Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

Денис, это игра, так что давай без обид, где надо и когда надо я на твоей стороне

Саня, ты о чем? Мы в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Katharsis (28 Февраль 2011 - 20:14) писал:

ranulya, других вариантов нет.

Ну, обоснуйте свое подозрение..Я смотрю вы так уверенно об этом говорите, значит в вас что то не чисто...

Исключением остальных. ranulya, а какие доводы в свою защиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поддержку для добрых людей всегда рассчитывать можно!

Ответ свой не изменяю. Но вот вопрос - почему вдуг аппелируешь именно ко мне?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к Хауш с такими византийскими камбинациями

mrgreen.gif

Намёком, только мне понятным.

О как. Значит вы заранее договорились, какой намек в какой ситуации он будет подавать? Или ты хочешь все сообщить о их яйцеголовости mrgreen.gif ( за исключением тебя и "кома" разумеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, я не смог голосовать из-за субъективных причин. Электричества не было больше суток( о чем я писал)

Тогда всё правильно. Всё сходится. Именно поэтому ты не помог Канту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно узнать, ошибаюсь ли я по поводу Ивы

смотря что ты думаешь о ней. Если она маф, то зачем ей говорить что ты не активна. Вернее не давать мирным эту информацию. Или не так? Наташ, надо копать в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы заранее договорились

Ну как мы могли договариваться заранее? Откуда знали о предстоящих ролях? Это головная боль кома найти способ донести инфу адресату так, чтобы понял он и никто другой.

Если она маф, то зачем ей говорить что ты не активна.

Я ведь уже дважды объяснял за игру. Для алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katharsis, ты маф.

Тереблюсь между ними.

не теребись. Лучше гондурас почеши.Если братья мафы помогут тебе, то меня сегодня порешат. А зачем тебе это? mrgreen.gif Кома ищешь?

Ну как мы могли договариваться заранее? Откуда знали о предстоящих ролях? Это головная боль кома найти способ донести инфу адресату

Ой... mrgreen.gif ну именно тебе ком и хотел донести. И чтобы никто больше ни-ни! И носком ни треком. Но как догадался ты(!) что ком(!) именно тебе (!) сигналит. Ты инопланетянин, или нет: бетмен. doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ranulya сказал:Katharsis (28 Февраль 2011 - 20:14) писал:ranulya, других вариантов нет. Ну, обоснуйте свое подозрение..Я смотрю вы так уверенно об этом говорите, значит в вас что то не чисто... Исключением остальных. ranulya, а какие доводы в свою защиту?

ну докажи что ты не маф!

Я слушаю "во все уши"! И не только я. Все мирные со мной в их числе. Докажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключением остальных. ranulya, а какие доводы в свою защиту?

Какая наивность. Я мирная, вы мне верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наивность. Я мирная, вы мне верите?

потому что просто хороший человек в силу своей природы не может быть мафом? железная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвинять нужно аргументированно

да что вы говорите? Неужели ТЕПЕРь ( во, сейчас мафы к моей маленькой букве "ь" прицепятся: а чего это она передает? А! она маф! sm(100).gif) , когда обвиняют вас, сэр, для обвинения понадобились аргументы? Вы вроде аргументами не грешили и не утруждали себя. С чего же вдруг? Сидение погорячело? mrgreen.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты инопланетянин, или нет: бетмен

Проходчик. Постоянно прислушиваюсь к треску кровли над головой чтобы понять надо ли удирать от завала или это просто Шубин шутит. Вы ведь поняли одно послание адресованное Вам?(Я тоже заметил :) ) С какой планеты прилетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голословно. а доказать?

А ты как доказал что тот, кого ты забросал обвинениями в мафиозности- мафы? А никак. Но я могу доказать: ты как крючкотвор вылавливаешь какой-то знак или слово, или действие( например человек был онлайн, но не говорил- ну отлучился в туалет ) переворачиваешь его с ног на голову и- твердым голосом объявляешь вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы не у меня

тогда почему заерзал только один, и этот один- ты догадался?- это ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katharsis, ты маф.

не теребись. Лучше гондурас почеши.Если братья мафы помогут тебе, то меня сегодня порешат. А зачем тебе это? mrgreen.gif Кома ищешь?

Лучше гондурас почеши. Вот хамить не надо, ладно? Это как минимум некрасиво, а как максимум -если тебя порешат сегодня, то и жалко не будет. И не провоцируй остальных. Все поняли уже, сто я тихий-мирый и добрый. А вот ТЫ меня разозлил конкретно!!!

Против Ckunsy

Против Ckunsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как крючкотвор вылавливаешь какой-то знак или слово, или действие

где? всем интересно

тогда почему заерзал только один

разве? Ещё раз - если я маф, то кто мой сообщник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...