Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зависает комп


Рекомендуемые сообщения

При нажатие нерабочей кнопкой мыши на иконку компьютер зависает. Патом только отключать.Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мариана,

хотелось бы увидеть конфигурацию оборудования.

Также не помешала бы полная проверка на вирусы в этом разделе - http://www.softboard.ru/index.php/forum/88-лечение-систем-от-компьютерных-вирусов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатие нерабочей кнопкой мыши на иконку компьютер зависает. Патом только отключать
Нельзя ли перевести на более понятный язык?

Нерабочая кнопка мыши - это замена девайса, поскольку кнопка не работает... Или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли перевести на более понятный язык?

Нерабочая кнопка мыши - это замена девайса, поскольку кнопка не работает... Или куда?

Это видимо боковая кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо боковая кнопка.

боковая )))) У меня их 12 штук и 6 штук сбоку (лево/право) или ты пошутил? Просто мышей много... моя вот вошла в конфликт с USB-камерой, те Windows их каким то образом перепутал.

Решил проблему выдёргивание из портов и постепенным всталением пошаговым подключением обратно всех usb-устройств + после каждого устройства рестарт, а потом почистил реестр ибо они и там перепутались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатие нерабочей кнопкой мыши на иконку компьютер зависает. Патом только отключать.Помогите пожалуйста!

вопрос в дополнение.... А зачем нажимать на не рабочую кнопку то? В чем смысл?

Да, это уже оффтоп...@THE OLD VERMIN, я больше так не буду - честное-формацеФское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А зачем нажимать на не рабочую кнопку то? В чем смысл?

ИМХО, это, как-раз, не оффтоп, т.к. замечание по существу. А вот пост выше натуральный оффтоп.

Чем может помочь Мариане твоя информация о количестве кнопок на твоей мышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha45, Вот

Просто мышей много
ключевая фраза. Т.е. по-хорошему, надо сообщить и что за мышь... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю действительно тему во флудильню превратили. Ждем адекватного ответа топикстартера, до этого остальные посты (так как предположения о происхождении проблемной кнопки мыши уже высказаны) будут расцениваться как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А, что на вышесказанное скажет Марина?

Я решила свою проблему, антивирусник поменяла хотя лицензии было ещё больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила свою проблему, антивирусник поменяла

Значит, проблема была в антивирусе? Какой вы использовали?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема была в антивирусе? Какой вы использовали?

Касперский интернет секьюрете, сейчас поставила Крестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мариана, я бы сделал логи и проверил, те проверил комп. Просто смена AVP не верное решение - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не подскажете что нужно сделать со службами чтобы интернет работал по максимуму, а то после обновления винды стал тормозится и притом сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно сделать со службами
Ну как минимум - настроить. И не только службы, естественно. Кстати, вывод о том, что обновление=торможение - не совсем верно. "После того не обязательно означает - вследствие того!" © наука логика

P.S. Совсем не вредно заглянуть в этот раздел и провериться. Мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...