Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После этой ночи многое стало на свои места.. Скажем так - в том что я вчера был мирным, надеюсь теперь ни у кого сомнений не осталось. Естественно после вербовки придется заново доказывать свою мирность... но об этом позже. А сейчас немного воспитательной работы - Cameroon, как тебе не стыдно :D Что это за "голосуйте против Кота." А уже сегодня: "Касательно Кота. Вчера после обеда стало понятно, что мои обвинения перестали иметь под собой почву, но до вечера продолжал ломать комедию, потому что мне нужен был свой человек, которого по максимум нужно отвести от вербовки (в ней никто не сомневался)." Если посмотреть на голосование - еще не известно кого бы выкинули если бы Кант проголосовал за меня.. Что бы тогда было? Вербовка? Ага, сейчас прям разбежались вербовать.. Ласна была не доказанным мафом, по которому многие соменвались.

Ну а касательно моей мирности сегодня - я мирный. Пока только поверить на слово.. Сейчас думаю о том что завербовать могли Скифа. Есть у меня некоторые мысли на этот счет.. но пока бездоказательные. Скиф тебя завербовали :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хэпи отметилась и больше не появляется. Неужели депрессия из-за вербовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, как тебе не стыдно

извини, я тобою рискнул.

подумал, что ты уже привык (не первый раз ведь тебя кидаю), и вообще прими это как должное. :)

мой мир перевернется, если тот, кого завербовали - это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю о том что завербовать могли Скифа. Есть у меня некоторые мысли на этот счет.. но пока бездоказательные.

Выложи какие есть.

Скиф тебя завербовали :)?

Нет. Донбасс порожняк не гонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? :blink:

Ну, тебе виднее, разве это не Brightly, ты как то странно себя ведешь, то нападаешь на нее, то пытаешься защитить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ranulya, да не пытаюсь я её защищать. Вот и сейчас задал простейший вопрос и попросил быстро ответить без подсказок подельников. Зависла.

Вчера уже отмечал - ты как то очень странно интерпретируешь сказанное в постах.

Я за дровами на пол-часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Кота.

Например, Кот... :g:

Касательно Кота.

Es daudz ko varu pateikt dzimtā valodā, bet словарь никому не поможет.

Поэтому уверена в нем. Хотя я думала о том, что мафия всё-таки может слить двоих бандитов намеренно, раз случился косяк. Это было бы правильно и логично. И это был бы наилучший выход из сложившейся ситуации. Обеспечить себе алиби - т.е. использовать возникшую ситуацию.. и выжать из неё по максимуму.

Но именно он заподозрил первый якудзу, обозначив её "невидимкой". Подставлять третьего (без логичного оправдания) было бы слишком. Хотя мне тоже не понятно, почему мафия вчера не спасла Канта и оставила его умирать. Голоса в последний момент разделились между Котом и Кантом. Умер обычный маф. Однако, ласна сама проголосовала против Кота.

Возможно, сообщников не было вчера на месте во время голосования? И поэтому голосование сложилось неудачно для мафии?

Хэпи отметилась и больше не появляется. Неужели депрессия из-за вербовки?

Не забывай, что я ответственная за огонь, подарок ты наш.

Из депрессий не вылезаю :)

Возьму с полки шоколадку, заварю кофе и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэпи, что скажешь?

Скажу, что у меня есть четкий круг тех, кого я НЕ подозреваю.

Всё строится на ночных событиях и идеально логично.

Я не подозреваю:

@Brightly ----->

@Cameroon -----> свой

@Ckunsy ----->

@goredey ----->

@KANT -----> МАФИЯ

@Katharsis ----->

@KOT2s -----> свой

@lasna -----> МАФИЯ

@mbc97 ----->

@NatM -----> своя

@ranulya ----->

@Ruslan-86reg ----->

@Saule -----> своя

@Skif -----> свой

@Vovan555971 -----> МАФИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Я вышла на записки кома. Возможно ошибаюсь...

Ната, ты не ошибаешься. Ты их нашла.

Ответь только на один вопрос, доверяешь ли ты Коту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, считаю что отравитель на стороне мирных, но не думаю что он прав относительно выбора жертвы.

Доктору - ты у нас просто молодец - красиво - две ночи подряд ;)

Выложи какие есть.

Нет. Донбасс порожняк не гонит!

Да ничего на тебя нет если честно, так смотрю, кто поддержит атаку на тебя :rolleyes:

И полностью согласен со списком Хепи.

