Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

Ты вербованный маф, я думаю. А может и изначально им был.

Меня ком проверил в ночь вербовки. Никак мафом быть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но она была очень удобным подозреваемым, хотя я честно вписывала её в списки мирных..

видишь, я пропустилда много. Я говорила. Видно и этот момент упустила. Но не навредила.

Ты кого подозреваешь? Не меня, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им? :) и почему мафы всегда понуждают мирных оправдываться.

Рануля - маф? Исконный или вербованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мафы всегда понуждают мирных оправдываться. ВОт уж правило негласное- как закон
а есть что добавить в свое оправдание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй настоящего мафа найти: рядом ведь. :)

[/color]

Я с этим согласна, может на самом деле мафа надо искать среди тех кто рядом, ведь их всего двое, а нас еще много. Они пытаются отвести от себя подозрение переводя стрелки на других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия - Ckunsy и goredey

Тёзка, а может против Гордея проголосуем? Больше голосов к вечеру соберём против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, а может против Гордея проголосуем? Больше голосов к вечеру соберём против него?
Думаю, у него меньше возможностей будет отвести от себя подозрения когда он останется единственным из мафии, чем у Ckunsy, которая лучше умеет манипулировать. Возможно после этого Гордей ночью убьет меня, но это хотя бы будет гол в ворота мирных, забитый мафией, а не самими мирными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рануля - маф? Исконный или вербованный?

Вопрос конечно интересный, я наверное пятое колесо в твоей телеге, никак не успокоишься. Ну и я тоже могу задать такой же вопрос про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, гордей как единственный оставшийся из мафии менее опасен, чем Ckunsy, которая лучше умеет манипулировать.

повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный

Его я задавал Скунси.

Думаю, гордей как единственный оставшийся из мафии менее опасен, чем Ckunsy, которая лучше умеет манипулировать.

Так она уже засвечена. Завтра добьём. Давай за Гордея переголосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежал извинится. ТАК много работы давно не было. Если и смогу поиграть, то только вечером Мафия бойтись оракула. Мирные - рыжий провидец за вас :)

Не вчитывался в сегодняшние посты,.. возможно успею переголосовать вечером, если что :). Пока исходя из последних событий вчерашнего дня - против goredey

Еще раз извеняюсь... Работа-работа-работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тёзка, один голос у нас уже есть!

Против goredey

Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф и Катарсис мафы, похоже. Они играют словами именно как мафы. Перевертыши и наступление, а как известно, лучшая защита- это наступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, кроме голословных наездов хотелось бы услышать доводы, почему вам можно верить

@mbc97, меня вчера здесь почти не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси, мы ведь можем и вернуться к прежнему варианту. ;) Пытаетесь защитить напарника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поставить вопрос по другому. Ckunsy, почему вы считаете, что Гордей - мирный? А mbc97 что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю,что он мирный

А почему? Набрасывай аргументов, чтобы у нас меньше сомнений было в правильности нашего голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...