Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предположений всегда много во время игры и ошибок тоже.

lasna, сейчас я вам передам данные, чтобы когда не станет говорящих вы могли держать верное направление.

Вы пока можете не верить! Это на будущее! На всякий случай, потому что не ясно что будет завтра!

У нас есть комиссар, он живой. Он знает несколько ролей, он передал эти данные Saule. Копирую их

Еще раз оставляю свою записку. Она от комиссара. Ей можно верить. Дальше комиссар сам разберется.

Я совершенно уверена только в том, что: mbc97, KOT2s, Cameroon, Saule, Dann - не мафия.

Чуть меньше уверенности (но тоже, скорее всего, не мафия): NatM и freelancer57(?).

Остаются: KANT, Teddy_Bear, Ckunsy, goredey, Katharsis, lasna, SvetZub19

Ваш комиссар на текущий момент не знает мафию, он знает только мирные роли.

Седня мы установили следующее!

freelancer57 был исключен журналистом! Респект, журналист!

KANT был исключен! Доктор!

Katharsis исключен! Журналист!

lasna исключена!

Остаются: Teddy_Bear, goredey, SvetZub19

Ком, ежели что то поправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поправлю.

Он знает несколько ролей, он передал эти данные Saule. Копирую их

а разве игроки вправе общаться вне игры?

Ты часом не мафия, Дан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer57 был исключен журналистом! Респект, журналист!KANT был исключен! Доктор!Katharsis исключен! Журналист!lasna исключена!

а кем исключен кот и NatM?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, хочу сказать тебе пару слов, но подожду пока игра завершиться!

Saule, спасибо, что отстаивала меня вчера, не смотря на то, что мы голосовали за доктора. Сейчас ты как никогда должна понимать, что сделала правильный выбор. Спасибо тебе за доверие и за смелость! Ты не ошиблась, я бы никогда не бросил команду и вывел бы её в нужное направление!

Товарищи, седня умрет либо я, либо ком. Не знаю кто лучше. Я могу прикрыть кома. Могу на последок еще раз мафию лишить голоса. Два раза кстати у меня это получилось. Тогда я еще не знал всего. Ком дальше ты сам. Может быть lasna подключится.

Вербока произойдет ежели якудзу мы не убъем седня, так что проверяй всех старых игроков лучше. Может повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем исключен кот и NatM?

Комиссаром!

Ты часом не мафия, Дан?

Тебе не стыдно такое писать? Часом не мафия, Скунси! Не мафия! Но я на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, собственно говоря, медведь уже сам признался, что берет игру в свои руки, и в этом нет тайны, так что подтверждаю:

а него АКТИВНАЯ роль.

Логика потрясает. Остался один неактивный игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы обратить внимание доморощенных Холмсов (особенно отсиживающихся по углам!), что ежедневно за пять минут до окончания голосования у вас начинаются метания, паника, неразбериха и крики: "Скажи почему?!" В результате со стены замка вы сбрасываете только мирных экскурсантов.

Не лучше ли было бы употребить достаточный запас времени на обстоятельный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, смотри еще раз! Чтобы ты тоже не запуталась!

Cameroon - исключен Saule, исключила его потому что сделала его другом. Неактивная роль!

Ckunsy - исключена, предположительно искательница, покер

Dann - исключен комиссаром.

freelancer57 - исключен журналистом. Неактивная роль!

goredey - МАФИЯ

KANT - исключен руками мирных. Доктор!

Katharsis - исключен. Журналист!

KOT2s - исключен комиссаром

lasna - исключена

mbc97 - исключена руками мирных. Неактивная роль!

NatM - исключена комиссаром

Saule - исключена мафией. Была другом. Это неактивная роль!

SvetZub19 - МАФИЯ

Teddy_Bear - МАФИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеруна ком не проверял! Saule в записках исключила его сама! Потому что из-за их дружбы он бы все равно умер, если бы она умерла. И поэтому он был не опасен для мирных, поэтому находится наверху в списке!

Опять генерируем безумный слив?

На этот раз всё проверено. Ошибки быть не может, Медведь. Кто якудза? Городей? За кого голосовать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз без наших погибших! Минута молчания в память об этих жизнях.

Cameroon - исключен Saule, исключила его потому что сделала его другом. Неактивная роль!