Продолжая вчерашние свои действия против Vovan555971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brightly -----> неактивная роль? проверена mbc97

@Cameroon -----> свой, в глаза посмотрел

@Ckunsy -----> нашла мои записки

@goredey ----->

@KANT -----> МАФИЯ

@Katharsis ----->

@KOT2s -----> свой

@lasna -----> МАФИЯ, якудза

@mbc97 ----->

@NatM -----> своя, нашла записки кома

@ranulya ----->

@Ruslan-86reg -----> мирный

@Saule -----> своя, активная роль (проверка мафии, проверял KANT, не обманывал?)

@Skif -----> свой, подарок

@Vovan555971 -----> МАФИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по роли или характеру?

Ируся, поставь все точки над "Ё" и расскажи к кому бегала в личку три часа в первый день после каждого поста в теме, пока не ушла в "скрытые". Только быстро, не ожидая подсказки.

Skif, как на духу- просто мой личный вигвам требует не виртуальной, а реальной этому приходится бегать к камину и готовить еду ребенку и мужу, поскольку воскресенье сегодня и они, блин, как назло дома:)

Ответ на твой прямо поставленный вопрос: в первый день я не скрывалась, потому что не знала, что это нужно и можно делать (делай все же скидку на мою первую игру и неопытность). Потом Дух Шамана влил мне в уши свое знание и все. К мафам я не бегала, верь!

И опять отойду на некоторое время ибо...ибо( тут Остапа понесло(С)). Кухня зовет. Но вскоре вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка:

@Brightly -----> неактивная мирная роль

@Cameroon -----> свой, в глаза посмотрел

@Ckunsy ----->

@goredey ----->

@KANT -----> МАФИЯ

@Katharsis ----->

@KOT2s -----> свой

@lasna -----> МАФИЯ, якудза

@mbc97 ----->

@NatM -----> своя, нашла записки кома

@ranulya ----->

@Ruslan-86reg -----> мирный

@Saule -----> своя, активная роль (проверял KANT, не обманывал?)

@Skif -----> свой, подарок

@Vovan555971 -----> МАФИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируся, я ведь битых два дня совсем о другом справшиваю, а ты не можешь придумать убедительного оправдания и всё говоришь о неопытности. В этом то я и не сомневаюсь.

Кот, странно вот. У меня голова пошла кругом от обилия вариантов вербовки, а ты сразу с порога: Скиф! Ну а кого ещё в нашей избушке можно вербануть? Может как раз наоборот - тебя вербанули? На совете решили, что будете пытаться подставить под расстрел мирными меня (подходящая кандидатура - вчера защищал Канта). Тебя, как наиболее отличившегося и заслужившего доверие вчера, отрядили быть зачинщиком. Остальные в резерве. Соберёшь пару голосов, они подтянутся. Нет - ты пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что Кант - маф, а зашедший, как обычно, наскоком Владимир не особо вдумываясь выбрал молчуна - так меньше риска для невнимательного новичка. Заходил и потом, но не видел смысла менять голос.

Не понятно только одно. Почему он выбрал его в тот момент? В этом не было никакой необходимости.

Хотел устроить провокацию? - Нет. Ответ на следующий день: интуиция.

Это ошибка из разряда самых стандартных.

Что же касается почему был выбран KANT, а не Vovan555971. Потому что на нем висел голос Кота. И голос Brightly (Ирусик поменяла его в последний момент). Я не была уверена в том, что найду поддержку, и я её не искала. Мне ничего другого не оставалось, как присоединиться. Это раз. Два. Теоретически оставался вариант с тем, что Канта подставили. Вот такая красивая подстава. Время было в несколько минут. Почему нет? Хотя Кант должен был в этом случае (предположительно) возмутиться. Но в запасе всегда есть несколько комбинаций. Два мафа лучше одного. То есть оправданный риск. Позже в нем уже не было необходимости.

Skif, я знаю, что ты никому не можешь доверять. Особенно сегодня.

Однако я ничего не могу поделать с доверием в твою сторону, потому что ночью снова за окном мелькали звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на нем висел голос Кота.

Я бы проголосовал против Владимира. Но твой ответ был категоричен. Без вариантов.

Не понятно только одно. Почему он выбрал его в тот момент?

