Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

что-то телохранителей развелось

Роль паршивая, хуже друга. Но для мафов безвредная, стрелять не станут. :)

1 KOT2s(был первым в моем списке подозреваемых)

2 Katharsis(занял лидирующую позицию)

3 mbc97(хотя с утра думал по другому)

А расшифровать? Вдруг заметил что-то важное, упущенное остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но причем тут mbc97? goredey, объяснишь?

Я утром писал про тактику игры Хауш, но возможно она изменилась

и своим прямолинейным постом про хакерскую проверку просто отводит от себя подозрения

Ладно, номера 1

А с этим номером ты согласен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была уверенность, что KANT и Vovan555971 или оба мирные, или оба мафия. Как выяснилось - мафия. Третий, имхо, Goredey. А мне, будь я мафом, зачем было сразу сливать своего и привлекать внимание к якудзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг заметил что-то важное, упущенное остальными.

Мы все замечаем важное, но для себя и интерпритируем по своему усмотрению.

Где-то фраза ,где-то просто интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, ты случайно не телохранитель..?

Боюсь костюмчик треснет, если ещё и я начну втискиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, имхо, Goredey. А мне, будь я мафом, зачем было сразу сливать своего и привлекать внимание к якудзе?

И сразу же в атаку!

Сливать вы никого не хотели.Просто нескоординированность действий послужило тому причиной.Теперь у вас это главный козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, будь я мафом, зачем было сразу сливать своего и привлекать внимание к якудзе?

У Ласны были какие-то проблемы на работе. Возможно, ей надо было выйти из игры.Зная это, можно было зарабатывать себе это алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s список ваш конечно интересный, получается, что те кто вас считал мафом они стали мирные, а мы за бортом. И почему напротив меня стоит, что я могла быть перевербована, если я мало активная это еще ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все замечаем важное, но для себя и интерпритируем по своему усмотрению.

Где-то фраза ,где-то просто интуиция.

Ну так выкладывай подозрительные фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим номером ты согласен?))

Ну как.. подозревать меня есть за что, но и преданность мирному делу я уже доказал,.. вчера точно. Сегодня от меня мало толку,.. хотя.. вон сколько телохранителей нашел :) Мирные мне могут верить :). А вот тебе - не уверен.

Я утром писал про тактику игры Хауш, но возможно она изменилась

и своим прямолинейным постом про хакерскую проверку просто отводит от себя подозрения

А не притянуто ли это "за уши"? mbc97 очень четко озвучила результат проверки... И этот результат сошелся с моим предположением. А ты наоборот вносишь предположение в мафиозности mbc97, одновременно подставля Brightly, тем что мафиозная проверка может быть не честной. Как-то так.

KOT2s список ваш конечно интересный, получается, что те кто вас считал мафом они стали мирные, а мы за бортом. И почему напротив меня стоит, что я могла быть перевербована, если я мало активная это еще ничего не дает

Я же написал - "мирные, поправте если что-то не так".. а лучше свой списочек предоставте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему напротив меня стоит, что я могла быть перевербована, если я мало активная это еще ничего не дает

А кто знает какой логикой руководствовались наши мафы? Может им и нужен был малоприметный подельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, считаю что отравитель на стороне мирных

У меня по поводу этого есть небольшие сомнения.

@Saule, на месте мафии, кого бы ты завербовала этой ночью?

Точно бы не вербовала себя. Это гиблое дело :)

Я не могу ответить на этот вопрос. Так как основывалась бы не на игроке как таковом, а от произошедшего во время игры (а я не могу знать о событиях касательно подозрений в сторону мафии, так как не знаю четвертого) + многое бы зависело от внутренних обстоятельств.

Могу только точно сказать, что не вербовала бы Кота и Ирусика - вчера вечером их и так чуть не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ухожу на работу -против Skif

Вот ведь... Даже нет возможности поинтересоваться - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не притянуто ли это "за уши"? mbc97 очень четко озвучила результат проверки... И этот результат сошелся с моим предположением.

Я не собирался ничего притягивать.А высказал своё предположение. Вот эта четкость и настораживает.А ваши предположения ими и останутся. Так? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - "мирные, поправте если что-то не так".. а лучше свой списочек предоставте ;)

Я и хочу поправить, что я мирная, а вы меня ..., эх... Списки я не составляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только точно сказать, что не вербовала бы Кота и Ирусика - вчера вечером их и так чуть не убили.

Ну, Кота чуть не убили до 22:00. А после - он безупречный борец с мафией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю Katharsis.

Однако вчера именно Katharsis помог убить мафию. Если бы не его голос, мог умереть Кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки я не составляю

Ну, хотя бы, круг потенциальных мафов обозначьте.

У Ласны были какие-то проблемы на работе. Возможно, ей надо было выйти из игры.Зная это, можно было зарабатывать себе это алиби.

Кстати, это может послужить ответов и на сомнения Хэпи:

Но именно он заподозрил первый якудзу, обозначив её "невидимкой". Подставлять третьего (без логичного оправдания) было бы слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает какой логикой руководствовались наши мафы? Может им и нужен был малоприметный подельник.

Вряд ли мафы будут себя подставлять малоприметным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...