Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Ckunsyа что означают эти слова:"СКИФ! Ты где? говори что ли..."?Кот так на вас надавил,что вы начали звать на помощь скифа

На меня кот не давил. Если рочесть, то видно, что я чуть надавливаю на Скифа, а он молчит. ВОт я его и позвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я чуть надавливаю на Скифа

Чуть левее пожалуйста. :)

а он молчит.

Да день у меня такой, что урывками подхожу к компу. Вот и сейчас жду машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, ты ведь тоже мирная и своя?

Да, я своя.

Меня смущает факт, что кот - старейшина. Я о том и спрашивала: может ли старейшина быть и там и тут.

Смушает и то, что кот голосовал против якудзы. Хотя это объяснить можно и я это делала. Посмотри , я же написала . Однако. Если Скиф не мафия, то убив его мы убьем старейшину.

@mbc97,

я думаю. Хотела против Дана. Но этот сладкоголосый Лель появился и я опять засомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже

mrgreen.gif Ты чо?!

Ну ты посмотри мои посты.

Ох.. ангидрид вашу перекись марганца, ребята, я уже не знаю против кого голосовать. А недавно уверена была...

Чуть левее пожалуйста.

mrgreen.gif поросенок... sm(100).gif ты чего меня смешишь! Я серьезным делом занимаюсь, мафию ловлю, как Пуаро - гениально мыслю, а ты смешишь smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы меня сбиваете со своими старейшинами! Старейшина мирный! Ну вы даете. А ну вместе всем за голову. Я ничего уже не понимаю!

Если так- старейшина Кот. Если бы не он, то настоящий старейшина уже опроверг бы. Значит- он настоящий старейшина. Если конечно у нас ВСЕ ЕЩЕ есть старейшина. Ведь став мафией, старейшина может лгать.

Но положим он НЕ маф. Остается 4: я, ты, mbc, Skif

Скиф с котом друзья. В этом раскладе скиф может быть мафией но убив его- убьем старейшину. Тогда кто второй мафи? Я, ты, mbc

Если верить старейшине, она не мафи. Остаемся ты да я.

Я знаю кто я и роль мне не меняли. Значит ты.

Не хочу чтобы ты был.

Скорее предположу что Кот уже не страрейшина хотя и был, и старейшины у нас уже нет.

В этом случае второй мафи либо скиф, либо mbc

blink.gifdoh.gif

Простите, вам не мешает шум в моей голове?... 1eye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу: товарищи мафия! Поймите, за Skif я голосовать не буду. Я знаю что mbc97 - мирная. Меня голосованием не выбьешь. У меня 2 голоса. Я знаю что двое из следеющего списка точно мафия:

1) Dann

2) Skif

3) Ckunsy

...и Вы это то же знаете. У меня есть гипотетический выбор: Dann или Ckunsy. Пока мнеие я все же не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s,

Неужели ты мафия. Если так, не видать тебе сметаны , котик. Ну а порешишь меня- тебе же хуже.

Голосуй против меня.

А можно спросить? Какие два голоса за тебя? Чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую против Skif

Есть у меня повод так думать: после убиения якудзы Скиф был очень раздражен и даже зол. Это возможно, если его завербовали, как я понимаю.

Очень надеюсь что не ошиблась, и не покушаюсь на мирного.

Saule.

Saule? Это правда? Честно?

Интересно. Тогда точно против Скифа голосую. И ясно кто следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего меня смешишь! Я серьезным делом занимаюсь, мафию ловлю

А я - космических пиратов. Вообще-то я за кефиром пошёл.

после убиения якудзы Скиф был очень раздражен и даже зол. Это возможно, если его завербовали, как я понимаю.

Зол я был на второй день и сказал, кстати, об этом. Чего бы мне перевербовке расстраиваться. Меня больше расстроила роль без бонуса, когда ни в ком не уверен, а тут хоть какая то ясность была бы.