У него не было электричества. Значит заходил иногда с телефона. Могло быть простым совпадением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перечитал тему, особенно придирался к постам Katharsis.. Я на него и в первый день думал, но в связи со сложишейся ситацией я о нем позабыл.. О нем чуть позже.. Вот что я нашел в теме.. Теперь я знаю еще одного мирного.. покрайней мере этот игрок был мирным в конце вчерашнего дня.. в тот момент когда в общем порыве многие проголосовали против меня один игрок не поддался искушению и голосовал по собственным убеждениям, кроме всего прочего еще извинился за то что не успел вникнуть в ситуацию. Если бы этот игрок был мафией естественно проголосовал против меня так как алиби было бы и в этом случае... Очень хотелось бы услышать коментарии от этого игрока, и особенно по поводу роли на данный момент. ;)

Katharsis, ты случайно не мафия? Всмысле мафия-ниндзя. По твоим постам в первый день можно предположить что ты отравитель, но ты не отравитель и об этом знают теперь точно двое. А теперь еще двое (если конечно они мне доверяют). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал против Владимира. Но твой ответ был категоричен. Без вариантов.

Предложи свои кандидатуры на текущий момент. Учитывая последние обстоятельства.

Saule, tu ļoti labi runā uz krievu valodas. Mēles nesēja līmenī.

Я потому и говорю, что не поможет. Очень криво будет переводить.

Tu ļoti labi runā krievu valodā. Valoda vidējā līmenī.

Язык во рту и язык, как знаковая система - слова разные.

У него не было электричества. Значит заходил иногда с телефона. Могло быть простым совпадением.

То есть ты считаешь, что человек решил просто заглянуть и за кого-нибудь проголосовать в 7 часов вечера, оставив некорректный голос, после которого со стороны ведущего бы не последовало поправки (заметь, что он проголосовал без слова "против" и ведущий должен был на это отреагировать). Было времени три часа, чтобы исправить свой голос, и он появлялся после этого в теме. Почему не поправил? Раз умеет голосовать и знает, что необходимо это сделать (по твоей теории он должен был знать: либо знает и то, и другое; либо ничего не знает и не голосует самостоятельно). Смутился? Он писал другие посты после. Мог поправить в течении трех часов. Ведь по твоей теории ему это было важно - раз такая ответственности забежать и проголосовать в 7 часов вечера за кого-нибудь - то обязательно бы поправил. Но он не сделал этого ни 9, ни в полдесятого, когда присутствовал в теме. Вел себя абсолютно непринужденно. О голосах даже не думал.

Может письма от ведущего не дошли? Ведущего не было не месте?

В теме были еще неверно проголосовавшие. Можно спросить у них, сообщал ли им ведущий об их ошибке. Уверена, что сообщал. Ты ведь сам был ведущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly -----> неактивная мирная роль

Cameroon -----> мирный

Ckunsy -----> мирная

goredey -----> ?

KANT -----> МАФИЯ

Katharsis -----> ?

KOT2s -----> мирный

lasna -----> МАФИЯ, якудза

mbc97 -----> ? (скорее всего мирная)

NatM -----> мирная

ranulya -----> ?

Ruslan-86reg -----> мирный

Saule -----> мирная

Skif -----> мирный

Vovan555971 -----> МАФИЯ

Две игрока мафии в игре, не знаю еще одного игрока с мирной активной ролью, одного игрока с не активной мирной ролью.

Итак, по моим рассуждениям неизвесны пока следующие персоны:

goredey -----> (появляется в теме очень редко, может быть мафией)

Katharsis -----> думаю что маф с начала игры

mbc97 -----> (скорее всего мирная)

ranulya -----> (возможно перевербован)

Товарищи мирные поправте если что-то не так написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, я считаю, что комиссар правильно поступил, что не стал никого убивать и вместо этого проверил @Vovan555971, теперь мы знаем, что он точно мафия.

Мне интересно, кто у нас телохранитель?.. :g:

Ты очень любопытная, Ната :)

То доктор нужен.. то телохранитель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто у нас телохранитель?.. :g:

А почему тебя интересует только телохранитель? Не друг, не ком, не док, не старейшина, не отравитель, не тем более мафия? а только телохранитель? Ты знаешь всех кроме телохранителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тебя интересует только телохранитель?

А мне постепенно интересно всех узнать :)

Кого-то знаю, кого-то нет :)

Вот и дошла очередь до телохранителя :)

Мафию вычислю методом исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...