Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человечек, который кричал про аргументы. Придержите до поры до времени их при себе.

Во время своего путешествия делаю снимки.

Люблю фотографию.. Фотографировать успеваю много.. оставляю себе на память.. Если вдруг до берегов не доберусь - просьба передать моё имущество в надежные руки.

Записки.. Можем этого не делать. Испугалась вчера за Наташину жизнь, потому что была уверена в том, что она комиссар. И мне не хотелось, чтобы она так выделялась на общем фоне. Но я ошиблась!. Поэтому на ваше личное усмотрение. Это действительно хороший ход, но боюсь, что мы не справимся и сделаем только хуже :turned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, не выяснили с Вами вчера отношения.

Проблема была в реальной жизни.(

И не нужно было мне о ней говорить, чтобы никого не смущать. Я потом пожалела.

Всё наладилось. Просто на самом деле переживала, что не очень хорошо с моей стороны получилось. Я всё-таки, как правило, более чем ответственная :). Написала как есть, о последствиях (жалости к себе) не подумала.. Но скидку на ситуацию делать на самом деле не нужно, всё уже хорошо! Лежит рядышком, мордашка довольная... хвост трубой, усы тоже - это очень хороший знак.

Он у меня хроник, и это у нас нормально. Но в критических ситуациях нельзя терять ни минуты, если во время не помочь - всё может закончиться очень плачевно. Резко потеплело в квартире, и это спровоцировало.

Я хоть с головой не очень дружу временами, но не до такой степени! :turned:

И действительно шутить о таких вещах (не важно: зверь/человек/свой/или/чужой) - я не буду.

Но на судне я тоже с компаньоном. Никуда без него не выезжаю.

<:3 )~~~

Документы и справки сделали, чип поставили.. в Евросоюз всё-таки едем! :turned:

Так что не беспокойтесь, он у меня не <заразный>, проблемы с носом - это хроническое, воздушно-капельным путем не передается.

Веселого чего-нибудь хочется.. Может споет кто-нибудь? Для поднятия настроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?! Я не стесняюсь :). Подозрение основанное на написании сообщения безпочвенно. Но больше всего настораживает пристальное внимание к моей персоне и желание выдать за настараживающую деятельность написание поста...

Возвращаюсь сюда. KOT2s - мне хотелось сказать это еще тогда, когда я следила за первой игрой.

Ощущения: как будто бы ты взвешиваешь каждое слово... Мне казалось, что по этой манере на тебя обязательно должны были обратить внимание.. Никто не обратил. Но я это запомнила. Думала, что эта манера должна измениться, т.к. раньше ты был на стороне мафии (для мафии писать пост аккуратно - это нормально). Манера не изменилась.

Но. Принимая во внимание то, что пост у тебя состоял не из одного предложения.. и не из двух - да, тоже считаю, что это было беспочвенным обвинением (я и не обвиняла, всего лишь хотелось с тобой поговорить).

Skif - не имеет никакого отношения к мафии.

P.S. будильник стоит на 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. (Ни смотря ни на что)

Saule, да не проблема, все понятно.

Просто я не путаю реальную жизнь (включая форумную) с игрой.

Резко потеплело в квартире

Это внушает мне доверие, так как я знаю, что в Питере потеплело.

Слава богу, ночь прошла благополучно для меня.

Самые большие опасения по прежнему вызывают молчуны.

Да, и о хорошем. Молва донесла, что у goredey день рождения.

Поздравляю,всего вам доброго.

Скромно надеюсь что обед будет достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молва донесла, что у goredey день рождения.

Поздравляю,всего вам доброго.

Скромно надеюсь что обед будет достойным.

О, спасибо большое.На обед жаренные апельсины и макароны по-флотски на десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goredey, поздравляю! Но подозрений не снимаю. Можно апельсины и макароны поменять местами?

Я встал злой. Первый тайм мы проиграли вчистую. Надеялся, что 15 минут думающим мирным хватит чтобы сориентироваться. Dann, Saule, ну вы то! Присоединились бы ко мне и у ча-ника с mbc97 было бы поровну голосов. Глядишь, генератор не ошибся бы. Маленький плюс в том, что молчуны теперь видят, тихушничество - не спасение. Интересно, мафия NatM вычислила или случайно попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же думаю что человек мафии это Dann

очень активно он пытается нас втянуть в разговоры и сожаления но не конструктивное обсуждение дел..то есть водит за нос!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конструктивное обсуждение дел

Предложи конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s - мне хотелось сказать это еще тогда, когда я следила за первой игрой.

Ощущения: как будто бы ты взвешиваешь каждое слово... Мне казалось, что по этой манере на тебя обязательно должны были обратить внимание.. Никто не обратил. Но я это запомнила. Думала, что эта манера должна измениться, т.к. раньше ты был на стороне мафии (для мафии писать пост аккуратно - это нормально). Манера не изменилась.

Но. Принимая во внимание то, что пост у тебя состоял не из одного предложения.. и не из двух - да, тоже считаю, что это было беспочвенным обвинением (я и не обвиняла, всего лишь хотелось с тобой поговорить).

