Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Авраам, вряд ли мафия тут калашами будет шуметь. У них теперь есть якудза - тихо прережет и за борт.

Я с запиской пока подожду - времени достаточно. А то вдруг к концу дня придётся переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KOT2s я родилась на этом судне и это имя мне дал капитан.К сожалению он уже умер ,но я до сих пор вижу его во снах.Может он летает здесь по ночам??Если да,то в следующем моём сне я спрошу у него кто мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спешить с записками не буду. :)

Ох, эта молодежь... Все-то ей спешить...

Как говаривал классик? С толком, с чувством, с расстановкой...

Только, кто же сейчас классиков читает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Только вылезла из каюты... И ненадолго.

У меня небольшие (читай: большие) проблемы.

Могли бы вежливо постучать и спросить всё ли в порядке :sly: А если бы сердечный приступ или инсульт?.

Путешествую не одна, с компаньоном. У компаньона давление... дало на голову, кровь не останавливалась весь день. Очень расстроена.

Кажется оклемался, но мы всё еще на волоске. Пока не могу быть рядом с вами!

Заснет, дергаться перестанет, начнет дышать хорошо - присоединюсь.

Подозрения в мою сторону, пожалуйста, приберегите. Я оправдаюсь.

Для протокола: искательница приключений... На свою голову) И мне можно верить.

P.S. Откачаю крысу(( - вернусь. И прошу меня простить, я не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шибко то на меня не наезжайте, я еще всем докажу что я мирный!

Я не наезжаю, даже очень приятно, что такой бравый военный на судне имеется.

Только вот в чем дело, просто я не из того городка, где вы успешно боролись с мафией и мало знаю о той истории, поэтому поймите опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авраам! Ну наконец-то! Рад тебя видеть! Ты как?

большая часть шекелей из заначки ушла на то, что б доктор Дырка Зашиваевич подлатал мои ранения после предыдущего инцидента. как только оправился от всего этого недоразумения, решил мигрировать в более еврее-устойчивую местность, но, как оказалось, даже по пути-таки без мафии не обойдешься...

по свежей памяти хочется проголосовать против KANT, NatM и Dann. пока что на них и остановлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж ресторан весь на подозрении - спиртное у них там явно поддельное

Открою страшную тайну- спиртное бодяжим забортной водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родилась на этом судне

Откуда же тогда морская болезнь? :blink:

Открою страшную тайну- спиртное бодяжим забортной водой

Только за это можно протащить под килем корабля! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, зачет! Я тоже бы за KANT хотел! В прошлый раз это было приятно!

Я не наезжаю, даже очень приятно, что такой бравый военный на судне имеется.

Тронут! Спасибо! Всё понимаю! Наоборот хорошо что вы думаете! Это правильно! Так и надо!

Юля, оправдана! Со здоровьем зверьков шутить не будешь! Снимаю все подозрения!

Кстати очень рад тебя видеть! Помочь может как?

Кстати, чего товарищ математик снова молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне можно верить.

Saule, Saule вы ведь опытный игрок, знали наверное, что хоть на минутку появиться в теме и сказать о форс - мажоре пораньше надо, а так на жалость к братьям меньшим уповаете?

Если ошибаюсь - здоровья питомцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, Saule вы ведь опытный игрок

Так, на Saule не наезжать! Крысы для ней на первом месте! Я верю! Пока прибережем обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетками,разными отварами

И моряки не рассказали члену экипажа об их старом способе со спичками?! Подозрения крепчают...

Так, на Saule не наезжать!

И на крыс не наезжать! Это наши индикаторы. Побегут с корабля и мы к шлюпкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька, я сама. Справлюсь. Спасибо. Не в первой))

Прошу меня простить еще раз! Такое бывает. Знаю, что виновата. Но <крови> у нас очень мало, каждая капелька на счету, не отойти совсем было. К тому же на судне донора найти проблематично..

Всё в порядке с нами уже. Всё будет хорошо! Чувствую это. Дышим и носик чистый. Только очень устали.

Я в игре! Не отвлекаемся.

Сразу к делу, ребята! на всякий случай)

Во-первых. Человек, которому досталась роль друга! Обращаюсь непосредственно к вам! От вашего выбора во многом зависит победа - не хотелось бы легко потерять сразу двоих. Поэтому огромная просьба. Пожалуйста, очень аккуратно выбирайте себе со-товарища. Не выбирайте тех игроков, которых мафия потенциально уберет быстро. Этим вы и себе жизнь сохраните.

Во-вторых. Записки с того света. Не обязательно делать их прямым текстом. Не обязательно нужного человека ставить на первое место. Намека достаточно. Голова у нас есть. Медведь в прошлой игре правильно расставил акценты. Пожалуйста, оставляйте записки! Не оставление их - потенциальный подозреваемый (для меня лично).

И еще. Я могу доказать что я пассажир. Но не хочу это делать в первый же день. Если кто-то считает что я должна это сделать - обсудить можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем понятно, что собой представляет роль друга и насколько выбор этого человека критичен для нас?

+ Надеюсь, что то, что я написала про доказательства - всем понятно, что я имела в виду. Мне повезло!)

Крыски пока с корабля не бегут) Так что есть все шансы доплыть удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif Ох,эти моряки!Однажды спросила у них,а они решили надо мной подшутить!С тех пор мне от них ничего не надо!И что это вы меня допрашиваете?!Я вам что мафия!Вы уже всю мою жизнь узнали,а я о вас совсем ничего!Вдруг это вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, я ни на кого не наезжаю, сомневаюсь, ведь верить никому нельзя.

Saule, я прошу прощения, если ошиблась, но, может быть, логичнее при возникновенни непредвиденных серьезных реальных обстоятельств сообщать об этом ведущему а не в игре (записать это в правило). Мне, например неизвестно о вашем увлечении, что я могу подумать при общей настороженности, а за свою жизнь страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, я прошу прощения, если ошиблась,.

Вы можете меня подозревать, я ничего не имею против. И не делаю себе никаких скидок.

Нисколько не расстроюсь, если Вам это кажется подозрительным. Я Вас тоже подозреваю!)

Saule, а что скажешь по поводу Наташи? Твоё мнение?

Мнение пока неоднозначное, еще вникаю.

Skif нравится - это точно.

<Записки> можно оставлять начиная с завтрашнего дня. Сегодня это практически бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная записка на сегодня:

1. Более подозреваемые: NatM, @mbc97,goredey.

2. Менее подозреваемые:@Dann, @Saule, KOT2s.

К тому же на судне донора найти проблематично..

Как раз наоборот! Давай в трюме отловим, а наш белгородский врач сделает экспресс-анализ крови на совместимость.

Skif нравится - это точно.

Спасибо! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM, объясни, пожалуйста, для меня, что ты имела в виду под словами: "А военный, ай-яй-яй, тот совсем на месте не сидит. Чего-то все бегает-бегает.." Интуиция?)

Также принимаю заявки на проведения торжеств- юбилеев-рождения-похорон.

А что чаще у вас случается? И готовитесь ли сейчас к похоронам?

Как раз наоборот! Давай в трюме отловим, а наш белгородский врач сделает экспресс-анализ крови на совместимость.

А если они чем-нибудь болеют? :turned:

Страшно. Только на крайний случай, если другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же на судне донора найти проблематично..

Значит ситуация все таки в игровая.

Ну а под подозрением, конечно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...