Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

Мафия! Игра седьмая

f32fd28d4d4b.jpg

Сюжет.

Февраль 2011. Компания "Gold Siberia" провела в Иркутске набор рабочих и обслуживающего персонала для работ на золотом прииске. Группа будущих старателей погрузилась в Ми-8 и полетела к таёжному клондайку. Когда до прииска оставалось каких-то 50 км, на борт поступило сообщение, что под видом рабочих в бригаду проникли боевики преступной группировки, решившей завладеть намытыми и готовыми к отправке 117-ю кг золота. Пилот увёл машину на северо-запад и высадил людей на берегу речки возле заброшенной сторожки охотников. Оставленным в глухой тайге поставлено жёсткое условие - самим найти и уничтожить затаившихся преступников.

Тайга полна мистики. Сторожку давно облюбовал Дух старого Шамана. Он то и поможет ответить желающим на их вопросы.

В состав группы входят:

КОМИССАР. Только ему Дух один раз за ночь может открыть истинное лицо любого из новоявленных таёжников. Имеет возможность по собственному желанию стрелять вместо проверки. Но если комиссар попадает в мирного жителя - он погибает сам.

ДОКТОР. Способен вовремя проснуться ночью и спасти мирного старателя от боевиков.

ОТРАВИТЕЛЬ. Вечером подсыпает в еду мелко нарезанных галлюциногенных грибов, лишающих человека возможности двигаться почти сутки. Если кого-то отравит дважды, этот человек умирает (при условии, что в промежуток между первым и вторым отравлением к жертве не заходил доктор).

СТАРЕЙШИНА. Человек, обладающий информацией, обеспечивающей его алиби перед мирными.

ДРУГ (неактивная роль). Компанейский человек, способный отдать жизнь за понравившегося ему человека.

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. Может защитить любого выбранного им человека от убийства и погибнуть вместо него.

ПОЧТАЛЬОН (неактивная роль). Пока он в игре мирные могут получать почту, в которой содержаться результаты проверок.

ХАКЕР (переходящая роль). Случайный таёжник, которому Дух делает намёк на роль другого.

МАФИЯ. 4 человека. Беспринципные жестокие боевики, убивающие мирных по одному ночами. Среди них:

ЯКУДЗА. Боевик, способный перед разоблачением найти слабого духом старателя и, посулив ему свою долю золота, перевербовать на сторону мафии.

НИНЗЯ. Комиссар в случае проверки видит его роль как неактивную мирную роль.

Итого: 4 мафии, 5 активных мирных и 6 неактивных.

Правила

Сюжет написал: @Skif

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дух старого Шамана приветствует вас, о странные люди.

Коль вы набрались смелости меня потревожить, извольте вести себя подобающе и не перечить моему гласу.

681833b490a6.jpg

Первый день начинается: 25 февраля в 10:00 по Москве.

Заканчивается: в 22:00 того же дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягиваемся к домику! Не коттедж, конечно, но жить можно. А то заблудетесь. Тайга, всё-таки. Не берёзовая рощица около микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только что услышала фразу по" Дискавери" : "В этой реке охотники смывали с себя грехи прошлой охоты". Как будем бороться с грехом жажды проклятого золота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, гостеприимныейший человек!

Я тут тоже на правах гостя.

Как будем бороться с грехом жажды проклятого золота?

Не чувствую за собой такого. Мне всё-равно что добывать. Лишь бы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовите меня дядя Диг. дабы собрать побольше самородков, пойду-ка я первым цедить песочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.... Вот история...

Мы же не следователи, чтобы самим искать преступников...

Забыла представиться: Ната :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовите меня дядя Диг. дабы собрать побольше самородков, пойду-ка я первым цедить песочек...

Вот интересно, песочек идешь цедить один..... Ну-ну. Как на обратном пути, ничего не стремает тебя, дядя Диг?

PS^ Тоже забыла представиться - мнея зовут Ируся.

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вертушке я уже представлялся. Но, возможно, не все расслышали. Александр. Проходчик с Донбасса. Работал на одной сильнозагазованной шахте. После очередного взрыва её прикрыли. Попытал счастья в копанке. Слишком опасно, незаконно и много приходилось отдавать "крыше". Вот и отправился в Сибирь за "длинным рублём."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди...откуда здесь, в этом месте люди...

На морозе так долго я не протяну.

Нужно согреться. Нужно идти...

Здравствуйте всем.

Зябко сегодня на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отправился в Сибирь за "длинным рублём."

Вот и я тоже, решила подзаработать... А тут такое...

Здравствуйте всем.

Здравствуй.

Проходи. Сейчас огонь разведем, теплее будет...

А ты окуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй.

Проходи. Сейчас огонь разведем, теплее будет..(Ну это вроде как цитата...)

А спичечки у кого есть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычка: всегда с собой носить :)

Тем более, когда в такую холодину пришлось ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании! Зовите меня просто, Филипыч. У меня микроскоп,вещь в тайге необходимая,как отделять золото от плевел так можно и орешки поколоть. Ну или двинуть им кому куда следует,если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно считать, местная, lasna зовут.

У деда в гостях на заимке.

Немного заплутала....

Спасибо Кисе, вывела сюда.

А вы что тут делаете, место то заброшенное.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь, опыт работы в одиночку имеется, могу пахать на себя одного, не обращая внимания на тех или иных сторонников.

З.Ы. Данн, наверное, уже предупредил, что по правилам игры нужно входить на форум в скрытом режиме, и редактировать свои посты нельзя, даже если в них есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или двинуть им кому куда следует,если что

Насколько я понимаю, "двигать" придется... :)

Как к нам бандиты-то попали?...

Спасибо Кисе, вывела сюда.

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании! Зовите меня просто, Филипыч. У меня микроскоп,вещь в тайге необходимая,как отделять золото от плевел так можно и орешки поколоть. Ну или двинуть им кому куда следует,если что. :)

Привет всем, да микроскоп вещь хорошая, поди биологом не работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Данн, наверное, уже предупредил, что по правилам игры нужно входить на форум в скрытом режиме, и редактировать свои посты нельзя, даже если в них есть ошибки.

Прошу прощения, играю первый раз - больше такого не повторится.

Продолжим, помолясь. Золотишко как делить будем? Поровну или по-чесняку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотишко как делить будем? Поровну или по-чесняку?

Какое золотишко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое золотишко?

Ты вообще куда летел, аль самолет перепута? Присоединяйся и пошли

чувствую, до дележки не все из нас доживут. супостатов перерезать сначала надобно.

Сначало найти надо, а потом по одному и прирежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...