Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем названия для женских подразделов


Женские подразделы  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если детей оставить в названии, то получится повторение, а если не выводить их в подфорум, то будет мешанина.

Убедил?

Убедил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот хоть кто-то начал высказываться! Спасибо. А то во время обсуждения в теме все по большей части молчали.

Дом и семья.

Подфорумы: Дети.

Здравая мысль. Так как в названии хотелось оставить слово "Дети", чтобы о них никто не забыл)) А с под-форумом они точно не пропадут. Лично мне нравится.

Есть только один непонятный мне момент. Увлечения в этом случае куда помещать? В "Дом и семью"? (всё-таки увлечения существуют не зависимо от того, есть ли у тебя семья и какого ты пола).

С разделом для девушек - главное, чтобы девушкам было понятно, что им туда (чтобы не проходили мимо и замечали его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все-таки 2 подраздела. Один сейчас там, где "Дети", второй в "Увлечениях". Получится и женская жизнь и хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, народу: какие такие темы будут присутствовать в ваших увлечениях, тогда и креатив попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, народу: какие такие темы будут присутствовать в ваших увлечениях, тогда и креатив попрет.

С удовольствием :turned:

Неужели у народа нет увлечений, кроме как компьютера (+ спорта, авто, кино, музыки и литературы)? Есть ведь, наверняка (народ, я в вас верю!))). Может быть кто-нибудь редкие монеты собирает, кто-то на ханге играет, кто-то ездит в ночных дозорах, участвует в инсталляциях, кто-то танцует фламенко,, кто-то моделирует самолетики... а уж различные творческие направления просто не перечислить... Мы просто начнем. Ведь можно просто попробовать? Свои темы, которые собираюсь создать я (для начала) - давай лучше в личку, стесняюсь.

И вот поэтому не уверенна, что это надо в "Дом и семью".

Повторюсь: у каждого свои тараканы в голове, ищем друзей по разуму и делимся друг с другом тем, как можно интересно проводить время. Просто отдушина, как это есть в жизни. Может быть кто-то найдет для себя что-нибудь интересное, необычное, узнает о чем то новом, сделает свою жизнь чуточку интересней.. В этом и есть идея-задумка раздела "увлечений". По сути не важно, девушка ты или нет. Просто девушки в жизни, наверное, немного активней.

Отошли от темы "девичника", да? Но вот так вот тогда развились мысли :doh:

--------------------

Для "Дома и семьи" тоже готовы какие-то темы для разговора. Кулинарное искусство (все любят вкусно покушать), ремонты, комнатные растения, традиции, домашняя техника и прочее, прочее.

Давайте просто попробуем. Не понравится, не пойдет - мы ведь ничего не теряем (и много места тоже не просим).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Наташей очень согласна:

Наверное, все-таки 2 подраздела. Один сейчас там, где "Дети", второй в "Увлечениях". Получится и женская жизнь и хобби

Оформлю мысли во что-то более четкое. Хотелось бы:

- Один мааааленький раздел для увлечений :sm(114): (общих, разных, "прочие увлечения" - как назвать, я не знаю).

- Раздел "Дети" переименовать в "Дом и семья" и "Детей" в подраздел, чтобы не было каши (с этим, кажется, определились? кто-нибудь против?).

- Ну и в идеале мааааленький женский раздел, если девушкам он нужен? Девушки, нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в форуме Увлечения номером один будет раздел "Наши увлечения" - О наших любимых пристрастиях и хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ни у кого больше нет идей, тогда продолжу снова я.

"На досуге" - Форум креативщиков, изобретателей, коллекционеров.

"Мир увлечений" - Клуб восторженных и увлеченных.

Зы, названия раздела и пояснения к ним надо будет дать в отдельных ветвях опроса, чтобы была возможность выбора лучшего варианта.

Предлагайте!

Предлагайте!!

