Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

Я не собирался ничего притягивать.А высказал своё предположение. Вот эта четкость и настораживает.А ваши предположения ими и останутся. Так? :rolleyes:

Кроме меня, mbc97 есть еще один человек, который уверен в мирности Brightly, так что пожайлуй это уже не предположение, а факт. Но то что этот факт кто-то пытается превратить в мафиозную манипуляцию - вот это позитивненько :). goredey - я же сейчас пристовать начну :)

Ну, Кота чуть не убили до 22:00. А после - он безупречный борец с мафией!
Ага :) И главное сама добродушная скромность при всем при этом :blush2: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вряд ли мафы будут себя подставлять малоприметным...

Почему же? Активные много говорят. Всегда есть к чему придраться. Ативно играющий мирный легко и в один момент попасть под подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только одно объяснение тому, почему вчера убили Канта, а не Кота. Мафии не было. Была только ласна. Кант не успел вникнуть. Возможно, стоит обратить внимание на тех, кто отсутствовал вчера вечером и не голосовал.

Хауш, я тебя поняла :)

@Brightly > KOT2s

@Cameroon > не голосует

@Ckunsy > Brightly

@goredey > goredey

@KANT > KANT

@Katharsis > KANT

@KOT2s > KANT

@lasna > KOT2s

@mbc97 > mbc97

@NatM > KOT2s

@ranulya > ranulya

@Saule > KANT

@Skif > Brightly

@Vovan555971 > Vovan555971

goredey > goredey

KANT > KANT

mbc97 > mbc97

ranulya > ranulya

Vovan555971 > Vovan555971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не обвиняю её.

Действительно не обвиняешь, но ставишь под сомнение роль mbc97, которая в свою очередь проверяла Brightly. Я понимаю, что даже в случае мафиозности mbc97, она могла сказать правду о проверке... Но тут дело в другом. Мафии сейчас выгодно наоборот придумать побольше активных игроков. Зачем? Все просто, так как основные мирные знают друг-друга, но остается несколько неизвестных мафиози, которых кстати больше чем не известных мирных. Соответсвенно, логично предположить что любая мафиозная проверка должна дать "активный" результат.. Теперь понятно почему я считаю mbc97 мирной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что этот факт кто-то пытается превратить в мафиозную манипуляцию - вот это позитивненько :). goredey - я же сейчас пристовать начну

Можешь и ко мне. Предположим, Ируся - мирная, а Хауш - маф. Ночью она хакер. Узнаёт статус Иры и тут же бежит его обнародовать. Если Иру убьют, Хауш - честнейший(мирный) игрок. Сейчас Ира, зная точно свою роль и получив прилюдное алиби, друг и союзник Хауш. Только Камерон способен убить Канта, обеспечившего ему алиби. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Которые всё еще в игре. Тот друг, кого выбрали.

Помни, что твоего друга тоже могли завербовать. Если до этого ты был в нем уверен, теперь ты не можешь ему доверять на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Активные много говорят. Всегда есть к чему придраться. Ативно играющий мирный легко и в один момент попасть под подозрение.

их сразу вычислят, не всегда..... и где середина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафии сейчас выгодно наоборот придумать побольше активных игроков.

Ты к Хауш с такими византийскими камбинациями не подходи. :)

В игре и так много активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре и так много активных.

Skif, по твоим субъективным оценкам. Ты знаешь комиссара? Или есть сомнения? Или не знаешь его совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит обратить внимание на тех, кто отсутствовал вчера вечером и не голосовал.

И я об этом думал, но Дух вчера очень долго подводил итоги нашего голосования (вероятно, отыскивал голос Канта), но очень быстро разобрался с ночными событиями. Значит мафы были на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень быстро разобрался с ночными событиями. Значит мафы были на месте

Может, двоих было достаточно? Или даже троих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, по твоим субъективным оценкам

Какой субьективизм? Все активные мирные в игре.

Ты знаешь комиссара?

Ну, если это не маф блефовал, называя мне мою роль, то знаю.

Может, двоих было достаточно? Или даже троих?

Каких троих? Ласна и Кант не в счёт. И чтобы не случилось промаха, надо дождаться всех. Разве только они не попросили принять их голоса заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об этом думал, но

То есть мафия осознанно оставила умирать Канта? Хотя даже один голос мог всё повернуть по-другому?

Ласна ведь проголосовала (потому что присутствовала), ей не было всё-равно.

Какой субьективизм? Все активные мирные в игре.

Один может быть завербован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, что сказал "поддержу большинство" - опередил события. т к не было возможности следить за игрой постоянно имел ввиду, что большинство на тот момент когда шло обсуждение склонно было проголосовать также. А моё мнение на тот момент сформировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это не маф блефовал, называя мне мою роль, то знаю.

Намёком, только мне понятным. Мафы, успокойтесь, не стоит зря шерстить все восемь сотен постов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёком, только мне понятным.

Skif, тогда твои подозреваемый на текущий момент. Вчера у тебя связка - я, Ирусик и Ната.

Сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мафия осознанно оставила умирать Канта?

У него в напарниках могли быть неопытные игроки, не считающие голоса и не очень следящие за игрой.

Ласна ведь проголосовала (потому что присутствовала), ей не было всё-равно.

Она вечером грустная была. Знала что выходит, могла тоже не сильно следить за перипетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у тебя связка - я, Ирусик и Ната

А разве вчера я тебя всерьёз подозревал? :blink:

Сегодня?

Нет у меня надёжной связки. Сейчас ведь всё-равно будем для верности выносить Владимира. Ночные события много покажут. Кома завтра послушаю. :) Могли Кота или Нату вербануть (если Ната не была уже мафом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...