Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Если прекрасная леди комиссар -

То не пережить ей этой ночи. Брадобрей,не поддавайся на уловки! Готовь безопасную бритву для обороны. И думай друг,мой думай! Давай сыпь версии! Будем отделять зёрна от плевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же я вернусь в свою Японию? О-сёгацу на носу, а я еще кадомацу не установил - не украсил.

Кстати, а сакэ не запрещено тут? А то, может быть, и это под запретом.

Помнится, был я в Санкт-Питербурге в Петропавловке - так там наибольшее впечатление на меня произвела табличка со списком запретов - штк 40. Но и там фото не было запрещено! Жутковатый замок. Эх, хотел я поехать в Италию - на развалины классики посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna, не поддавайся. Или же лишь бы к кому присоединиться? К большинству?

Всё, я вас больше не уважаю тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяю NatM, Saule и KANT.

Ага - маскировка под местные достопримечательности? Давление авторитетами! Подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяю NatM, Saule и KANT.

И не доверяю KOT2s

А как Вы проверяете?

Обычно прихожу с топором.. и долго не раздумываю, если нацелилась. Судебная медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь с нами мудрыми мыслями, почему, и мы присоединимся

lasna а как сами думаете, мне, saule и NatM можно доверять?

Из нас троих кого можете выкинуть не раздумывая? Отвечайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у фотографа фотоаппарат отняли, как ты Хаушбергия без продолжения рук - наверно не в своей тарелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как то не так как обычно.

А как бывает "обычно"? Вы, что часто сталкиваетесь с мафией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прихожу с топором.. и долго не раздумываю, если нацелилась. Судебная медицина.

Вообще-то это не судебная медицина. Скорее Модесту подходит. Или Якудзе. Как в европе это называется? Палач-любитель? Я думал в европе смертная казнь отменена.

Обычно прихожу с топором.. и долго не раздумываю, если нацелилась. Судебная медицина.

Вообще-то это не судебная медицина. Скорее Модесту подходит. Или Якудзе. Как в европе это называется? Палач-любитель? Я думал в европе смертная казнь отменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нас троих кого можете выкинуть не раздумывая? Отвечайте!

Ну , что тут поделаешь, девушки как то молчаливы сегодня, мне трудно им довериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй кандидат - Dann

Я не удивлюсь если данные товарищи вместе. Всё как то не так как обычно.

А первый кто? Я пропустил разве? Камни говорят, что вы правы. Особенно те - от обрушившегося моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточняю. симпатия и забота старца очевидна и вызывает вопросы.

То есть вроде "намёка" что он старейшина? Как то слишком открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю логично.

freelancer57, включай уже голову! Я тебе как старик старику говорю! Против Saule вообще голосовать бесполезно! Её вынесут и так ежели она не мафия! Что такое провокация знаешь? Старче ты наш 94-летний.

Я не удивлюсь если данные товарищи вместе. Всё как то не так как обычно

Как обычно ты знаешь? Тогда аргумент свой прошлый к чему? Да мы вместе ищем мафию в отличие от тебя! Ежели ты не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый кто? Я пропустил разве? Камни говорят, что вы правы. Особенно те - от обрушившегося моста.

Первая Saule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй кандидат - Dann

Я не удивлюсь если данные товарищи вместе. Всё как то не так как обычно.

Так,так,с этого момента поподробнее пожалуйста? С Вас уважаемый я уже голос-то против пока снял,не взирая на Ваши нелады с законом :)

Что не так как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и люди! Приветствую всех, приветствую! Чай уже попили? Жаль, не успел.. Надеюсь познакомимся и будем друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer57, включай уже голову! Я тебе как старик старику говорю! Против Saule вообще голосовать бесполезно! Её вынесут и так ежели она не мафия! Что такое провокация знаешь? Старче ты наш 94-летний.

Как обычно ты знаешь? Тогда аргумент свой прошлый к чему? Да мы вместе ищем мафию в отличие от тебя! Ежели ты не заметил!

Если найдёте то кричите, поддержу. А я тут пока подремлю у всех на виду, тут безопаснее. Только не кричите громко. Хотя кричите, у меня очень крепкий сон.

Так,так,с этого момента поподробнее пожалуйста? С Вас уважаемый я уже голос-то против пока снял,не взирая на Ваши нелады с законом :)

Что не так как обычно?

Он обвинил уже всех и вся. Притворяется немощным, хотя на самом деле скорее всего противоположность. ДА ещё как он говорить слепой...

Ну вообще у меня больше доводов нет. Вполне возможно я ошибаюсь и он старейшина. Кхе-кхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , что тут поделаешь, девушки как то молчаливы сегодня, мне трудно им довериться

Я ведь конкретно спросил - кого вычеркнуть! Если не отвечаете,то Вы МАФИЯ! И кто-то из этой троицы,включая меня,тоже ваши подельники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смелое заявление.

Да, я всегда очень смелая. Странно для Вас было этого не заметить.

Такое можно было сказать только если уже нечего терять

Мне нечего было терять? Десять голосов и все против меня... Первый день.

либо не боишься мафии

Да, я мафии никогда не боюсь. Боюсь только того, что убьют в первый день.

так как сам мафия

Нет, я не мафия. У меня есть документы.

Так же - чтобы узнать кто комиссар, если он начнёт возмущаться.

Я и так знаю, кто комиссар и знаю, что возмущаться он не начнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...