Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Cameroon--->KANT

Ckunsy--->Katharsis

Dann--->KANT

freelancer57--->freelancer57

goredey--->Dann

KANT--->KANT

Katharsis--->Lasna

KOT2s--->KANT

lasna--->Dann

NatM--->KANT

Saule--->KANT

SvetZub19--->Dann

Teddy_Bear--->не голосует.

Сегодня со стены сбросили KANT.

Какие здоровые и самоуверенные туристы! Решили без ДОКТОРА жить.

От активных игроков ожидаю ники в соответствии с бонусами их ролей.

От всех игроков ожидаю ники тех, активность кого они хотели бы проверить, если повезёт с ролью хакера.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЧЬ

Мафия сразила Камеруна, которого так неосторожно выбрала себе в друзья Saule. Оба простые мирные туристы.

Напуган призраком goredey

Хакер - lasna

Спокойной ночи!

В 08:00 - овсянка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль. Ну зачем ты так сделала, рискованная ты наша! На кой оставила так? :(

Я понял вчера о каких проблемах ты говоришь. Понял даже лучше чем ты думаешь эти проблемы :(

Камерун, ты чего орал про топор? Молчать нужно было об этом! Юля тебе свою роль доверила! Свою жизнь! :(

Но хоть в хорошие руки. Мирный без роли лучше чем ежели бы это был ком.

Кант, я вообще в шоке с тебя ежели честно. Товарищи, ежели вас сами мирные выносят, то может вы не как мирные себя ведете? Может что не так делаете? Товарищи! Зачем мафии помогаете? Теперь хоть ясны ответы на цепочку из трех вопросов! Кант! Ты вчера мог об этом сказать нам! Мафия Teddy_Bear. Ты на него наехал, он тебя в ответ хотел грохнуть и сломал об тебя свой топорик. Не на того напал! Чего ты вел себя так? Нормально бы все объяснил, все этого ждали! Я не про последние минуты игры! Ты мог сделать это гораздо раньше! Тоже рисковать любишь?

Так поступить с мирными!

Я сначала было расстроился. Подумал, что седня вы меня убьете первым же делом и мирные проиграют. Но я не буду кидать никого. Saule, я нашел всё! Спасибо! Ты проделала большую работу. И всю мафию оставила нам. Одного вычислили! Другие подтянуться! Не брошу на произвол судьбы мирных даже если они против меня седня пойдут! Но сама знаешь как это сложно кода никто слушать не хочет! Сделаю всё что могу! Комиссара нашел!

lasna, я очень зря подумал вчера так. Вы не мафия :(

Вы и проверку прошли в первое утро :(

Простите меня, lasna! Я иногда поддаюсь эмоциям, они всё портят! Простите меня! Я пойму вас ежели вы седня пойдете против меня. Обижаться не буду. Вам можно со мной делать всё что угодно!

Проверке lasna можно верить на 100%.

Против Teddy_Bear

Кот, надеюсь, ты его проверял седня. Но он мафия, это точно. Остался покер на пять человек.

Старейшина, вы знаете что Юля нашла вас. Вы знаете как она вас нашла. Доверьтесь ей! Она была права! Я тоже нашел вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis, почему вы постоянно lasna подозревали? Вы журналист?

Журналист, ты должен что-нибудь сделать! Ты молчишь всю игру! У тебя сейчас больше данных чем у кома уже должно быть! Ежели ты сам не справляешься с ними, дай свой расклад, математики посчитают! Несколько голов лучше! Всё сложим как надо! Три человека уже и так подвели!

Ckunsy, ты искательница? Или нет? Ты ищешь кого-нить в этой игре? Я тебе могу с этим помочь!

Ckunsy >

Dann > Teddy_Bear

freelancer57 >

goredey > не голосует

Katharsis >

KOT2s >

lasna >

NatM >

SvetZub19 >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что было? Доктор сделал себе харакири? А толпа ему помогла. У вас в европе так принято? Вроде клятва Гиппократа это про другое. Да и массовая смерть мирных туристов за компанию производит впечатление на японцев. Камикадзе ещё надо учиться такому! Я в шоке.

Dann, оба истерических раза ты был в числе закопёрщиков гибели и Хаушбергии, и гибели Канта. Я тебя сразу заподозрил. В первый же день голосовал против Dann. Потом пошёл за Юлей и поменял, а зря. А в прошлую ночь голосовал тоже против тебя (хотя был испуган призраком и голос не зачли).