Скунси, я на 99% уверен, что мафы - Кот и mbc97. Сегодня Коту досталась возможность проверки. По любому он должен был прикрыть проколовшуюся вчера сообшницу. Но проверял либо тебя, либо Дэна. Неважно кого, но методом исключения он понял, кто из вас старейшина и на опережение объявил себя им. В публичные подозреваемые он назначил опять таки вас двоих. Голосовать ес-но будет против простого мирного, поменяв на финише несколько раз голос. И тут ему нужен твой или голос Дэна. Для того и стравливает. Мой голос уже не важен.

Я хочу голосовать против Хаушбергии. В её перевербовке я уверен, после вчерашнего допроса. Убрав её и узнав, что она - маф, мы получаем доказательство против солгавшего Кота. Да, он успеет убить мирного, но завтра я с оставшимся мирным голосую против него. И тону с ним. Друг всё-таки бывший. Но команда мирных побеждает. Подумай над таким вариантом. Может и нашего безбашенного вояку удастся убедить. Хотя у него семь пятниц на неделе.

Заодно посмотри, как изменилась mbc97. Весь день молчала, хоть и появлялась в теме. И теперь старается говорить односложно, дабы снова не сболтнуть лишнего. По просьбе Кота спросила за кого ты будешь голосовать и снова молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif,

Резонно.

А где Дан? Я верю ему, и сомневаюсь в кошачьей искренности.

Кот здесь, но отмалчивается. mbc97 тоже здесь. Молчит. Я роняла слова в пустоту, понять ничего так невозможно

Я сейчас уйду. Она сегодня не голосует, если я не перепутала ничего. Но почему тогда настоящий старейшина молчит? Почему не заявил об обмане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif а что я еще должна была сказать?Всё равно право голосовать я не имею.

Логично. Вы говорите только то, что скажет напарник.

А где Дан?

Надеюсь приедет. Хотя Пока едет, может таких вариантов мафии напридумывать, что всем тошно станет.

Но почему тогда настоящий старейшина молчит?

Может боится, что его ночью мафия грохнет.

Я сейчас уйду.

Проголосовать не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему тогда настоящий старейшина молчит? Почему не заявил об обмане?

Я и есть Старейшина. Ckunsy - заставляешь меня еще раз пробежаться по теме. Ну если ты мафия, ох, горевать буду. И хватит меня сметаной зазывать - оно конечно вкусно, да питательно, но это же смотрится как взятка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия молодцы! Все-таки умудрились запутать меня. Где Dann - я получается его в мирные записал - а он отмалчивается. Есть конечно еще один вариант - но он несколько хуже. Я могу проголосовать против Skif. Тогда - мы с ним уйдем вместе, mbc97 - убьют ночью... НО все станет на свои места... И останутся двое... Нет. Будем рисковать - иначе какой смысл вообще играть. Пошел листать всю тему - может зацепка где будет. Пока мнения не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищу тех кто остался + выяявленную мафию голосвание по дням:

Первое голосование:

Cameroon - Kot2s

Ckunsy - NatM

Dann - NatM

Fedin - NatM

KOT2s - ча-ник

mbc97 - ча-ник

Skif - mbs97 (пока точно мирный)

Второе голосование:

Cameroon > goredey

Ckunsy > Cameroon

Dann > Fedin

Fedin > goredey

KOT2s > goredey

mbc97 > arbitr

Skif > lasna (пока точно мирный)

Третье голосвание:

Cameroon ---> не голосует

Ckunsy ---> Fedin

Dann ---> lasna

Fedin ---> Sanada

KOT2s ---> Cameroon

mbc97 ---> Dann

Skif ---> lasna (пока точно мирный)

Четвертое голосование

Ckunsy ---> Fedin

Dann ---> не голосует

Fedin ---> Fedin

KOT2s ---> Dann

mbc97 ---> Fedin

Skif ---> Fedin

Хоть монетку подкидывай :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...