вот и я о том же! либо так хорошо в роль вошел, либо реально хочет на мой бизнес лапу положить...

и Dann тоже подлец, опять сагитировал всех против невинного человека! даже Авраам чуть было против бедного лекаря голос не оставил.

Skif - не имеет никакого отношения к мафии.

а почему все так выгораживают Skif'а? на сговор это не похоже, но по крайней мере подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Dann тоже подлец, опять сагитировал всех против невинного человека!

То есть?! Dann, ты и ещё кто-то - мафия? И он агитировал вас ночью притив доктора?

а почему все так выгораживают Skif'а?

Потому что всем виден мой мирный характер. Одно паршиво в моей роли - многие ночью получили хоть какую-то инфу, а у меня никаких достоверных сведений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень активно он пытается нас втянуть в разговоры

Полностью согласен. Слишком много демогогии и бумагомарательства. Конкретики 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbitr сказал:

очень активно он пытается нас втянуть в разговоры

Полностью согласен

Он и в первой игре таким был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, http://www.softboard.ru/index.php/topic/67675-мафия-игра-вторая/page__view__findpost__p__513091

если пройтись по головам, то @Skif, втирается в доверие и навязывает мнение, что он обычный мирный житель без каких-либо активных ролей.

@Saule, как самый опытный игрок, знает, что самый выгодный вариант - просто всех запутывать (особенно в последний момент), поэтому Авраам вообще не уверен, что ее личность будет раскрыта.

@Dann просто трепется как заведенный как и в прошлый раз, но это выгодное алиби для того, чтобы "как бы снова" оказаться мирным.

тем же самым методом сейчас пользуется @KOT2s. какбэнамекаэ что он уже и не мафия, но глас правосудия, девственно чистый и беззабвенный.

у @arbitr, наверное, какая-то активная роль, но пока не понятно какая.

@Sanada пытается завуалировать простые фразы пафосными наречиями. только вот зачем? вживание в роль или интрижка?

@mbc97, и @goredey - темные лошадки. провокаторЪствуют. уселись в сторонке, обмениваются смешками, глядя на то, как мы здесь головой о стену бьемся. что-то здесь неладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, втирается в доверие и навязывает мнение

Зачем так грубо? В доверие втирается тот, кто пытается быть нейтральным. А я уже выдвинул столько подозрений, что сомневался, доживу ли до утра. И мнения не навязываю, как и все пытаюсь доказать непричастность к мафии.

Какой глубокий смысл в ссылке? Мой пост на той странице или голосование?

И куда таки делся наш евгейский акцент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой глубокий смысл в ссылке?

как только она догрузится, остановится на моем посте (#192), в котором мудгрый йевгрей (так пойдет? :)) дал слабину.

а вообще Авраам никому-таки зла не желает (кроме конкурентов и должников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в первой игре таким был.

значит старается копировать поведение чтоб на него не подумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сameroon почему же я темная лошадка?Я честный гражданин!Но с вами согласна только в одном ,что с Dann что то не так.Больно шустрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же думаю что человек мафии это Dann

очень активно он пытается нас втянуть в разговоры и сожаления но не конструктивное обсуждение дел..то есть водит за нос!:)

1. Да, я со всеми разговариваю и пытаюсь втянуть всех в разговоры? А как еще ты собираешься мафию искать? Обладаешь экстрасенсорными способностями? Да, я играю активно в отличии от тебя.

2. А у тебя есть конструктивные данные? У меня вот нет точных сведений кто среди нас мафия, как еще тыкаться то в первый день? Я экстрасенсорными способностями не обладаю!

3. Еще на кого думаешь? Мафии 3 штуки. У тебя слишком узкий кргу подозреваниях.

4. Читал сколько я советов мирным давал? Как думаешь почему я мирным советы даю вообще? Просто так от нечего делать?

Ты хоть один совет предложил мирным? Ты заинтересовал найти мафию нет? Я вот этого не заметил.

Я не хочу за тебя ща голосовать потому что все скажут что я якобы сагитировал! Я не агитировал и я не знаю твоей роли. Но мне надоели неактивные игроки которые заходят в игру и пишут одно предложение мол Dann много со всеми разговаривает, он точно мафия... Это как минимум порядком достало! Другие аргументы против меня приведи, твой аргумент приводили абсолютно все люди которые в день заходят и пишут по 1-2 предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с вами согласна только в одном ,что с Dann что то не так.Больно шустрый :)

Может еще что против имеешь? Этого маловато будет, выше читай!

Товарищи мирные, вы чем занимаетесь? Мафию ищите или изучаете мои разговоры?

Я когда с другими говорю для вас стараюсь вообще то. Изучайте других! Меня вынесет мафия! И меня вынесет и Saule! Если не вынесет и я мол буду мафией для вас, можете выносить меня! В любой день какой пожелаете! Сильные вам самим пока могут пригодится! Таки мафии 3! Мирных уже скоро будет кот наплакал с вашими подозрениями без подозрений! И кто вам поможет? Кто вас скоординирует? arbitr, который вчера за весь день 2 предложения написал? Как же, поможет, ну-ну.

Вы даете, товарищи мирные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...