Предлагайте!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в форуме Увлечения номером один будет раздел "Наши увлечения" - О наших любимых пристрастиях и хобби.

ничего написать не могу, очень устала, смайлик только есть: :wub:

Предлагайте!

Предлагайте!!

Предлагайте!!!

Присоединяюсь к крикам)) Высказывайтесь и не стесняйтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще названия для общих увлечений:

"Наши шедевры"

"Страна увлечений"

"Планета наших творений"

"Наши творения"

"Наше творчество"

Добавлять ли в опрос?

И как один раздел, или дать возможность множественного выбора?

А вот названия для женского раздела:

Дамский клуб "Чародейки"

Дамский клуб "Сударушки"

Дамский клуб "Каприз"

Добавить в опрос?

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще названия для общих увлечений:

"Наши шедевры"

"Страна увлечений"

"Планета наших творений"

"Наши творения"

"Наше творчество"

Я бы назвал ,, Мир увлечений,, и в поисковиках биться будет хорошо(ярмарка такая есть в Москве) :rolleyes: Она как раз для тех кто чем то увлекается. :rolleyes:

А вот названия для женского раздела:

Дамский клуб "Чародейки"

Дамский клуб "Сударушки"

Дамский клуб "Каприз"

Дамский клуб ,, Волшебницы,,. Дамы когда что нибудь делают-похожи на волшебниц. :blushing:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит, что женский раздел нужен на любом форуме :). "Между нами, девочками".

Увлечения назавть "Наши увлечения", понятно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла изменения в опрос. Не забудьте переголосовать :)

А я не могу уже голосовать, либо мне придется удалять свои прежние голоса, а вновь то пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, пустит :)

Я переголосовала :)

Переголосовал. Но теперь получается каша. Получилось куча разделов, там где я раньше голосовал теперь моего голоса нет а есть в новом названии. Получается кто в лес кто по дрова. Нужно либо по новой всем переголосовать либо получится в каждом разделе по чуть чуть, и будем опять голосовать для утверждения окончательного варианта. И в последнем, не добавлено ,, иное,, может кто то другое название хотел бы предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, почему же каша? Это все три названия для 3-х разных разделов. А для иного надо было предлагать... Нельзя же несколько раз менять опрос. И так, достаточно долго ждали предложения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, почему же каша? Это все три названия для 3-х разных разделов. А для иного надо было предлагать... Нельзя же несколько раз менять опрос. И так, достаточно долго ждали предложения :)

Так в голосовалке названия для женского раздела прибавилось названий, а это ИМХО не правильно т.к. до этого были только те названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, не переживай ты так, тёмный лес с этими женщинами, как всегда… :D Пусть они сами разберутся, какие разделы им хочется. Пусть вообще проголосуют-то хоть сперва. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, не переживай ты так, тёмный лес с этими женщинами, как всегда… :D Пусть они сами разберутся, какие разделы им хочется. Пусть вообще проголосуют-то хоть сперва. :)

Сынок, понимаешь, они конечно проголосуют в итоге но направить их на путь истинный все же нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, понимаешь, они конечно проголосуют в итоге но направить их на путь истинный все же нужно.

:sm(100):

Направить ?

Женщин ??

Ну, это уже на свой страх и риск. :D

Я лучше посмотрю, что они сами для себя выберут :))

(Шутишь с таким невозмутимым видом. :D)))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что форум не различает женщин Захват.PNG

http://www.softboard.ru/index.php/user/59796-lasna/

Может после создания женского клуба научится

Голосую за "Женский клуб" , остальное (ИМХО) и так уже есть.

Видно не судьба

Захват.PNG

post-92297-0-00529100-1289295996_thumb.p

post-92297-0-85990600-1289296564_thumb.p

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "Уголок сексизма" или "Male banned"

Женщины оценят, я думаю :)

или "Male banned"

Не пройдёт, мне кажется. Читайте Правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго будет идти голосование? Охота уже посмотреть что получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...