Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

есть. Сказать не могу. Нашла одно выражение которое 100% говорит об этом.

Жаль, а как же я тогда могу поменять свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, я перекусил и готов к решающей битве! :) Я почему про переходящую роль якудзы спросил: опасался, что @mbc97 может сейчас кого-нибудь из нас перевербовать, почуяв опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, я не метаюсь. Еще думаю. Мне иногда кажется что здесь все мафиози кроме меня :sm(100):

lasna, спасибо.

mbc97, мне может свалить из игры? Чтоб ты успакоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Dann я голосовала против федина тебе не нравилось,я проголосовала против тебя!Теперь тебе и это не нравится.

И тебя я не сливаю,я просто имела доказательства до вербовки(их я писала выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, ну вы то не изображайте новичка и человека не читающего объявления. Во врямя игры?

Такое ощущение. что ве должны подписывать лицензионное соглашение, дабы отговорок не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97 на :fl:

Извини ежели что, но я правда думаю что ты мафия. Уверен в этом потому что у тебя нападение необоснованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna,

кто знает. Пока у меня четкое подозрение что ты- мафия. Пока. Завтра будет день- будет пища: новые данные много поменяют. Хакер пройдет, контрабандист, ну и выбудет мирный. Не удивлюсь если меня грохните этой чУдной ночкой :)

mrgreen.gif фи! противные, противные мафи!

Дан! А тебя мафи берегут . Ну меня-то просто за безмозглостью не трогают: я путаюсь пока в правилах даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перестань менять мнение и метаться . Ты же сам все знаешь. Сегодня федин, он мафиозо и это ясно.

Мне откройте эту ясность.

А сегодня надо использовать то, что на сегодня "нарыли".

Так сегодня нарыли то mbc97!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, а как же я тогда могу поменять свое мнение?

если сама этого не знаешь, просто поверь.

Мне иногда кажется что здесь все мафиози кроме меня

sm(100).gif ой бедолага.. а мне наоборот: все кажутся такими славными, хорошими и ну никак не мафиозными. Но надо искать... И так горько что подозрением обижать приходится...blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Dann я голосовала против федина тебе не нравилось,я проголосовала против тебя!Теперь тебе и это не нравится.

И тебя я не сливаю,я просто имела доказательства до вербовки(их я писала выше)

Какие, mbc97? Что якобы твоего слили тех кто за меня голосовал? Этого не достаточно. Мы уже говорили об этом. Неужели для тебя это не аргумент?

Смотреть лучше по якудзе. Достовернее. Якудзу берегут лучше.

А я и так умею за себя постоять! Мне было бы паралельно кто за меня там голосует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, ну вы то не изображайте новичка и человека не читающего объявления. Во врямя игры?

А как Камерун это сделал? После того, как его убили?

Один из мафиозо Якудза,он может пожертвовав собой перевербовать любого мирного в мафиозо, как только почувствует,что не дожить ему до зорьки золотой.Ну или когда с камбуза жареным запахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы паралельно кто за меня там голосует!

Дан, calm down! Крышечку приподними? mrgreen.gif Ты чего такой разгоряченный-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif,

Fedin со старта мафи, я думаю.

Ну это же не доказательство. Покажи посты, где он прокололся, проговорился и я тоже проголосую против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ко мне с визитом идут, я не уверена что смогу сегодня еще прийти к вам.

На всякий случай копирую свое сообщение со вчера и раньше:

Я голосую против Fedin

Мальчишки, не обижайте девочек: они хрупкие, хоть и скрывают это blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, методом исключения я могу только себя со стопроцентной уверенностью вычеркнуть из этого списка. Тем более, после сегодняшней ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, lasna тоже быть мафией. Слишком она зациклилась на Коте и отводит подозрения от mbc97 и как будто не замечает очевидных вещей. Есть еще кое что против lasna. Но тоже очень подозрительна!

mbc97, проголосуй за lasna. И я поверю в то, что ты не мафия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты не думаешь, что lasna может быть мафией? Вообще никак? На 100%? Ты в этом уверена?

mbc97, ты доверяешь lasna на 100%? И не подозреваешь её в мафиозности?

Я тут один маф за трех, да?

Я не знаю кто. Fedin? Скиф? mbc97? lasna?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не думаю,что это мафия.Я не говорила ,что я в этом полностью уверена.Вы начинаете придираться к моим словам.

я просто не думаю,что это мафия.Я не говорила ,что я в этом полностью уверена.Вы начинаете придираться к моим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как с тобой общаться то можно? Ты еще удивляешься почему у всех подозрение вызываешь?

Я конечно сам виноват, но за голову взятся нет желания? Просил же сдай свою банду и я отстану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно надо уехать. За что сердечно прошу меня извенить. До голосвания уже точно не появлюсь

Голосую против Dann. Мое мнение: превербовали Skif. Третий мафиози (lasana или Ckunsy). Могу ошибаться. В любом случае мафия грохнет сегодня меня.

P.s.: Dann, без обид, объясню потом - сейчас честно нет времяни. Еще раз прошу меня извенить - не предвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...