Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю проголосовать против NatM.Вчера , когда Дан прикидывался старейшиной, судя по атрибутам(возраст, борода), она клюнула на это и активно втиралась к нему в доверие. Типа если, что при случае он будет за неё.Против NatM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lasna, dann и возможно Saule - мафия

Слишком маловероятно. Dann и Saule мирные пассивные. Вон Saule как надо еще пассивных - методом исключения вычислить мафов. Скорее lasna и Кант. Третьего по традиции не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь,зачем Кота утром искала?

Он человек интересный, мне и его мнение важно, я ведь по сути блондинка, мне непонятны японские иероглифы.

Да и лишний человек в нашей увлекательной беседе не помешает.

Я за игровую активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мафии ночью убивать своего? Да ещё так не удачно. Ты бы лучше в своих записках путешественника покопался бы,может чего и найдёшь полезного для мирных,а? :)

Нет. Если мафия, то просто врет насчет нападения. Если мирный, то его убивали реально. Тут математика прослеживается, как говорит Аматэрасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что так думаю

Ты умница. Умница, потому что ты думаешь. Это важно. Но, пожалуйста, подумай еще. В другую сторону.

Ключевые моменты: доктор. Настоящее чудо? Возможно. А может и не было чуда.

Если у тебя неактивная роль - скажи об этом, это поможет нам всем (всем, кроме мафии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer57 опять отжигает! :D

Нужно было вместо mbc убирать, ничего не понимает :(

Да, мы в одной команде. Мы оба за мирных. И мы единственные кто заинтересован в том чтобы найти мафию! И мы её ищем! Какая у тебя роль? Активная или нет? freelancer57?

Я не отжигаю, я подозреваю и смотрю на реакцию.

Написал же что я без роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятны японские иероглифы.

А музыка понятна? Она вне границ. К тому же японские иероглифы - пиктограммы по сути. Они понятны как дорожные знаки. А потом надо видеть мир таким, каков он есть. Только это позволит отличить добро от зла. Они так плохо различимы в этом мире! Все зависит от тонкого соотношения вещей и духов.

А может и не было чуда.

Это красивый ход! Не додумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умница. Умница, потому что ты думаешь. Это важно. Но, пожалуйста, подумай еще. В другую сторону.

Ключевые моменты: доктор. Настоящее чудо? Возможно. А может и не было чуда.

Надеюсь мне не придётся потом кусать локти что я против вас не скомпрометировал всех? :D

Я волнуюсь за свою самооценку.

это поможет нам всем (всем, кроме мафии).

Нам всем? Или мафии чтобы вычислить кого в первую очередь убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыка понятна?

Да. Музыка слов. Хорошо, когда я не слышу в ней фольши.

Матрешка роли. Она не дает мне покоя.

фальши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetZub19! Ты с нами?

freelancer57, проголосуй против lasna.

Журналист, у freelancer57 неактивная роль! Ты понял, что это значит! У freelancer57 неактивная роль! Дерзай журналист!

lasna! Еще раз! Какая у Вас роль? Мирные сейчас на волоске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком маловероятно. Dann и Saule мирные пассивные. Вон Saule как надо еще пассивных - методом исключения вычислить мафов. Скорее lasna и Кант. Третьего по традиции не вижу.

Ну откуда такая уверенность,что Dann и Saule мирные пассивные? Откуда?!

Спускайся с небес на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если мафия, то просто врет насчет нападения. Если мирный, то его убивали реально. Тут математика прослеживается, как говорит Аматэрасу.

Я не врал,было покушение,было.

Значит говоришь:

Оскорбившись, Аматэрасу скрывается в Небесном Гроте, закрыв вход каменной дверью. И Высокая Равнина Неба, и Срединная Страна Тростниковых Долин скрываются во мраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мафия, то просто врет насчет нападения. Если мирный, то его убивали реально.

Реально мирный не знает, что его убивали, если доктор лечил, по-моему... :g:

Так что, это не математика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз против Lasna. перечитайте ее посты, всё станет ясно

Нам бы твои посты иметь возможность перечитать! Почему ты вчера голосовал против lasna?

Конкретнее про посты! Что именно тебе вчера в ней не понравилось? Делись мыслями, добрый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetZub19, раз уж Вы читаете эту тему. Зелёные цифры в правом верхнем углу над портретом означают, что вам пришли письма. Щёлкните по ним! Прочтите и ответьте на мои послания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз против Lasna. перечитайте ее посты, всё станет ясно

перечитывать все посты много время займет. Говори конкретно почему ее подозреваешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально мирный не знает, что его убивали, если доктор лечил, по-моему... :g:

Так что, это не математика :)

Конечно, этот мирный не знает! Только доктор знает на 100% кто мирный! Мирный тот кого доктор лечил!

Доктор может спасти от убийства важных персон, ежели откроет нам свою роль и подставит свою грудь под удар. У мафии хотя бы выбор будет побольше!

У SvetZub19 по ходу активная роль. Мафия! Играйте честно! Вы нечестно играете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем? Или мафии чтобы вычислить кого в первую очередь убирать?

Пока я вижу,что идёт развод кроликов. Мирных без роли ищут,чтобы точно ударить по активной мирной роли.Что,не ясно до сих пор?

Чёрт, у нас есть комм или его нет?! Ему роль одна была известна сразу,ночью ещё одну узнал,так где намёки? Чего молчим-то? Ждёшь когда один останешься?

Проверять надо было сразу Saule,чтобы точно знать кто она!

Пока в своей раскладке она двоих указала,что на 100% они мирные,мол документ есть. Где документ? Для кома играть так открыто слишком большой риск,да ещё с её репутацией. Значит она просто не боится,что её уберут ночью. Одну ночь она уже успешно пережила.

Думайте,думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna! Еще раз! Какая у Вас роль? Мирные сейчас на волоске!

да, это нужно мирным, но....

Или мафии чтобы вычислить кого в первую очередь убирать?

Но моя надежда на тех мирных, кому известно более, чем мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз против Lasna. перечитайте ее посты, всё станет ясно

Чего там станет ясно?! С таким успехом я могу и про Ваши посты сказать - МАФИЯ! НЕ говорит,не пишет,всё делами занят. Ну понятно,что дела есть у всех. Но что за выводы! Может она и маф,но,где прямые доказательства, я не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...