросе подходит, мне кажется. :)

Дом и семья тоже хорошо, даже лучше, тем более, что когда читал, дети мысленно "звучали" почему-то на втором месте, а не на третьем.

А с чего это вдруг Taymer стал врагом женщинам? :D )))

..."PS. И, похоже, именно последнего мужчины и боятся".

Да уж,они такие,двуногие :rolleyes: - негативное мнение о себе переносят "с трудом"... :D

Если можно, пару слов. :blush2:

Хотела проголосовать за название раздела "Дом. Семья. Дети." Но все-таки, THE OLD VERMIN прав - семья и детки неразделимы.

Поэтому, может стоит назвать раздел "Дом и семья".

По второму вопросу - об увлечениях.

Я подумала, может форумчане поделятся своими творениями, созданными своими руками.

Неужели нечем поделиться?

Наверное, о шитье, вязании, мужчинах

И тут я поддерживаю THE OLD VERMIN-а.

Может, на первых порах, создать закрытый клуб.

Должны же мы где-нибудь посекретничать/посплетничать.

Да и обсудить, между нами, девочками, какие-нибудь вопросы..

• Upvote 1

Думаю, нам создадут одну тему, куда вход будет только лицам женского пола :)

Этого, думаю, будет достаточно :)

Хотите, секретничайте и сплетничайте, дело хозяйское, конечно, но слова Танюшика "Женский разговор" мне кажется говорят сразу о многом или обо всём и к тому же, на мой взгляд, звучат и могут служить достаточно предостерегающим барьером для мужчин. :)

Раздел создать гораздо проще
может быть, нам админы тогда скажут, можно ли сделать тему... :g:

Если можно, пару слов. :blush2:

Хотела проголосовать за название раздела "Дом. Семья. Дети." Но все-таки, THE OLD VERMIN прав - семья и детки неразделимы.

Поэтому, может стоит назвать раздел "Дом и семья".

Алена, да никто не пытается что то делить, просто так оно понятнее новеньким будет. И потом, есть Россия а есть субьекты Российской Федерации, никто же по этому вопросу так не заморачивается?(это я может грубовато сравнил-но похоже)

По второму вопросу - об увлечениях.

Я подумала, может форумчане поделятся своими творениями, созданными своими руками.

Неужели нечем поделиться?

Может и есть кому что показать.Это пока можно прилепить и в шапке, и если пойдет это дело, то можно и раздел под это сделать.

И тут я поддерживаю THE OLD VERMIN-а.

Может, на первых порах, создать закрытый клуб.

Должны же мы где-нибудь посекретничать/посплетничать.

Да и обсудить, между нами, девочками, какие-нибудь вопросы..

Ну если хотите закрытый то сделать как мне кажется не проблема. Сделайте подраздел (как в сетевой безопасности) и обсуждайте там все что угодно, а доступ будете давать-решите как будете давать.

А вообще (ИМХО) раздули мыльный пузырь. Ну хотят девчата свой раздел-сделайте им,и хай сплетничают там, ради женщин и не такое мужики делают. Да и в обсуждениях народ как то неактивно участвует-может рассылку сделать? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

@Sanitar, дискуссия не о том, сделать подраздел или нет, а чтобы форум был:

1. Удобным
  2. Красивым и гармоничным

Поэтому и не подходим формально.

А выбрать "Дом.Семья.Дети." или "ДОМ и СЕМЬЯ" - мы потом отдельно переголосуем, правда ведь, Наташа? ;)

Edited by THE OLD VERMIN

Сережа, как скажешь :)

Тем более, по смыслу, дети действительно входят в семью...

Дом и семья.

Подфорумы: Дети. Между нами, девочками.

Это пока. Потом придумаем еще что-нибудь, например, Стройка.

По-моему, довольно эффектно.

Детей все равно надо будет вывести в подфорум, и на главной странице они отобразятся.

Если детей оставить в названии, то получится повторение, а если не выводить их в подфорум, то будет мешанина.

Убедил? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...