Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем названия для женских подразделов


Женские подразделы  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Девчата, наконец-то, у нас появятся свои подразделы. Как мы их назовем?

Можно предложить свои названия. Добавлю в опрос.

Мужчины, ваши голоса тоже интересны и важны :)

PS. Пришли к тому, что нужен общий подраздел в "Увлечениях". Итак, - голосуем :)

Изменено пользователем NatM
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я отдал голос за: Дом, семья,дети и Между нами девочками. По первому, это как то более обьемно, в смысле охватывает сразу много тем. По второму, ну раз уж раздел для дам то и название мне кажется более подходящее.

А вот ,, женский вопрос,, я бы убрал из голосовалки-трактовка двоякая. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосую, пока не получу несколько ответов.

Если раздел будет женский, почему тогда присутствуют названия: Хобби и На досуге?

И зачем тогда форум Дети переименовывать в Женский вопрос?

Исход голосования может быть таким, что у нас будет два женских раздела. Зачем?

Мое мнение на данный момент остается прежним:

  • Форум "Дети" переименовать в "ДОМ и СЕМЬЯ"
  • В нем же создать подраздел "Между нами, девочками"

Причем раздел этот сделать закрытым. Принимать новых членов будут сами девушки, с подачей заявления и последующим голосованием и ожиданием несколько дней.

Для чего потребуется создать новую группу ДЕВИЧНИК, куда по просьбе девушек из Совета включать вступивших. Внешне члены Девичника никак не будут отличаться - останутся и завсегдатаями, и, возможно, даже новичками, отбор вести по маске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@THE OLD VERMIN, 2 раздела потому, что один - о жизни, другой об увлечениях/хобби. Девчат на форуме не так и мало, как кажется, просто редко бывают из-за отсутствия женских тем.

А скрывать от мужчин мы ничего не собираемся, наоборот, может, что-то интересное и нужное подскажут, сейчас мужчины, очень разносторонне-развиты :)

PS. Убрала лишнее :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится от переименования раздела "Дети"? Он станет интересней или что? Сейчас он полумёртвый, огромные разрывы по времени между сообщениями.

просто редко бывают из-за отсутствия женских тем.

Например каких?

Голосовать не стал, т.к не понял для чего это затеяно :g: Просьба прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом.Семья.Дети.", которые сейчас лидируют в опросе, звучат несколько громоздко, как вы этого не видите?

Предложенный вариант Дом и семья, уже подразумевает детей, которых можно "настругать" в подразделе. :bleh:

@Taymer, держи пять! Ни пяди форума врагу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, потому и полумертвый, что слишком узконаправленный раздел. Если будет шире, соответственно и тем будет больше и жизнь пойдет живее... :)

О чем женщины могут говорить? Наверное, о шитье, вязании, мужчинах :)

PS. И, похоже, именно последнего мужчины и боятся :bleh: :D

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может звучит и громоздко, но вполне нейтрально, более двух других пунктов в опросе подходит, мне кажется. :)

Дом и семья тоже хорошо, даже лучше, тем более, что когда читал, дети мысленно "звучали" почему-то на втором месте, а не на третьем.

А с чего это вдруг Taymer стал врагом женщинам? :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."PS. И, похоже, именно последнего мужчины и боятся".

Да уж,они такие,двуногие :rolleyes: - негативное мнение о себе переносят "с трудом"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, пару слов. :blush2:

Хотела проголосовать за название раздела "Дом. Семья. Дети." Но все-таки, THE OLD VERMIN прав - семья и детки неразделимы.

Поэтому, может стоит назвать раздел "Дом и семья".

По второму вопросу - об увлечениях.

Я подумала, может форумчане поделятся своими творениями, созданными своими руками.

Неужели нечем поделиться?

Наверное, о шитье, вязании, мужчинах

И тут я поддерживаю THE OLD VERMIN-а.

Может, на первых порах, создать закрытый клуб.

Должны же мы где-нибудь посекретничать/посплетничать.

Да и обсудить, между нами, девочками, какие-нибудь вопросы..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нам создадут одну тему, куда вход будет только лицам женского пола :)

Этого, думаю, будет достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, секретничайте и сплетничайте, дело хозяйское, конечно, но слова Танюшика "Женский разговор" мне кажется говорят сразу о многом или обо всём и к тому же, на мой взгляд, звучат и могут служить достаточно предостерегающим барьером для мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел создать гораздо проще
может быть, нам админы тогда скажут, можно ли сделать тему... :g:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, пару слов. :blush2:

Хотела проголосовать за название раздела "Дом. Семья. Дети." Но все-таки, THE OLD VERMIN прав - семья и детки неразделимы.

Поэтому, может стоит назвать раздел "Дом и семья".

Алена, да никто не пытается что то делить, просто так оно понятнее новеньким будет. И потом, есть Россия а есть субьекты Российской Федерации, никто же по этому вопросу так не заморачивается?(это я может грубовато сравнил-но похоже)

По второму вопросу - об увлечениях.

Я подумала, может форумчане поделятся своими творениями, созданными своими руками.

Неужели нечем поделиться?

Может и есть кому что показать.Это пока можно прилепить и в шапке, и если пойдет это дело, то можно и раздел под это сделать.

И тут я поддерживаю THE OLD VERMIN-а.

Может, на первых порах, создать закрытый клуб.

Должны же мы где-нибудь посекретничать/посплетничать.

Да и обсудить, между нами, девочками, какие-нибудь вопросы..

Ну если хотите закрытый то сделать как мне кажется не проблема. Сделайте подраздел (как в сетевой безопасности) и обсуждайте там все что угодно, а доступ будете давать-решите как будете давать.

А вообще (ИМХО) раздули мыльный пузырь. Ну хотят девчата свой раздел-сделайте им,и хай сплетничают там, ради женщин и не такое мужики делают. Да и в обсуждениях народ как то неактивно участвует-может рассылку сделать? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, дискуссия не о том, сделать подраздел или нет, а чтобы форум был:

  1. Удобным
  2. Красивым и гармоничным

Поэтому и не подходим формально.

А выбрать "Дом.Семья.Дети." или "ДОМ и СЕМЬЯ" - мы потом отдельно переголосуем, правда ведь, Наташа? ;)

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, как скажешь :)

Тем более, по смыслу, дети действительно входят в семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом и семья.

Подфорумы: Дети. Между нами, девочками.

Это пока. Потом придумаем еще что-нибудь, например, Стройка.

По-моему, довольно эффектно.

Детей все равно надо будет вывести в подфорум, и на главной странице они отобразятся.

Если детей оставить в названии, то получится повторение, а если не выводить их в подфорум, то будет мешанина.

Убедил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...