Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

И если можно.. секиру... тоже подержу я.

Молодая леди,разрешите секиру мне подержать,ну не девичье это дело :) А вот с дедулей посидеть,поговорить,всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юлия, добро пожаловать в нашу честную компанию.

Я человек миролюбивый, если меня трогать.

Дедуль, и мне захотелось бороду подергать.

Да, и секиру попридержите, девушка поранится вдруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто с документами можно! Юленька.

Дедушку поддержу... Ой.. простите, случайно Вас за бороду дернула.. Не хотела :)

Я извиняюсь.

Против lasna

KANT, lasna, Ли, как Ваше здоровье? Как впечатления?

Секира - да, тяжеловата.. Мне бы чего-нибудь полегче найти.

Борода настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Меня зовут Мел Котсон. Вы спросите откуда у меня такая говорящая фамилия, я вам отвечу: у меня в роду были много известных исторических деятеля, но один отличился больше всех. Он утверждал что умеет раговаривать с кошками. Думаете он был сумасшедшим? Вы правы. Но как не странно, родовая фамилия возникла от его странной деятельности. И с тех самых пор всех представителей нашего рода в народе говорят «котоговорящие» или просто «коты». Так что, если вам будет удобнее называть меня Котом - я не против - привык.

Я парикмахер из Джонстона (Шотландия). Под моим руводством две парикмахерские. Я очень люблю свою работу. Люблю читать различные детективные истории и как хобби - придумывать свои.

Не подумайте что я сумасшедший как и мой пра-пра-пра-пра-пра-дед. К сожалению меня часто просят показать справку о моем психическом здоровье, так что приходится ее постоянно носить с собой. Если кто не верит - пожайлуйста смотрите:

справка.jpg

P.s.: иллюстрация (мое фото) Фила Дунски

post-37821-0-16123200-1295701612_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну все достали из карманов документы! По документам проверять будем! У кого зрения лучше гляньте на документы Юленьки. С чаем потом разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это вы ко мне прицепились, прямо скажите

С чего Вы это взяли? Никто Вас не трогает. Я слеповат.

Мела пускаем в наш сектор. У него документы.

Начнем с вас,пожалуй.

У меня борода. Можете дернуть. Документы уже показал Вам, сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna,

Леди и Вам показалось,что дедушка немного не в себе? Тогда будем держаться вместе!

Формалистам до документов поясняю, я моряк её Величества! Бывший правда,списан по-ранению. Контузия. Всё в морях пропадал, а теперь решил сушу освоить. Дальние страны видал, а родную Британию мало обследовал. Оказался вот случайно в этом замке а тут... тысяча чертей!

В общем,леди! Держитесь меня,я вас в обиду не дам! :captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мела пускаем в наш сектор. У него документы.

Согласна.

Здраствуйте! Меня зовут Мел Котсон.

Как Вам наш дедушка? Говорят, что тех, у кого в родственниках сумашедшие были - наделены особенной интуицией. Не доказательно. Но тем менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем держаться вместе!

Конечно, я миролюбивый и незлобливый человек.

Дедушка, посмотрите на мои документы....устраивают? А бороду я дергать не буду, мне неудобно.

Да, и еще, вы полагаете мне столько лет, что я вам как сестра. Тогда у вас явно проблемы со зрением. Но я не сержусь.

Только поясните господа, что за сектор такой тут образовался? Я явно что то пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Кот, как странно говорите из Шотландии, а на печати - Москва...

Ох не чисто дело...

Юленька, сумасшедшие может быть и с интуицией, но вы поддались Даниилу. Уж не считаете и его сумасшедшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам наш дедушка?
Дедушка с первого взгляда еще «ого-го». Правда за бородой не ухаживает. Ему и так все намекают (бороду пощипывают), что требуется что-то с бородой сделать... А у меня и походный наборчик с собой. Могу подправить - в лучших традициях туманного альбиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, господа.Мое имя Денис. Я путешествую по Шотландии в поисках фольклора, традиций.Ну как Шурик из фильма( кто from Russia тот поймет), а тут такое!Документы у меня с собой. Кому показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против KANT

lasna, сектор для чаепития, я полагаю :)

Ли, я пока сама не в себе. Не смотря на судебную медицину, впечатления от увиденного - огромные. Нужно прийти в себя. Потом с сумашедшими определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Кот, как странно говорите из Шотландии, а на печати - Москва...

Ох не чисто дело...

Ничего странного проходил обследование в международной клинике. Там работают специалисты из разных стран. И печати используют свои, так как работают в клинеке не постоянно а в качестве временного специалиста... (это такая практика специалист на время отпуска, им за это лучшие условия в стране - проживание, уважение... своеобразный хедхантинг). На самом деле лень было искать шотландские печати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Кот, как странно говорите из Шотландии, а на печати - Москва...

Ох не чисто дело...

Тааак,вот это дела! Бородатый в чае не секёт, в Британии подайте ему Английский чай, у второго документы левые! Один значит бородой следы заметает а Кот пытается подкинуть левый документ и сбить всех с толку! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, поддержи дедушку! На кого мне еще положиться! Здравый ум и рассудок вот-вот покинет. Ежели для меня тут всё закончится, я смирюсь, не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах дедушка, как вы быстро с Юленькой спелись... Уж не знакомы ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, поддержи дедушку!

Так что же вы сразу не сказали, что родственники, это меняет все дело.

Дедушка, обидеть вас не хотелось, не сердитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах дедушка, как вы быстро с Юленькой спелись... Уж не знакомы ли?...

В первые вижу его... Но старшее поколение уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против KANT

Так,молодая леди, вы явно не нуждаетесь в защите старого моряка,раз посмели на него повысить голос. Я голосами разбрасываться не буду,но... хоть и контужен а кое чего ещё запомнить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...