Ckunsy - исключена, предположительно искательница (покер)

Dann - исключен комиссаром

freelancer57 - исключен журналистом. Неактивная роль!

goredey - МАФИЯ

KANT - исключен руками мирных. Доктор!

Katharsis - исключен. Журналист!

KOT2s - исключен комиссаром

lasna - исключена

mbc97 - исключена руками мирных. Неактивная роль!

NatM - исключена комиссаром

Saule - исключена мафией. Была другом. Это неактивная роль!

SvetZub19 - МАФИЯ

Teddy_Bear - МАФИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверная записка от комиссара :)

Cameroon - исключен мафией

Ckunsy -

Dann - исключен самим собой по мифическим запискам.

freelancer57 -

goredey -

KANT - доктор с японского самолета (камикадзе)

Katharsis - исключен самопровозглашением себя журналистом

KOT2s -

lasna - исключена в истерике по сбрасыванию со стены Канта

mbc97 - исключена в истерике по отмазыванию Dann

NatM -

Saule - исключена от большой дружбы

SvetZub19 -

Teddy_Bear - исключен потому что это я

Итак остаются претендентами на мафию - Ckunsy, freelancer57, goredey, KOT2s, NatM, SvetZub19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь! Скажи свою роль. Ты ведь активный.

В игре еще много активных игроков, выбирай любого! :D

Сейчас прикинем что журналисту сделать лучше этой ночью, чтобы удачно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, давай без лишнего пафаса. Я еще раз перечитал сегодняшний день. Кто-нибудь мне сможет объяснить почему вдруг Katharsis стал журналистом?? :g: Уж не по убидительной просьбе ли сами знаете кого? А? Встань передо мной как лист перед травой!! О и вот чудо нарисовался журналист. Скажи мне, журналист, скажи! О! И вот чудо заговорил наш журналист, нечеловеческим языком))И тут сразу же открылся ребус! Не правда ли Данн?

Только вот что почему твой журналист молчал столько времени? Почему вчера молчал!? Или не подходящий момент был? :sly::g:

SvetZub19-мафия-якудза (на мой вчерашний вопрос о непосильной роли ответила молчанием.За что и спасибо)

Dann - мафия

Katharsis- мафия (?)

Teddy_Bear- мафия (много воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист, в игре осталось два мирных без активных ролей! freelancer57 и lasna. Ночью будет вербовка. Ежели ты ночью сравнишь их, то завтра мы будет точно знать, что с ними всё в порядке и что они как были мирными, так ими и остались. Хотя бы исключим их сразу из списка. Остальные все активные роли.

Ежели роли у freelancer57 и lasna не совпадут, то вербанули кого-то из них. Это самое правильное решение так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем оставшимся!

Я, извините, ночью не спала и уснула только утром. На работе не было возможности написать.

Данн. Ты неплохо все расписал. НО. Я тебе не доверяю из-за КАНТа.

Еще, ты говорил про Юлю, что у нее не было другого выхода. Но, вы оба проигнорировали меня, когда предлагала голосовать против неактивной: нам не холодно и не жарко от ее игры(неигры).

Это вызывает большое недоумение!

Против неактивной проще набрать необходимое большинство, чем против дока!!!

КАНТ, извини, но ты и сам виноват: Ты утром говоришь одно и вдруг, за час до конца - совсем другое. И вместо того, чтобы объяснить разумно, гордо бросаешь, что это бесполезно и делаешь харакири, как выразился наш медвежонок. А я не смогла пойти против Юли... Иначе, Дан вылетел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли!Ckunsy > искательница?Dann > мирныйfreelancer57 > мирный (данные журналиста)goredey > ?Katharsis > журналист (других журналистов у нас нет)KOT2s > мирныйlasna > мирныйNatM > мирныйSvetZub19 > Teddy_Bear >

а где призрак?

@goredey, а по мне так ты маф. вместе с мишкой и SvetZub19. Расскажи, как докажешь что ты не мафиози?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается у меня, как у нашего Данна: срочно, все, поддержите, голосуйте!!!!!!

А жаль: в конце дня это очень помогает :cool:

@Ckunsy, он говорил о себе, что он призрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смогла пойти против Юли... Иначе, Дан вылетел бы.

ну если Дан мафиозо, и пусть бы? Почему не могла пойти против Юли? За что ей такая ответственность? каждый отвечает за свои поступки и за свой выбор сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...