Вообще механизм истерии прослеживается четко. На протяжении игры меняются обвиняемые как перчатки. Слабонервные участники тоже начинают колебаться, под конец создается истерия высшей пробы и подсовывается жертва под крики "Ай-ой, мы все умрем!" Тактика понятная и, как оказалось, эффективная. Нету лидера, нету лидера! Теперь есть. Я поведу туристов активнее. Синто это не только путь бездействия, но и путь просветления.

Надо дать людям уверенность и путь алмазной колесницы будет ясен каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, слово за комом.

lasna, я вам что еще хотел сказать. Вы вчера случайно вышли на кома. Просто подумайте об этих словах. Я не виду вас по ложному следу. Вы его чуть не выдали, но благо никто не заметил. Услышьте эти слова, lasna. Не видитесь на поводу у эмоций, не повторяйте моих ошибок. Я не мафия в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пошёл за Юлей и поменял, а зря.

Мафия, имейте совесть! Из ваших уст о покойниках! Юля шла за мной всю игру! Ты пошел не за Юлей, а за мной! Она делала то же самое, что и я! Голосовала со мной одинаково, чтобы можно было вычислить мафию, потому что один голос веса не имеет! Ты сливал свои голоса!

Настоящий лидер думает о всех твоих, это его миссия. Еще две мафии сейчас в игре.

Ты слил свой голос и голосовал против Cameroon в первый день, Teddy_Bear.

И на второй день ты понял, что Юля отдала свою роль в его руки. И убил их обоих!

Кант лечил себя. Кант тебя подозревал! Ты это чувствовал, поэтому решил избавиться от него в первый день!

Кант молодец. Но чуток оплошал и сбил нас всех с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про истерию согласен. Мирные сделали ошибку, даже знаю какую. Другого доктора в кандидаты не было! Мы должны были встать на сторону Канта и послушать его. Но ошибка Канта была в том, что он начал наезжать на проверенных жителей. Чем сбил проверенных жителей с толку. Канта убили только поэтому. Мирные, мирные.

lasna, ваше любопытство и комиссар.

Теперь еще такое дело. Журналист, тебе придется раскрытся. Хочешь ты этого или нет. Ты должен. Иначе мы не сможем ничего тут понять. Не повторяй ошибку Канта. Мафия не просит раскрывать свои роли, зачем ей это надо по вашему? Их сейчас вообще трое в игре. Мафии невыгодно, чтобы мы с вами поговорили и были командой. Это надо следать, товарищи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой фактик. Медведь взял опеку над SvetZub19. Может быть эта неактивная девушка тоже мафия. Мы её никогда не сможем вычислить по её постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teddy_Bear и SvetZub19 оба дня голосовали одинаково.

В первый день она голосовала неправильно, но тоже была против Cameroon вместе с Медведем.

Она не могла вникнуть в игру, просто проголосовала и всё. Подсказали ей или она сама я не знаю. Ей нужно хоть что-то написать!

Teddy_Bear вчера за неё заступился. Он никогда ни за кого не заступается, ему всё-равно обычно что происходит, он не следит внимательно. А тут вдруг заметил. И они снова вчера одинаково проголосовали.

За Канта вчера не было ни одного мафиозного голоса, товарищи! Я обалдеваю! Мы настоящие истерики и совершили ошибку.

Кант, прости нас, это я виноват :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teddy_Bear, ты кстати так и не понял с чего мирные попрыгали вчера на Канта! Может быть этого еще кто-то не понял?

Мирные попрыгали на Канта, чтобы не потопить проверенного мирного. Только в этом была проблема.

Разница есть между проверенным мирным и непроверенным доктором? Сделали второй выбор конечно.

А что еще оставлось? Saule это четко вчера всем пояснила.

Ckunsy >

Dann > Teddy_Bear

freelancer57 >

goredey > не голосует

Katharsis >

KOT2s >

lasna >

NatM >

SvetZub19 >

Teddy_Bear > Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против freelancer57

Ckunsy - скорее мирный

Dann - скорее мирный

freelancer57 - скорее мафия (100% активная роль), говорил что неактивный, попался

goredey - скорее мафия (постоянно меняет свою точку зрения, подстраиваясь под большинство, конечно, если это не противоречит интересам мафии)

KOT2s - возможно мафия

lasna - скорее мирный (100% активная роль)

NatM - возможно мафия

SvetZub19 - скорее мафия (похоже заодно с Teddy_Bear. Игрок совершенно неактивен, но выражает свой голос. Скорей всего имеет возможность общаться с сообщниками за рамками темы)

Teddy_Bear - скорее мафия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis, давай с тобой поговорим и осбудим. У меня есть подозрения что ты журналист.

У журналиста сейчас очень много данных. lasna мирная без активной роли, она вчера нам это сказала! Но ты её подозревал ранее, поэтому я не могу тебя понять. Ты её сравнил с кем-то? Были одинаковые активности?

Я думаю так, что ты её сравнил с Saule или Cameroon, потому что думал, что у них активные роли. Когда тебе сказали, что роли у них одинаковые, ты подумал, что lasna тоже активная. И подозревал её из-за этого! Сегодня ты знаешь, что Saule и Cameroon были неактивными. И что lasna тоже обычный турист. Это так или нет?

Katharsis, ты больше всех похож на журналиста. Расскажи нормально о всех проверках, которые ты сделал. Кого с кем успел сравнить? Вместе подумаем. Вычислим мафию вместе.

Если каждый сам за себя будет играть, то ничего у нас не получится :(

Мафия будет потирать руки в сторонке и радоваться. У нас есть ком и его данные, журналист и ночная проверка, которую сделала lasna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Ну, что ж, получилось, как получилось и надо идти дальше.

Dann, у меня не было сомнений по поводу вас. Но теперь, когда Saule нет с нами и мы знаем ее роль....

Мне интересно мнение всех, кто так же как и я голосовал вчера против Dann. У вас появились противоречия?

Мое мнение было отчасти просто ответной реакцией.

И я учту ваши пожелания, Dann.

KANT, спасибо. Вы человек слова и не дали меня в обиду.

Кстати, сожалею, что никто не принял во внимание, что я просто выпала из игры по причинам от меня не зависящим.

Я не могла защищаться, это сложно сделать, когда ищешь проблему.

Берримор, большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis, я тебе объясню почему нужны точные данные.

Комиссар знает роли. Знает кто активный, а кто нет на самом деле. И знает точные роли. Вы можете сложить ваши знания и всё посчитать вместе. По одному никак не получится :(

Последнее слово будет за комом.

Katharsis, других вариантов с журналистом просто нет. Ты думаешь как журналист. Расскажи о проверках, это твоя миссия, тебе именно для этого дали такую роль и должен помочь нашим мирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, спасибо Вам! Вы благородная девушка. Я знаю, что повел себя неправильно. Это было моей ошибкой. Кому нужен агрессивный игрок, сам против себя настраивает :(

Я виноват, это правда.

Katharsis, послушай! Нам нужны от жерналиста не подозрения активный или нет, а именно статусы одинаковости. Кого с кем проверял и какой результат.

Например так, проверяд lasna и freelancer57! Если ты их сравнивал и у них одинаковые роли, скажи об этом! Ты очень поможешь! Думаю, что ты их сравнивал потому что у тебя там стоит для обоих (100% активная роль), но ты не можешь знать на 100 активная или нет! Ты знаешь только их одинаковость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katharsis,

lasna - скорее мирный (100% активная роль)

Зачем же тогда голосовать против активного мирного, позвольте полюбопытствовть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis! Скажи. Потому что lasna знает активная у неё роль или нет! И если они с freelancer57 будут одинаковыми, то она будет знать о его роли!

Нам сейчас каждый человек очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел расклад. сейчас так. Против Teddy_Bear

lasna - первой начала провоцировать отдать голос против мирного, мягко так склонила большинство на свою сторону и ушла в тень - поэтому голосовал против.

Ckunsy - скорее мирный

Dann - скорее мирный

freelancer57 - мирный

goredey - скорее мафия (постоянно меняет свою точку зрения, подстраиваясь под большинство, конечно, если это не противоречит интересам мафии)

KOT2s - возможно мафия

NatM - возможно мафия

SvetZub19 - скорее мафия (похоже заодно с Teddy_Bear. Игрок совершенно неактивен, но выражает свой голос. Скорей всего имеет возможность общаться с сообщниками за рамками темы)

Teddy_Bear - скорее мафия (наставник SvetZub19)

из тех кого сравнивал - двое убиты мафией, третий Dann.

насчёт freelancer57 - исправил свою ошибку пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis, у тебя там очень много ошибок. Выполни свою миссию. Расскажи нормально о результатах проверки. Если тебя убьют будет уже поздно. Все и так поняли, что ты журналист. Доведи свою миссию до конца. Роль дана для этого. Только командой можно вычислить сейчас мафию, жертв уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у сообщества. Мне нужно прочитать все что пропущено вчера.

Так что я не прячусь, это так, что бы сомнений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...